Нелепые ситуации

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Simpampylka
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:38 am
Откуда: Столица нашей Родины=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simpampylka »

Ой,а у меня такая ситуация была,кошмар!!!!!! Это было наверно в классе 7...Мы сидели с подружкой и двумя ребятами в школе, встаю значит я со стула,а ребята мне говорят,ой там что-то красное у тебя,может ручка протекла...я повернулась... :shock: :shock: :shock: а оказалось,что я протекла на стул...это было ужасно..мне было так стыдно,кошмар! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Хорошо ребята нормальные были,не прикалывались и потом об этом никто не узнал!!а может они простом маленькие были и непоняли ничего... :unknown: ну и слава Богу!!!!!!!!
подпись не больше 100 пикселей в высоту!
http://f.foto.radikal.ru/0609/de863c6cf342.jpg

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

NeGoDяйkA писал(а):А я седня в автобусе с папой ехала... =))
так, короче, стоит мужик - пьяныыыыыыййй... в зюзю.. ну так вот, стоит он, стоит... и вдруг каааакк (сорри за прямость... :oops: ) пукнет... ну а ему пофиг, он то пьяный... ну и выкрутился... оригинал, млин.. около него девчёнка какая-то стояла, так он как хлопнет её по плечу и так, знаете, веселооо... заплетыкающимся языком каак пробасит на весь абтобус : "Ничё!! с кем не бывает!!." говорю же, оригинал, млин.. так девка после вылетела, красная, как рак...

Вот такие у нас мужики пьяные водятся.. =))
:rofl: :rofl: ООО, вот это прикола ха-ха :rofl: :rofl: , не ну я валяюсь под столом :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
NeGoDяйkA
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NeGoDяйkA »

Nevesomost
я там тоже уписывалась втихоря стояла... =))
вообще, мужики- прелесть!! =) всегда над ними пёрлась.. канешн, когда меня дело не касалось.. =))
Я счастлива... я просто счастлива... я живу, зная, что живу ради кого-то... моя жизнь принадлежит не только мне... но и ЕМУ тоже...

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

NeGoDяйkA, молодец мужик! хоть и пьяный, но быстро сорентировался! :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
NeGoDяйkA
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NeGoDяйkA »

Maybe_YES писал(а):NeGoDяйkA, молодец мужик! хоть и пьяный, но быстро сорентировался!
ага.. :rofl: .. а прикинь, как девке было?.. та просто вылетела из дверей!! наверна, остановка не её была...
а у мужика такая морда умильная была.. что все вокруг невольно заулыбались..
ну прелесть!!=))
Я счастлива... я просто счастлива... я живу, зная, что живу ради кого-то... моя жизнь принадлежит не только мне... но и ЕМУ тоже...

Аватара пользователя
DollyStar
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 4:49 pm
Откуда: от туда, где рушаться надежды, оставляя боль...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DollyStar »

А я как-то в школу пришла в своих красивеньких розовеньких штанишках, с завязочками...Ну и у нас ИЗО было...Я сижу себе малюю красками...а моя соседка по парте как рукой махнула, так вся баночка с водой была на моих штанах... :lol:
Потом я их опять, через неделю на тоже самое ИЗО в них же пришла...Звонок прозвенел, я вскочила со стула и завязочкой за него и зацепилась...Слышу-кхххх! Штанишки порвались! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Там где умирает любовь, рождается грусть...

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

DollyStar писал(а):А я как-то в школу пришла в своих красивеньких розовеньких штанишках, с завязочками...Ну и у нас ИЗО было...Я сижу себе малюю красками...а моя соседка по парте как рукой махнула, так вся баночка с водой была на моих штанах... :lol:
Потом я их опять, через неделю на тоже самое ИЗО в них же пришла...Звонок прозвенел, я вскочила со стула и завязочкой за него и зацепилась...Слышу-кхххх! Штанишки порвались! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
невезучие штанишки )))))
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

Было у нас в школе лицензирование, открытые уроки, комиссия и вся такая фигня. И вот меня попросили принести из соседнего кабинета стул, потому что одному из членов комиссии не хватало. Ну и пока стул дожидался седока, наши пацаны жыррно написали мелом на сидении ХОЛ. ...когда член комиссии встал со стула, у него на брюках было сами-поняли-какое-слово. Ох мне и досталось!....

А ещё случай был такой... Еду в трамввае. Заходит женщина лект 60 с огромными сумками. Я встаю, предлагаю ей сесть...
Уж чего-чего, а такой реакции я от неё не ожидала! Она ТАК заорала!... "ЧТО?!?!?!? ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО Я СТАРАЯ????!!!!! ПО-ТВОЕМУ Я ПОХОЖА НА СТАРУХУ, ЧТО ТЫ МНЕ МЕСТО УСТУПАЕШЬ?!?!?! дА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!!!!"
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Вирна писал(а):А ещё случай был такой... Еду в трамввае. Заходит женщина лект 60 с огромными сумками. Я встаю, предлагаю ей сесть...
Уж чего-чего, а такой реакции я от неё не ожидала! Она ТАК заорала!... "ЧТО?!?!?!? ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО Я СТАРАЯ????!!!!! ПО-ТВОЕМУ Я ПОХОЖА НА СТАРУХУ, ЧТО ТЫ МНЕ МЕСТО УСТУПАЕШЬ?!?!?! дА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!!!!"
Ничего бывает народ то разный Бывало встаеш Да я выхожу да садитесь да достал типа
Так это еще не предел когда еще не прав небыло не машины Перебирался ясен красен на метро Так вот сижу я значит в метро и задремал так крепко Досыпаю сон досматриваю Ну вообщем все не так плохо Так вот и просыпаюсь от дикого удара в почку Ну первая мысль на десятую долю секунды : Менты, кисло дело нет ну и что вы думаете? Бабуля которая сидела ни то справа нито слева Теперь я точно не помню. Подробностей что там она еще втирала непомню, но когда она спросила:Милок станцию не проедеш? Я выпал в осадок Добрые у нас бабули!!!! На что корчась от боли я ответил нет бабушка тепер точно не проеду И направился на выход главное побыстрее.
Благо станция моя была следующая
Последний раз редактировалось Screen Вс окт 08, 2006 2:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Помню у моего знакомого был случай в школе:
Был урок геометрии(вроде),он получил двойку за поведение.Точнее он-то ничего не делал,сидел записывал все за училкой,а сзади него сидел один пацан и болтал с соседом по парте.Училка пишет на доске что-то(вроде теорему какую-то) и не поворачиваясь делает замечание моему знакомому.Он возмущается,говорит,что он молчит и ваще все за ней записывает.Она:"Еще раз услышу хоть писк от кого-нибудь-поставлю два"
Ну и дальше пишет,стоя спиной к ученикам.А у того пацана,который сзади моего знакомого сидит,и у моего знакомого голоса очень похожи.
Ну тот,что сзади сидит опять начинает болтать.Училка раз делает замечание,два,три(ну простые типа хватит болтать),потом поворачивается к классу,подходит к столу и ставит моего знакомому двояк.
И вот он стоит после урока и покрывает матом эту училку(ну не ей в лицо,а просто пересказывает эту ситуацию и кроет ее матом).И вот в самый наивысший момент его гнева,когда он уже детально описывает ЧТО он с ней сделает(будет отрубать палец за пальцем и т.п.),сзади ему на плечо опускается рука.
Он,оборачиваясь,произносит:"Какого х*я тебе на...Ой,здрасьте Мария Владимировна...."
Она:"Со мной к директору!Щас ты ему расскажешь,как хочешь отрубить мне голову и бросить ее в туалет!"

Вот такая ситуация нелепая.Парня чуть не отчислили-училка грандиозный скандал закатила!

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

А!Еще вспомнила.
Звонит мне один мой друг.Пьяный в зюзю.Че-то там начинает говорить,типа:"Натаха!Я тебя люблю!!!А ты меня????"(ну пьяный,что с него взять?)
Я ему в шутку:"Вау!!!Я тебя тоже люблю!!!Нет,знаешь...Я без тебя жить не могу!!!!"
Он: "А как же Женя????(мой МЧ на тот момент)"
Я: "Да плевать я хотела на Женю!!!!Я всегда любила только тебя!!!!"(опять же в шутку)
При этом я стояла на улице,говорила по мобиле и ждала того самого Женю.....
Не тружно догадаться,что все это время он стоял за спиной,явно не желая помешать моему разговору(вдруг мама бы звонила),ну а потом у него связки парализовало от такой наглости. :lol:
Вообщем,скандал в тот вечер был неимоверный :twisted:

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Дело так было вступительный экзамен Н-ого вуза и один совсем разнервничавшыйся абитурьент или (ка) точно теперь не помню Обращается с вопросом к экзаменатору:"А писло чесать" Аудитория взорвалась гомерическим хохотом
Наверное не сложно догадаться каков должен был быть истенный вопрос . Крнечно вопрос был пысать ли число
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

svolo4ygaНе расстраивайся всяко бывает Ну ты объяснила бы ему ситуацию Что то был в дрова хоть в поленницу клади Ну а ты мол решила прикол провернуть:) :D
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Screen
я объяснила :D Только он не поверил :lol: Вот из-за этого и был скандал-ревнивый был. :lol:

Аватара пользователя
Прелесть
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:02 pm
Откуда: ...из твоей самой сладкой мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Прелесть »

У меня года 3 назад такая нелепая ситуация была... как раз сегодня вспоминала )
Была я в 10 классе, временно жила у бабушки и познакомилась с одним парнем. А он - ну просто картинка, красивый такой... Так вот... Провожал он меня домой. Первый день, второй, на третий я решила, что пора его уже в щечку поцеловать )))... Стоим мы возле моего подъезда, и я пытаюсь его чмокнуть, а он губки подставляет. Я резко отталкиваюсь (не помню, почему, но я чего-то засмущалась, а еще и мама дожна была с минуты на минуту домой возвращаться). Думаю, нужно красиво домой уйти. А там перед входной дверью ступенек где-то 5-6. Я постепенно начинаю подниматься (понятное дело, задом) и смотрю же на него... Тут я как-то неправильно ставлю ногу и.... естественно падаю на своё самое мягкое место )))) Стыдно было!
Но он, слава богу, оказался джентельменом. Быстренько подбежал, поднял меня....
Тогда было жутко неудобно, а зато как сейчас смешно!!! :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей