Подделки (фейки, тролли)

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Keenness
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 12:13 am
Откуда: вам знать, кто я?;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keenness »

Я думаю, что ни у одного человека это не вызывает положительных эмоций. Но, к сожалению, "искренность- столь же редкий дар, как ум и красота, а потому требовать ее ото всех- несправедливо." (с) Толстой.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!"
(Л. Кэролл "Алиса в стране чудес")

Ваша Кукушка....

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

господи... какие все высокоморальные... упи-пути...

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

мне уважение 15-17 летних девочек с Есса по барабану... кто меня не знает - могут хоть опплевать, кто знает и понимает смеются вместе со мной!!!
Фея, чмок тебя :D

Аватара пользователя
СоЛнЫшКа
Освоившийся
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:21 pm
Откуда: с НеБа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СоЛнЫшКа »

Нее особо я врать не люблю, так иногда привираю и то в реальной жизни, и ради смеха.. :oops: :yahoo!:

10catz

Непрочитанное сообщение 10catz »

.....
Последний раз редактировалось 10catz Пт июн 11, 2021 4:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Я прям не знаю, что и написать:))))
Если бы человек не врал, было бы очень скучно жить:)))) :lol:

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

лучше рассказать правду всё равно почти никто никого не знает! лучше рассказать правду послушать что люди, думают, что советуют, даже если это стыдно какая разница, а врать резона нету! :)
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

KOzaYKA писал(а):Форум ещё молодой, а народ уже неискренен....и многие врут...их тупо ловят, а они упираются...
Ваше отношение к этому и как с этим бороться!?
Меня бесит,когда в разделе шоппинг кто-то начинает понтоваться и говорить,что чуть ли не всю коллекцию скупил у ведущего дизайнера.Затем в другом разделе тоже пишет,что чуть ли не все скупил,но уже у другого дизайнера.А фотки не показывают.Вот взяди бы да показали фоты своих навороченных шмоток.А так я тоже могу сказать,что я дочка Путина,а фоток извините нету.На фотоапппарат не накопили :x
А сама я тут не вру,да и смысл какой?Ни одной моей реальной подруги тут нет,а,если и есть,то мы не пересекались. :D Зачем я буду говорить,что купила себе допустим от Dior кофточку за штуку баксов?Мне че делать нечего?Во-первых,я такие деньги бы на какую-то кофту не выбросила,а во-вторых,я бы и не врала насчет этого. :D Я конечно могу врать и порой даже грандиозно,но на форумах нет смысла это делать.

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

svolo4yga писал(а): А так я тоже могу сказать,что я дочка Путина,а фоток извините нету.На фотоапппарат не накопили :x
:lol: :lol: :lol: Жжешь :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

Овсянка писал(а):
svolo4yga писал(а): А так я тоже могу сказать,что я дочка Путина,а фоток извините нету.На фотоапппарат не накопили :x
:lol: :lol: :lol: Жжешь :lol: :lol: :lol:
мне тоже эта фраза понравилась! пиши ещё!!! :rofl:
Не более 90 пикселей в высоту

Аватара пользователя
Сладуля
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 5:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладуля »

Каждый сам решает,что ему писать.Но считаю,что врать глупо,тем более в форуме,когда тебя никто не знает и не видет...По-моему тут даже проще общаться..хотя может кто-то и пользуется тем,что его не видно и пытается воплотить свои мечты в реальность...каждому своё!
Изображение

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

Да уж много кто врёт! Я как-то не вижу смысла врать на оборот если что-то стесняешся или по каким-то причинам не можешь расказать что-то друзьям или близким то здесь классно все расказывать все равно почти никто лючно никого незнает!
Изображение

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Не думаю,что врут только в разделе Шопинг, да и пожалуйста, пускай мечтают! Это ведь на их совести, даже тратить на такое время лень! :P
Каждый хоть чуть-чуть да приврал на форуме, это тоже самое,что сказать "Кто не грешный киньте в меня камень", смешно!!!! :lol: :lol: :lol:
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
& SOFIYA &
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:07 pm
Откуда: France
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение & SOFIYA & »

смешно становится, особенно люблю таких расскалывать, ржачки валом, а смех полезен для здоровья) :lol: :lol: :lol:
Хочешь жить в согласии - соглашайся! / Правило Рейберна

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

& SOFIYA &
И много ты таких расколола?



ВСЕ ЛЮДИ ВРУТ!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей