Форумная дедовщина.

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Трикстер писал(а):Ну и вопрос для всех остальных, вы часто встречались с дедовщиной на порталах?
Не особо обращала на это внимание.
Трикстер писал(а):Как думаете, "Девушка.ру" грешит таким? Только честно.
Возможно, слегка, но это в большинстве случаев оправданно. К примеру, если новичок создает непонятную тему в разделе "проблема" его чаще всего направляют в другую тему, а созданную закрывают. Если старичок создает соответствующеую тему - значит это и правда важно вынести отдельно. Разумеется, имею ввиду адекватных личностей.
Трикстер писал(а):Вообще, как вы относитесь к постам новеньких? С интересом, презрительно фыркаете, тупо пропускаете?
Некоторых читаю, некоторых нет. Если человек сразу после регистрации спешит написать во всех темах раздела Секс, или того лучше, поотвечать на первые посты тем, написанные лет 5 назад... то интерес резко теряется.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Встречалась на одном форуме - на меня напала злая админша :lol: Причем я попала в больное место ненароком и потому она сильно злилась. Правда в последствии меня рассмотрела получше и сейчас во многом соглашается в темах.
Новички поначалу везде режут глаз, это нормально.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
sans phrases
Втянувшийся
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 9:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sans phrases »

на себе не ощущала, но думаю на форуме это есть)
Но я жду чуда, как двадцать лет назад..
И пускай это - детский азарт.
Знала любовь, помню боль, видела море,
Иллюзий нет, надежда есть, я не спорю..

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Трикстер писал(а):вы часто встречались с дедовщиной на порталах?
Только на одном форуме.
Трикстер писал(а):Как думаете, "Девушка.ру" грешит таким? Только честно.
Я такого не замечала :roll:
Трикстер писал(а):Вообще, как вы относитесь к постам новеньких? С интересом, презрительно фыркаете, тупо пропускаете?
Смотря что за тема и ответ.
Глупости пропускаю, интересные посты читаю :)

Аватара пользователя
Розалинда
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 6:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Розалинда »

Честно я пока особо не с кем не пересекалась в темах, так что пока ничего не ощутила что меня щемят=)

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Встречала подобную дедовщину лишь однажды - на форуме одной из рок групп. Участники того форума очень ревностно относились к тем, кто пытался влиться в их крепко сбитую компанию. Так что новеньким приходилось выдерживать не один круг форумского ада, чтобы их наконец приняли за своих.
На других форумах подобного не замечала, а может и не старалась заметить, не придавала значение.
Здесь, как я заметила, также - большинство участников относятся к новичкам вполне дружелюбно, если они сами при этом ведут себя адекватно. :)
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nalika »

Трикстер писал(а):вы часто встречались с дедовщиной на порталах?
Встречалась вообще. Но конкретно к себе нет, так как я сижу на форумах игровых, а там в основном парни общаются, так мне они рады всегда :lol: а вот другим парням порой сложно влится в коллектив.
Трикстер писал(а):Как думаете, "Девушка.ру" грешит таким? Только честно.
За некоторыми "старичками" замечала. (Не только в теме о проблемах)
Трикстер писал(а):Вообще, как вы относитесь к постам новеньких? С интересом, презрительно фыркаете, тупо пропускаете?
Когда как. Если человек общается в нескольких темах, читаю, порой с интересом. Если же просто создана очередная "Проблема", порой пропускаю.

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

На меня вообще посмотреть дата регистрации 2006 год, сообщений чуть больше 100, у меня почти 5 лет из жизни вылетило как только забеременела, ни сидела нигде, да и вообще это единственный форум где я зарегестрированна, мне нравится, постараюсь нагнать упущенное :lol: , дедов не наблюдаю
Изображение

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Есть за форумом такой грех. :)

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

дедовщины особой не замечала,просто некоторые личности слишком резко относятся к чужому мнению,но это единичные случаи,а так атмосфера на форуме теплая,новичков как мне кажется любят. Админша Юля терпеливо вчитывалась и понятно объясняла мне весь бред, который я у нее по неопытности спрашивала :D
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

Трикстер писал(а):Кто, где, когда
Ссылки, адреса, ники, аватарки?
прям КГБ
:D
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Интересно, если я выскажусь, меня не забанят...?))Язык мой - враг мой,я знаю это, но раз уж тема заведена, скажу своё мнение...(его может быть много,прошу прощения заранее)

Я не особый любитель форумов и не помню моментов, когда уже в более старшем возрасте засиживалась на форуме и долго задерживалась. Это мой первый форум)

Так вот. Обстановка здесь на первый взгляд дружелюбная, плюс лично меня радует,что много тем, много участников, все пишут, темы "не застариваются"...

Но есть одно НО. Например вчера мне было некомфортно и неуютно здесь. Здесь очень чувствуется клан старичков. Повторюсь-я не знаю как на других форумах, но лично мне кажется, что необязательно высказывания "других" обходить стороной, не замечать...Честно...Блин,не могу придумать слова, чтобы вам дословно и понятно объяснить.Эх,надо было вчера эту тему заводить...
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Врединка.
ну понятно,ощущение, что тебя не замечают и твое мнение вообще не катируется,будто ты очередной спам

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Marlen
да, спасибо)) Что-то вроде этого)
Моя беда в том, что я все понимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей