Неформалы.

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Смех сквозь слезы

Simply TiGrA, прости, но исходя из внешнего вида подруга больше смахивает на категорию готелок (я не буду вдаваться в долгие объяснения отличий их от херок и готесс, спроси яндекс).

Запомните вы наконец, что у настоящих ЭМО нет стиля в одежде, вернее они выбирают все, что удобно. да, и, кстати, они не красят волосы и стиль ближе к чему-то спортивно- повседневному. это я так, для справки. я про настоящих ЭМО, а не позеров.

Я читаю тему и поминаю, что кроме Гифта и Своей люди вообще не в теме. Смешно, зато настроение поднимает маразмы читать:)

а я вот не хожу по кладбищам и не одеваюсь в шипы, и вообще в наличии имеется куча разномастных шмоток. Да, я в большинстве своем неформал. Спросите почему? Да потому что свое кардинально отличающееся мнение от большинства остальных могу обосновать.
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

вопрос - и кто я после этого? Very Happy
но на таких готов почему-то при составлении стереотипов не смотрят, а вот с глупеньких сетчато-пандовых, коие всякие пентакли рисуют да кошек режут смотрят сколько угодно и среднестатистический образ списывают с них... абыдно((
Ну..только тот , кем считаешь себя сам)) А Спирс это сильно))
Побольше бы таких готов как ты :) Чтобы научиться чему-то можно было бы, пообщаться нормально. А не какое-нибудь " Ты нарушаешь мою жизненную оболочку своими энергетическими вибрациями...лучше смерть, смерть это покой..."( чтото подобное мне на днях выдал парень в черном в маршрутке. Офигела :D )
А среднестатистический образ списывают с сожалению как раз с таких любителей потрошить живность, потому что таких много( большинство как раз такие вот потусторонние черти с дохлой кошкой за пазухой и крестом в другой(
Красота спасёт этот долбаный мир

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Faraolla

всё в нашем городе проявляется :) мы же из ульянвска)) и меня саму выбешивают эти сборища. Есть у нас место именуемое карлой. Вот там они тусят сутками, пьют дешёвое алко и орут цоя под гитару..эх...смотреть противно :( А вообще это памятник Карлу Марксу. Неподалёку от них, на площади Ленина, тоже "неформалы". Эмочки и скейтеры. Причём скейтеры просто катают, там рампы стоят, а эти девочки.. %)
а суицидные стихи и картинки - поток для недоэмочек и тд. За симпатичную отдельное спасибо :rose: но я всё же не гот, просто уважаю это направление)

Mracobesochka

ни на кого она не похожа.

Изображение Изображение

ярко выраженная готёлка :D просто она одевается так, как ей удобно и подходит под настроение. и ей абсолютно наплевать, что думают другие.

вот такое терпеть не могу. и эту свою знакомую, не иначе, как позера не воспринимаю:
Изображение

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

оппа. йолко штоль?!

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

stakan_soka

оппа=) Привет, Ульяновск=) она, Ель.

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Mracobesochka писал(а):а я вот не хожу по кладбищам и не одеваюсь в шипы, и вообще в наличии имеется куча разномастных шмоток. Да, я в большинстве своем неформал. Спросите почему? Да потому что свое кардинально отличающееся мнение от большинства остальных могу обосновать.
Значит неформалы- те, чье мнение отличается от других и те кто хоть как-то отличается от других? Ну тогда я нефор...... Клево то как!
вот такое терпеть не могу. и эту свою знакомую, не иначе, как позера не воспринимаю:
Брр...... Даже не понять это девушка или кто.... Подружка твоя тоже красавица! Побольше бы таких готёлок:D ( та не.. грубоватое слово)
Красота спасёт этот долбаный мир

_Nataly_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 3:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Nataly_ »

ммм.... ну, я неформал. наверное. по крайней мере, так меня многие называют... как одеваюсь? да как захочу. захочу - одену все черное, косуху и стилы длинные, а захочу - короткую юбку и туфли. это от настроения моего зависит) людей судить надо по их поведению, не правильно это "встречать по одежке", лучше вообще никаких выводов не делать о человеке, не зная его.
неформалы - такие же люди, как и остальные "формалы". просто они имеют определенную жизненную философию, отличную от многих, определенные вкусы, увлечения и прочее.
судя по нашей "тусовке", многие из тех, кому сейчас 13-17 лет, кто себя гордо именуют неформалами, через пару лет, если не раньше, и думать забуду про своё увлечение. это - не неформалы.
посмотрела недавно фильм, "дети приморского арбата", так вот там какой-то священник сказал, что "яркий, кричащий внешний вид неформалов говорит о том, что они хотят обратить на себя внимание, говорят - посмотрите, нам плохо!", так вот я с ним ни капельки не согласна. внешний вид - это то, как им хочется выглядеть, как им нравится выглядеть. И они ничего не хотят сказать, они одеваются так не для кого-то, а для себя в первую очередь. им так комфортно, и это здорово.
Изображение

_Nataly_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 3:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Nataly_ »

насчет эмо.
ЭМО - ЭМОции... но разве есть люди, которые не испытывают эмоций? не выражают их?
да нет таких.
получается, каждый человек - эмо?
Изображение

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

_Nataly_ писал(а):насчет эмо.
ЭМО - ЭМОции... но разве есть люди, которые не испытывают эмоций? не выражают их?
да нет таких.
получается, каждый человек - эмо?
Та причем здесь это! Эмо ставят эмоции привыше всего. Их собственный внутренний мир- храм, святыня, которой все должны преклонятся, и при любой возникшей проблеме забиваются в угол и начинается..."жизнь-боль", "меня никто не понимает", вместо того чтобы идти в жизнь с гордо поднятой голове :D . Все эмо- пупы земли в душе. Это все что я о них поняла из интернета, из их глупых стихов, и из собственного опыта общения с разномастными эмо.
Дурость....:evil: если мой ребенок будет эмо, или хотя бы одеваться, как эмо- скорее голым на улицу отправлю, или в костюме клоуна :D
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Faraolla писал(а): или хотя бы одеваться, как эмо- скорее голым на улицу отправлю, или в костюме клоуна :D
Отправь в кэпке и не забудь дать мелочь не семки.

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Укусёныш писал(а):
Faraolla писал(а): или хотя бы одеваться, как эмо- скорее голым на улицу отправлю, или в костюме клоуна :D
Отправь в кэпке и не забудь дать мелочь не семки.
Обязательно. Ещё куплю ему биту :D
Красота спасёт этот долбаный мир

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

---
Последний раз редактировалось Джульетка Вт июл 14, 2009 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

_Nataly_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 3:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Nataly_ »

Джульетка, а сколько лет этой знакомой твоей? Ты знаешь ее около 10 лет, а как давно она стала общаться с этой компанией?
Если недавно, то, я думаю, скоро она сама поймет, что все это фигня. Ей надоест. ну а если нет - то это ее выбор.
Много ли у нее (было) друзей НЕ из этой компании? Может ей посто не хватало общения, вот она и нашла себе друзей таких, а чтобы "вписаться" в их компанию - черная одежда, гады и прочие внешние проявления.
возможно, у нее проблемы в семье? лет в 12-13 у меня начались ерьезные конфликты с родителями, и незадолго до этого я как раз начала интересоваться неформальными субкультурами и всем, что связано с этим.. в то время особенно заинтересовалась готикой, но у меня это пршло достаточно быстро (полгода-год, да и то готом я себя никогда не считала). да и готы разные бывают, общаясь с ними (да и сейчас иногда общаюсь с представителями этого течения), я поняла это. С некоторыми реально интересно поговорить, обсудить различные темы, даже если наши мнения в кких-то вопросах различны, с ними ИНТЕРЕСНО, у людей есть своя точка зрения, свое мнение. А от некоторых - ничего, кроме многокрастно прочитаных фраз с каких-нибудь готических форумов, сайтов и т.д. не дождешься, типа "мы все умрем, какой смысл жить" и прочее.. такие обычно сами через некоторое время понимают все бессмысленность своего поведения
Изображение

Аватара пользователя
Шипучка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 1:48 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шипучка »

Не знаю почему, но я ненавижу НЕФОРМАЛОВ! %) (особенно пацанов) :crazy:
Что бы ни было, все будет.

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Шипучка, и кто же такие эти ненавистные неформалы?
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей