Идти или нет? Что в школе сказать?

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Идти или нет? Что в школе сказать?

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Брат моего парня пригласил меня на свою свадьбу. Но свадьба будет в тот день, когда мне надо идти в школу. Это будет начало учебного года... Я безумно хочу туда пойти, но вот что на это скажут учителя и вообще отпустят ли... Небось будут говорить, что школа только началась, а я уже отпрашиваюсь. Что делать? Вроде бы пустяк, а я переживаю очень почему-то... :(
Последний раз редактировалось МаJIышка Сб авг 18, 2012 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Все эти переживания от того, что в жизни более серьёзных проблем нет ))

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

La Lune
Возможно. Просто я знаю, что в школе меня не поймут.. Там друзей у меня нету.. Вот видимо и рвусь туда, где меня с радостью примут...
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

МаJIышка не поверишь у меня точно та же))) 1 сентября свадьба у двоюродной сестры, у меня новый класс, отому что прежний расформировали. И приеду я числа четвертого. По этому поводу волноваться не стоит, в первые дни только повторение и учеба проходит не очень активно. Пусть родители придут в школу поговорят с учителями на этот счет.
Тоже мне проблема :)
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Злата-Златочка
Да у них свадьба 18 числа.. У нас в эти дни может быть контрольная работа. Обычно первые недели 2 повторяют, а потом контрольные за прошлый год пишут...
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

МаJIышка переживать не стоит ни капли
La Lune писал(а):Все эти переживания от того, что в жизни более серьёзных проблем нет
вот сто процентов
если ты боишься за контрольные и сама не можешь поговорить с учетелями, то пусть придут родители
:crazy:
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Да у нас не играет роли кто придет. Нужна записка, чтобы типа документ был с подписью родителей, что вы действительно уходите по конкретной причине, а не прогуливаете. Но просто сказать, что я иду на свадьбу к знакомому.... Может маму попросить, чтобы она написала, что по семейным обстоятельствам или что-то в этом роде?
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

МаJIышка писал(а):Может маму попросить, чтобы она написала, что по семейным обстоятельствам или что-то в этом роде?
и надо было долго думать над этим? Я всегда так делаю, когда дома посидеть хочу или уезжаю куда-то :D только у нас записку от родителей можно только в том случае, если меня не будет до трех дней, а так нужна справка от врача.
На свадьбе, я думаю, ты будешь гулять дня два? Тогда пусть мама напишет, что ты плохо себя чувствовала или отсутствовала по семейным обстоятельствам :)
за это переживать вообще не стоит))) и лучше или на свадьбу, школьную программу всегда догнать можно
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

А зачем вообще говорить,что идешь на свадьбу?
Пусть мама пишет,по сем обстоятельствам...ну или вообще тупо не приди в этот день, а потом пусть мама напишет записку,что мол плохо чувствовала.
Ты в каком классе?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Злата-Златочка
Да у нас даже если отсутвуешь на 1-ом уроке, и то надо приносить записку от родителей. На свадьбе я буду один день..

SLeZkA
Я в 11 классе. Да я хотела с мамой сегодня поговорить, но она какая-то злая, я подумала, что лучше её не трогать...
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Нахалка
Да мама то меня отпустит, главное - уговорить её в школу записку написать...
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

МаJIышка напиши сама и подделай мамину подпись))
у тебя еще поучиться нужно высасывать проблемы из пальца, ты уж прости :oops:
в крайнем случае можешь пойти в поликлинику, купить коробку конфет уч врачу и онавыпишет тебе справку
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Злата-Златочка
Да мамину подпись попробуй подделать)) всегда хотела такую же как у неё)) так и не научилась её рисовать))) Даже понять не могу, как это сделать))
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

МаJIышка писал(а):Я в 11 классе.
и это проблема в 11 классе :shock: мы в 11 классе прогуливали пары сидя в учительской :D
нет, я офигеваю с уровня проблем.
Мама отпускает на свадьбу - то что еще нужно? Ну напишет она записку и все. Да даже если прогуляешь, то тебя не съедят. что тебе сделают? к директору отправят на разговор? Блин, расслабься, за один прогул не выгоняют, выговор не сделают. Вообще не вижу проблемы.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость