Как сказать?

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

*Marmeladka*
Да я вот тоже так думаю) Не хочется, чтобы он думал, что я прям все сделаю ради того, чтобы у нас семья была. Я конечно на многое готова, но говорить ему об этом прямо - это наверное глупость)
Хотя несколько раз он мне уже говорил, что любит меня очень и уходить позно, потому что я для него уже родной стала. Мечтал, как я буду у него дома жить с ним, говорил, что потом свадьба будет) И говорил искренне, думаю, что это правда была)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Пушистая
просто прошло уже больше времени, мы больше всего узнали друг о друге, 2 недели пожили вместе, мнение ведь могло измениться)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Пушистая
Я понимаю, но все таки для нас 2 недели неразлучной жизни тоже срок, потому что обычно за это время мы видимся 2-3 раза) И хоть какие-то выводы, но можно сделать из этого) Радует одно: у него есть свой дом и мы сможем в любой момет, когда захотим, жить вместе)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

МаJIышка писал(а):потому что обычно за это время мы видимся 2-3 раза)
тем более, поживите с пол годика а потом и намекнуть можно, может он еще не готов, не из-за того что именно с тобой не хочет, а многие есть причины, возраст, финансы и т.д., вруг ты начнешь разговор, а он как раз из-за этих причин как-то не правильно отреагирует, а ты потом будешь переживать, подожди не много...
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

LL DoLL
Да я на будущее хотела спросить, сейчас то мы конечно не будем семью создавать, рановато) Спасибо) Пожалуй, действительно говорить не буду..
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

МаJIышка
Конечно, не спиши, вот в будущем и спросишь... тем более это будущее же не 10000 лет ждать...
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

LL DoLL
Конечно) А то мне тут уже вроде кто-то писал, что в девушке должна быть какая-то загадка, нельзя полностью открывать себя и свои мысли, желания. Дучше пускай пока все будет вот так вот) На будущее потом посмотрим)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Пушистая
я тоже согласна что лучше когда наступит момент тогда и поговорить!

МаJIышка
вы всего лишь были вместе 11месяцев! и уже такие далеко-ходящие мысли! естественно все нормальные отношения заканчиваются логическим завершением семьи и детьми.. вот когда у вас будет свадьба, или хотя бы помолвка, тогда и стоит говорить.

впереди еще длинная дорога и вам еще вместе предстоит протестировать друг-друга, пройдти жизненные ситуации, пережить что либо чтобы быть уверенными. как можно писать что уверенна в нем после 11 месяцев?? :o
мои первые отношения длились 6 лет! и я рада что не вышла за него замуж.

следующие отношения длились 1.6 лет..где я тоже после рарзыва перекрестилась..а в начале так шоколадно все было!

сейчас встречаюсь 1.6лет и пока до свадьбы дело не дойдет эту тему не затрагиваю. потому что не хочу просто так говорить..без создания семьи и стабильности ситуации.
и тебе бы не советовала.
Изображение

Аватара пользователя
МаJIышка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 7:24 pm
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаJIышка »

Jane
ну 11 месяцев - это так сказать "официально". вместе мы уже года 1,5. Я считаю, что пережитые обстоятельства не всегда зависят от времени, проведенного вместе. Я уже писала, что не буду с ним говорить, потому как мне тут многое посоветовали и я поняла, что не стоит так рано о таком разговаривать. У меня были разные отношения, но уверенна я именно в этих!
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Трикстер писал(а):
*Marmeladka* писал(а):дорогой
Ещё раз позволишь себе так назвать меня - морально изнасилую. Можешь считать это официальной угрозой.

Сори за оффтоп.
А на дешевый тоже обидешься? :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как сказать?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Не въехала, что эта тема делает в "Уголке Шута")

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Как сказать?

Непрочитанное сообщение leya »

Файлинь

Типа когда создавался раздел, сюда все почему - то решили кидать курьезные темы из Проблемы.
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя