Нелепые ситуации

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Anti-crisis_Girl
:rofl: :rofl: :rofl: Воры блин!

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

классная тема!! пока правда ничего в голову не приходит

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

pi_pu
:oops: :rofl: :rofl: хихиххи :D
Изображение

Катерина_почти_Великая
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Город над вольной Невой)))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катерина_почти_Великая »

А я как-то классе в 9-ом конкретно так облажалась((( Мне очень нравился один одноклассник. Ну и решила я в один прекрасный зимний субботний день пойти в школу вся такая нарядная и сразить его наповал своей красотой))) Одела свою любимую короткую юбку, кофточку нарядную, сапожки на шпильке (додумалась, нечего сказать - в гололед то). В итоге уже на подходе к школе подскользнулась и проехалась коленками по льду. Колготки порвались, коленки в кровь разбила. В итоге, ходила по школе прихрамывая, все меня жалели, а мне так стремно было((((((((( Произвела, блин, впечатление(((

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Катерина_почти_Великая
нда уж.. я б домой вернулась переодеться
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
DIROL
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 6:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DIROL »

Вообще ничего смешного вспомнить пока не могу, но были неловкие ситуации, когда я забывала дату дня рождения кого-нибудь из знакомых (у меня с датами всегда проблемы). Вот поговорю я с человеком так спокойной. А потом мне кто-нибудь говорит: так у него же сегодня день рождения! И я бегу к нему обратно извиняться и оправдываться. Ужас, как стыдно.
А еще была аналогичная ситуация. Познакомились как-то с парнем в Интернете. Очень хорошо общались, много общего нашли. И он мне сказал, что у него день рождения 7 июня (а у меня 6ого), ну здорово, порадовались. Потом решили встретиться, все прошло отлично. А в день своего дня рождения я уезжала и никак не могла с ним связаться, при этом думала, что его был на день раньше моего, то есть 5ого. Так вот приезжаю домой 7ого числа, звоню ему и говорю: с прошедшим тебя! Как я обложалась! Очень стыдно вспоминать... :o

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

сегодня стояла на остановке,ждала тралик,решила присесть на краешек лавочки,т.к.были тяжёлые сумки и я на самый край села,а лавочка была ничем не закреплена,просто доска на столбиках,весь цент тяжести перешёл на тот край где я сидела,а противоположный край поднялся вверх,представьте как я загремела этой лавкой!!!!!! все конечно ржали надо мной и я тоже.было неудобно. :oops:
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

Аватара пользователя
Ronny
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:18 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ronny »

В школе, классе в 9 вроде)))Я сидела одна за партой,как прозвенел звонок стала собираться и спинкой стула задела парту стоящую сзади,то есть стулом приподняла её даже. У меня был шок когда эта парта(как оказалось она была сломана) рухнула прям из под моего стула....и под всеобщий гогот одноклассников пришлось объяснять что всё это произошло случайно))))
Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу
придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь.

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

Ronny
круто ты!
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

помню в 8 классе дело было...
у нас классная руководительница была очень строгая и за форму ругалась сильно, а по понедельникам у нее был выходной и мы все форму нарушали :D
и вот один из понедельников, я прохожу мимо нашего класса и вижу ее Оо
захожу в класс, где у нас урок, смотрю, учителя нет, кричу: люди, прикиньте, Эллка в школе! (мы ее в минуты любви Эллочка называли, а в минуты злости - Эллка)

и тут сзади голос учительницы... :o провалиться хотелось

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Вот у меня вчера нелепая ситуация была.. У меня домашний с определителем, поэтому в зависимости от того, кто звонит сразу настраиваюсь на определенный тон разговора =)

Вчера весь день звонили с телефонной станции (автомат), предупреждали об оплате междугродних услуг. И вот, когда в 101-й раз позвонили, а я была занята, я проорала в трубку"Бл*ть, за*бали, хватит звонить!", а это оказался мой мч (почему-то не высветился его номер). Как мне стыдно было! Теперь он, наверное, думает, что я ненормальная.

Аватара пользователя
Else
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 11:22 pm
Откуда: wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Else »

Вспомнила мою ситуацию с "веселым телефоном") Подруга позвонила мне на моб.телефон, а я ей сказала что я дома и она может позвонить на домашний) Почти сразу раздался звонок на домашнем телефоне) И я поднимаю трубку и говорю "да, моя детка, dear pussy", а из трубки прозвучал голос который шокировал меня "Здравствуйте, а можно Наталию (мою маму) к телефону?")) Но это еще половина истории. Вторая половина заключается в том, что маме звонили с работы (она преподаватель), это была зам.декана нашего факультета, а эта тетя еще и преподает мне... строгая такая)) так что не только я получила шок от разговора)) Да, определитель есть, но тогда я не потрудилась посмотреть на него))

Еще однажды мы шли с этой же подругой в магазине, смотрим, а там стоит женщина, ну вроде манекен. я сказала подружке "Ух ты, она как живая", а тут "манекен" повернула голову и недовольно посмотрела на меня)) Было стыыыдно...

А еще было стыдно, когда я попыталась зайти в бутик, но врезалась в стеклянную дверь)))) Угорали тогда с подружками)))

Ох, сколько же всего было)) Если вспомню, напишу еще что-то)

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

anaximines
anaximines писал(а):я проорала в трубку"Бл*ть, за*бали, хватит звонить!
ахахах бывает же!
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей