Миллион долларов США :)

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
spiro_spero
Мастер
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 6:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение spiro_spero »

купила бы по квартире в Лондоне и Берлине (недорогие, обычные, для простых смертных))
от того что останется часть бы оставила "на черный день", чуть-чуть на шмотки (впрок) потратила бы, а все остальное больным детям, детским домам...
What kind of sex isn't casual?

Lindsay
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lindsay »

А я бы дом в Лондоне. А остальные еа прожитье. Или под - Гринвич и Уимблдон тоже по-дой-дут.
Давайте! :)

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

A.oMmries
Lindsay

В Лондоне за милион баков можно только собачю кануру купить! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: И около 2,5 тыщ долларов минимально только за электричество, воду, газ и консил такс.
А консил такс вы платите если даже там не присутсвуете . А еще чтоб покушать тоже 2.5 где-то штуки баксов, а я уже не говорю о одежде и развлечениях. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Stirol
Освоившийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 4:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stirol »

о_0 так серьезна? такие деньги за ничего? Оо :o
лечитесь люди

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Stirol
За пределами Лондона дешевле. Но драматической разницы нету. Дом можно за 500 тыщ фунтов купить в англии хороший - но дааалеееко не в лондоне и не в центре другого крупного города. Можно купить дом с 4 комнатами + санузел + кладовая + гараж + гостинная +/- столовая + кухня + либо садик за домом, либо лужайка перед домом.) А консил такс - это налог на твою собственность... да если даже ты снимаешь жильё, то этот налог платишь ТЫ, а не хозяин. А налог этот не такой уж и маленький.

Stirol
Освоившийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 4:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stirol »

ф топку лондон, мне и в Москве харашо живеца
лечитесь люди

Аватара пользователя
spiro_spero
Мастер
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 6:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение spiro_spero »

Графиня
не высмеивай чужие мечты) в конце концов мы тут о том, что никогда не сбудется. так что... ;)
да и неважно в лондоне или не в лондоне. мне главное в англии. можно на побережье) какой-нибудь задрипаный домик - мне хватит)
What kind of sex isn't casual?

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

A.oMmries
Хорошие мечты "тем более никогда не сбутутся".))) О блин, я думала мы стремимся к мечтам.) Милион это же соовем не запредельная сумма. Я смеюсь потому что это бред.) "О, если у меня будет 100 баксов я куплю вилу на гаваях и куплю себе остров". Смешно, ибо это полное атсутствие арентира в ценах.

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Первое что сделала бы - это проколола пупок и вставила серёжечку с бриллиантом, купила бы тайтсы спортивные за 3000р., хороший эпилятор, набор для маникюра и куууууууууууучу дорогой фирменной косметики. Может банально, но это то, что мне очень нужно и хочется на данный момент!

Lindsay
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lindsay »

В Лондоне дом стоит около 700 тысяч их фунтов - примерно 1,2 миллионов долларей. Дом этот будет в престижном районе. Я там уже давно не был, но 8 лет назад преспокойно месяц прожил на 1000 долларей, с коммуналкой, то-се, правда без тусы.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Конечно, вначале купила бы квартиру. здесь, в Минске. За тысяч 200 можно найти ооооочень хорошую. Затем машина. Не отказалась бы от домика или квартиры где-нибудь где тепло, и недалеко от моря)) Потом уже мелкие расходы - шмотки, бытовая техника и тд.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

у меня сейчас больная тема - машина. чень хочу, а накопить не получается(
так вот, купила бы машину, а оставшуюся часть отдала бы родителям, честно.
у меня очень дорогое обучение в университете, поэтому хотелось бы вернуть) конечно, обучение у меня не миллион долларов, но мне бы хотелось чтобы они отправились в путешествие, папа купил себе яхту, мама какую-нибудь недвижимость в Европе.. =)

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Lindsay
Дурь, ты бы еще вспомнил что было 10 или 15 лет назад. Тут с прошлого на этот год цени на 30% уже подскочили. Я не говорю что было аж 8 лет назад. Цены на недвижимость тоже ооой как изменились.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Купила бы квартир пять в моем городе, сдавала бы их.
Купила бы себе квартирку большую и сидела бы дома. Детей воспитывала
Изображение

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Рай
Лорен, кому глупо, кому нет. Просто средств на это абсолютно нет, а тааак хочется. :) Я же имею ввиду ДАННЫЙ момент. Это ж только мелочи...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей