Ваши любимые команды и выступления КВН

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Ответить
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Каждый раз, смотря КВН, пытаюсь запомнить команды или ролики, которые мне нравятся (хотя, на данный момент нравится все меньше)

Но в итоге они всегда теряются в недрах сети и закладок браузера

Если кто-то смотрит КВН - предлагаю делиться любимыми роликами тут. У меня со временем, точно наберется много таких.

http://www.youtube.com/watch?v=GK5sYFnCQqw - Молодежная сборная 2013 (особенно 2.42, 6.42, 17.38, 18.10), жаль, что под конец они все-таки представили очень слабую программу и вылетели

А это просто актуально http://www.youtube.com/watch?v=8rKEBMMEOa4 - Московские пробки
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Ваши любимые ролики из КВН

Непрочитанное сообщение leya »

Очень люблю КВН))))
Из новых команд нравятся - Молодость, Физтех, Молодежная сборная, Саратов, Кефир классные очень)) Из старых - Днепр, Камызяки, Парапапарам)). Никогда не любила Пятигорск, у них все как-то однообразно, хорошо, что они уже закончили с КВНом)
Команда моего универстета Женская сборная ЮФУ Ррр) неплохо играли в премьер-лиге, но в финале вылетели. Жалко.
http://www.youtube.com/watch?v=GK5sYFnCQqw SaveFrom.net - Молодежная сборная 2013 (особенно 2.42, 6.42, 17.38, 18.10), жаль, что под конец они все-таки представили очень слабую программу и вылетели
Мне так нравятся их танцы :D
Очень жаль, да.
Зато Дагестан прошел в высшую лигу, они какие-то не очень. Ну лично мне.

Ролики позже скину из того, что мне нравится)

В след. воскресение 2 игра сезона, кстати)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши любимые ролики из КВН

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Дагестан, Чечню, Ингушетию, Абхазию, сколько помню всегда поддерживали.
В 2013 году (фактами говорить не смогу, просто на память) несколько команд именно из этих стран добирали уже после, по решению жюри, но это все-таки политика, Кавказ поддерживали и будут поддерживать, все-таки Россия. Хотя в заключительной игре 2013 года я бы сказала, что Дагестан был даже не плох, хотя долго смотреть их игру не могу.
Например, из любимого, как раз сегодня выкладывала http://www.youtube.com/watch?v=ANguk0r8gd4

В эти выходные были тоже новенькие... ничего так Мурманск
http://www.youtube.com/watch?v=p9WNdABmeoQ - КВН 2014 Первая 1/8 Приветствие Мурманск
http://www.youtube.com/watch?v=YpkCevWkOOw - КВН 2014 1/8 Музыкальный номер - Мурманск
СТЭМ совсем дурацкий - http://www.youtube.com/watch?v=hBtxHwhY6YM

Довольно неплохо начали, хотя на юморе, касающегося того, что они новенькие и Маслякова - старшего держаться сложно - тут главное аккуратно, не перегибая палку, но при этом смешно.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я люблю совсем старые команды) Пятигорск (где Слепаков, не "Город ПятигорскЪ"), ЧП, Луна)
Про Днепр, Парапапарам и Камызяк узнала вот только в этом году на финале :D

Торт уже не тот, но бывают шедевры.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

И жалко, что Кефир "не тот", мне нравились

А еще почему-то запомнилась Станция Спортивная, и не только песенкой про Грузчика, хотя она их прославила (особенно то, как Кожема танцует))) http://www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение leya »

Дагестан же кажется и взяли добором)

Кефир я тоже очень люблю) у них есть свой стиль)

Мне вот интересно Мурманск и дальше будет шутить в том же духе? Вот ты правильно написала, главное палку не перегнуть) Я как-то не сразу въехала в их юмор..)
Изображение
Изображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ох, КВН я не смотрела уже лет 10, последний раз еще в 11-м классе....
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение Nuage »

Камызяки (особенно любим их песни: фестиваль неинтересных историй, супруга мэра и пр.), Союз, Мурманск, конечно, понравился!)))
А также Саратов, Молодежная сборная....

ах да, очень любим Станцию Спортивную и Фёдора Двинятина )))

Самые НЕлюимые - Борцы и Раисы. буэ.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение leya »

Чем Раисы не угодили? :D Борцы-то понятно...))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение Nuage »

leya
у них реквизита гораздо больше, чем юмора)
еще журфак Питерский не нравится за их пролизы, есть некоторые хорошие номера, но на общем фоне их тактики они теряются

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Про Раис соглашусь. всегда как-то женскую сборную выгораживали, мол, "Девочки, шутят и так "не ахти", не будем хаять, будем помогать", но тут как-то прям совсем грустно. Новые две команды еще такого же плана появились, только все-таки с одним мужчиной в команде - Ростов-на -дону Женская сборная ЮФУ "Ррр" и Шизгара, п.г.т. Воскресенское (которые все про деревню шутят)...Сколько смотрю КВН, не помню ни одну чисто-женскую команду, которая реально бы "жгла". Многие перешли в Comedy Woman, но по мне это совсем уж грустно :bad:
leya писал(а):Мне вот интересно Мурманск и дальше будет шутить в том же духе? Вот ты правильно написала, главное палку не перегнуть) Я как-то не сразу въехала в их юмор..)
Просто тут хоть что-то новое появилось. Так как если ранее шутили про Александра ВасиЛЬЧА, то исключительно уважительно, с почтением. А тут "Нууу, мужчина в принципе правильно объявил" - другим бы наверно и боязно было и уважения в этих словах мало, а Мурманск сыграл на том, что новенькие, еще типа Масляков им не так знаком. Но сейчас они выиграли, поэтому в след.игре должно быть как минимум не хуже.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Ваши любимые команды и выступления КВН

Непрочитанное сообщение Nuage »

Дааа... Женские команды мне тоже не очень (что РРррр, что Мисс Мира... всё одно), очень сложно женщинам тягаться с мужчинами в плане харизмы и искрометного юмора.

Мурманск здорово выдали на КОПе: мы уходим из КВН :lol: Особенно после сентиментального финала предыдущей вышки)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя