Мафия: "Психиатрическая лечебница №13".

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Герасимов
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 1:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Герасимов »

Досье.
Имя: Митя Герасимов
Пол: муж.
Возраст: 28
Профессия: медбрат
Выдержан, красив, хорош в своих обязанностях, любит флиртовать с медсестрами.

Мда, не хватало нам печали! скоро поползут зомби, с криками "мозгиииии!!!!!" Тяпнуть бы пивка до окончания рабочего дня да сволочи все перекрыли. любопытно знать, кто же заразился - с этой гадостью в крови мы долго не протянем.. Где же та дура, которая не закрыла форточку?? Надо лишить ее зарплаты за этот день! Из-за нее мы все тут сходим с ума! а некоторые уже сошли!
Эй док, давай обследуй нас что ли пока мы как в Обители зла не начали шататься по коридорам!
Последний раз редактировалось Герасимов Пн окт 08, 2012 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Белый Кролик
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 1:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый Кролик »

Медкарта.
Имя: Зоюшка
Пол: Жен.
Возраст: 14
Особенности: не расстается с маской кролика, за что получила свою кличку, часто напевает под нос, подвержена частым паническим атакам, в жестокости замечена не была.

Аватара пользователя
Герасимов
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 1:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Герасимов »

Белый Кролик
Зоечка, тебе пора делать укол!

Аватара пользователя
Белый Кролик
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 1:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый Кролик »

Герасимов
Не хочу укол! Не хочу не хочу!!! После них снятся страшные сны! Отстань-отстань!!!!

Аватара пользователя
Герасимов
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 1:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Герасимов »

Белый Кролик
Дорогая, ты же знаешь - это нужно..Просто расслабься, я же быстро все сделаю, доктор за это позволит тебе участвовать в празднике на следующей неделе.
как ты себя кстати чувствуешь сегодня? Что тебе снилось этой ночью?

Аватара пользователя
Валерий Комиссаров
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 3:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Валерий Комиссаров »

О, как приятно просыпаться в своем родном доме. Сейчас придет папа и спросит про мое самочувствие, а потом мамочка даст таблеточки и принесет кашку.


Мдкарта:
Имя: Валерий Комиссаров
Пол:М
Возраст:48
Род занятий: телеведущий
Диагноз: шизофрения (?). уточняется

Аватара пользователя
Белый Кролик
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 1:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый Кролик »

Герасимов
А тогда меня пустят погулять? Я видела, что на улице солнышко, но доктор все твердит про какое-то зло. А сестра говорила, что когда выступит солнышко, нас пустят на улицу дышать. Там хорошо!
Если пустят, тогда я согласна.
Мне снилось, что я убегаю от волка с огромной пастью, он приказывал мне остановиться голосом доктора, но я-то знала, что он хочет разорвать меня в клочья. Мы бежали так почти всю ночь и я очень устала. Мы бежали по лесу, а потом по больнице и двери передо мной закрывались, лишь я приближалась к ним. А коридоры были бесконечными и лестницы-лестницы!

Аватара пользователя
Валерий Комиссаров
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 3:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Валерий Комиссаров »

что-то мама с папой озабочены чем-то. схожу по родным, спрошу в че дело.

Зоинька, привет. как спалось?

Аватара пользователя
Герасимов
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 1:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Герасимов »

Белый Кролик
Зоинька, ну ты же видишь -там какая-то катастрофа, сейчас нельзя гулять. Но я разрешаю тебе покормить сегодня рыбок!
Страшные у тебя сны, надо сказать о них доктору..

Аватара пользователя
Йен
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 4:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Йен »

Медкарта:
Имя: Йен
Пол: М
Возраст: 22
Род занятий: псих
Диагноз: Психическое расстройство


Ну и расскажу немного о себе.
С самого раннего детства у меня были друзья, с которыми я любил очень играть. Мы могли играть сутками, общались, бегали, играли в прятки. Сначала родители мило ухмылялись. Но потом, когда я чуть вырос, они мне сказали, что мы должны сходить к тетеньке и поговорить о моих друзьях. Им не нравились мои друзья, и они говорили, что у меня больная фантазия. Теточка тоже задавала странные вопросы, мол почему я не общаюсь с другими детьми?! Но как же?? Я ведь общаюсь, мы целыми днями играем! Но мне не верили.
В школе было хуже. Мы переехали в другой город и в первый школьный день я нашел себе друзей. Но потом почему-то другие дети стали издеваться надо мной. И так продолжалось долго. Родители водили меня по врачам, но я не понимал, что им от меня нужно было... а дети продолжали издеваться и не понимал почему. Поэтому я ненавидел школу.
Но потом я задумался, а почему издеваются только надо мной? а моих друзей не трогают? и почему мои друзья не заступаются за меня? И в 14 лет я осознал, что я все-таки псих.
Вернее я не псих, я действительно вижу других людей. Но люди считают меня психом. Им проще поверить, что их кошка кого-то там увидела, тк пристально смотрела в пустоту. Но они не могут поверить, что другие люди тоже могут это видеть.
Когда мне исполнилось 18 лет, родители решили поместить меня сюда. Им надоело, как они говорили "возиться со мной". И они решили просто изолировать меня от общества, тк "и так толку нет никакого от меня". И вот я уже 4 года здесь постоянный клиент.
Что могу сказать - люблю я это место, тк тут я могу быть самим собой, и никому и дела нет до меня и того, чем я занимаюсь )) у нас тут и похлеще кадры встречаются ))

Аватара пользователя
Герасимов
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 1:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Герасимов »

Йен
Привет, братан, как ты?Ничего тебе друзья твои не говорили о случившемся в городе?А то может ты уже в курсе, голоса там нашептали о происшествии..

Вивьeн
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 5:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вивьeн »

Медкарта.
Имя:Вивьен.
Возраст:25 лет.
Путает реальность и сон,страдает раздвоением личности, лунатизмом и ещё кучей диагнозов,о котрых постояно забывает.
Рисует по ночам картины на стенах больницы,видит паралелльные миры в зеркалах,разговаривает с бирюзовым еденирогом,который живёт на потолке,танцует под музыку,звучащую в её голове.

Аватара пользователя
Йен
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 4:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Йен »

Герасимов
и вам не хворать
дык мы с ними уже не разговариваем недели две.. после их шутки надо мной... я их поигнорил, когда они пытались извиниться, тк я был слишком взвинчен. А потом они и сами обиделись. Так что теперь как только я к ним подхожу, они сразу убегают :(

Вивьeн
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 5:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вивьeн »

Что снилось?Я опять не спала всю ночь-Джокер велел мне рисовать новые картины-у нас так много пустых стен,мне так трудно воевать с ними в одиночестве..
Кто-нибудь хочет мне помочь их раскрасить?

Аватара пользователя
Белый Кролик
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 1:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый Кролик »

Валерий Комиссаров
привет, дядя Валера, спалось очень плохо. а как поживают твои родители?

Герасимов
тогда не хочу укол!!!
соглашусь, только если не расскажешь доктору, что мне снилось!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя