Приколы в транспорте

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
SmileToMe
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 3:14 pm
Откуда: London
Контактная информация:

Приколы в транспорте

Непрочитанное сообщение SmileToMe »

Не знаю была такая тема или нет, но мне она не встретилась.

Интересные ситуации, приколы, которые случались с вами в метро, автобусах, маршрутках или вы просто что-то видели) :wink:


Тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Парень уступает место дряхлому дедушке со словами: "Эээх.. Садись, сорванец" :)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

В нашем городе метро нет, но в автобусах казусы бывают:
Как-то раз мы с мужем выходили из автобуса, а перед нами - женщина в длинной до пола юбке. Она спускается по ступенькам, и юбка за ней волочится, муж, не заметив, наступает на нее. Женщина, почувствовав неладное, оборачивается и без лишних слов просто выдергивает юбку из- под его ноги! Было бы веселее, еслиб кусок все-таки остался под ботинком, но и так было весело.

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Сегодня: в толпе пытаюсь зайти в вагон, терпеливо жду своей очереди, смотрю под ноги, чтоб никого не задеть . Прямо передо мной - девушка в сандалиях (больше на греческие смахивали). Сразу после нее двери закрылись, зажав правую обувку. Чтоб освободиться, она резко дернула правой ногой... И подошва осталась на платформе :D Ее реакцию я не успела увидеть: вагон тронулся:)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Incomparable
SmileToMe
посты с одними смайлами запрещены.


название отредактировано, т.к. не у всех в городе есть метро.

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

у меня подружка в такую жару пьет очень много воды.......за день 5-6 литров может выпить.......
ну соответственно животик больше становится......
едет она значит в автобусе,бабушка заходит,Настя уступает ей место..и тут бабушка эта резко встает со словами "Девушка,ну что вы,в вашем положении самой сидеть нужно,я и постоять могу" и уступает ей обратно место в автобусе..... :lol:

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

LovelyBaby
у меня на подобии было)захожу в автобус-мест нет,стоят и женщины в возрасте и почти бабушки и тут мужчина лет 40 смотрит на меня и говорит "садитесь пожалуйста" :D я потом долго не могла понять,то ли я выгляжу старее всех кто там стоял,то ли я похожа на беременную :crazy:

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

TruePovozka писал(а):Парень уступает место дряхлому дедушке со словами: "Эээх.. Садись, сорванец" :)
Мне больше всех эта история понравилась) я прям даже заулыбалась))

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Большинство воспоминаний почему-то связано именно с дедушками))

Рассказывала подруга: 7 утра, первая станция одной из веток. Толпища народу - у каждой двери люди стоят в 8 рядов, т.к. предыдущий поезд не открыл двери, уехал пустой (дабы "разгрузить" след станцию)

Когда начинает медленно подъезжать поезд, люди с задних рядов начинают прессовать впереди стоящих, те - по инерции толкают следующих. В 1 ряду стоял дедуля со старым рюкзаком. Кто-то неудачно толкнул - дедушка полетел на рельсы. Среди толпы прокатилось "Ахххх!"Молчание. Поезд спокойно затормозил, был далеко от упавшего. И тут парень из 1 ряда среди гробовой тишины выдает: "Что, дедуль? Парашют не раскрылся?" и спрыгивает вниз поднимать ветерана. Тот в порядке - встать не мог из-за веса рюкзачка :)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

TruePovozka
ой :shock: я сначала испугалась....хорошо что всё обошлось)))) парень-юморист))) :D

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

TruePovozka писал(а):"Что, дедуль? Парашют не раскрылся?"
:rofl: :rofl: :rofl: повеселила история
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
SmileToMe
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 3:14 pm
Откуда: London
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmileToMe »

Sonia_N
сорри :pardon: не ругайте сильно :oops:
а насчет названия спасибо!) :rose:

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

ох, смешных историй почему то вообще не могу вспомнить. общественный траспорт -это одни нервы)

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: \"И стоило из-за рубля так жопу рвать!\" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: \"Вам под люком (падлюкам) не дует?\" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой \"поселок Сахарный\". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: \"Милок, у тебя конец Сахарный?\". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:\"Не знаю, не пробовал!\".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: \"Возьми меня стоя!\". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Snow Queen
смешная история. давно её слышала-не думаю,что правда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей