Дневник американского школьника

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

загляните в тему "девушки заграничные обьединяемся" на предпоследнюю страницу, русские зачастую ведут себя намного тупее из-за своих каких-то странных комплексов. у американцев наоборот в етом плане с головой нормально. и еще. сравнивая российскую школу с канадской (правда у меня хорошая школа поетому может не везде так, но мне кажется все-таки везде более менее примерно одинаково) то к сожалению должна заметить что тут на уроках, например таких как философия люди ряльно заинтересованы, слушают, спрашивают вопросы в тему, учителю просто нет повода повышать на учеников голос, а в россии просто галдят, какие-то тупые шутки не в тему и всем вообще наплевать, интересуются только своими примитивными вещами типа кто что купил, кто с кем погулял, кто с кем встречается, у кого телефон лучше..
вот цытата из темы:
Это что типа чувство собственной неполноценности такое? Может потому что у детей (и взрослых) не развивают патриатизм и они потом подсознательно думают что россия ето "позорно".. ... а в самой России от подсознательного чувства неполноценности смеются над американцами что они типа тупые.. я конечно про все страны незнаю но что-то сомневаюсь что где-либо еще в развитых странах на главном канале посвящают целый час на заsирание другой нации (ето уже даже нацизм немного) (ето я про задорного0
так и получается парадокс-- в россии русские над америкой смеются, а в америке русские россии стесняются..

О! Еще вспомнила пример! Что уж говорить после етого о индивидуальных людях! Мы однажды случайно увидели русскую газету, а там реклама типо на радио там-то там-то по четвергам один час русский dj ну и русское вещание. Ну мама дождалась вклычила думала будет норм а там тетка которая dj половину времени говорит на английском, (причем на таком ломаном что явно не в младеньческом возрасте сюда приехала), вкючает английские песни, и даже когда говорит на русском то какую-то ерунду типа советы "что сделать если вы завидуете своим коллегам"...
будучи знакома с обоими культурами должна К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ (ибо я остаюсь руской и никто етого не отменял) заметить что русские в среднем намного примитивнее

Ксати мы на 80% изза етой русской школы и уехали. Там в школе просто "болото" и "трясина", которая засаывает даже хороших девочек, с хорошими задатками.
Изображение

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

Девушки ... читать конечно смешно и парой грустно НО . Это же бред!!!! Прсто существуем стереотип что американцы тупые вот именно по этому этот рассказ такой веселый. А на сомом то деле они не такие тупые . Есть среди них очень даже умные и даже очень умные люди.
Isabelle писал(а):а в россии просто галдят, какие-то тупые шутки не в тему и всем вообще наплевать,
Вот именно поэтому наши российские школы НАМНОГО ЛУЧШЕ! Из наших школ дети выходят образованными.
У нас школа "жизни " хорошая... (России) люди умней и больше чего знают.
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

POLINA писал(а):Вот именно поэтому наши российские школы НАМНОГО ЛУЧШЕ! Из наших школ дети выходят образованными.
У нас школа "жизни " хорошая... (России) люди умней и больше чего знают.
Образованными выходят те, кто "образовывался" :lol:
Хотя соглашусь в том, что человек из России (заинтересованный в развитии) и без предметного изучения в вузе такую философию раскажет, мама не горюй :D

Аватара пользователя
DIROL
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 6:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DIROL »

Америка еще ладно, нужно и за собой следить. У нас теперь с платным образованием в школах будет процветать неграмотность и следующие поколения будут ничем не лучше американцев.

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

Изображение

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Isabelle
Тебе доставляет удовольствие,загаживать чужое,ДА?
Ты как-то плоско мыслишь,берешь только поверхностные примеры.!!!!!

насчет дневника...
обидно за то,что сейчас столько денег вкладывается в то,что делает нацию тупее....

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Isabelle


хочешь сказать, в Америке нет такого же быдла?

ну-ну :D
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Chameleon писал(а):хочешь сказать, в Америке нет такого же быдла?
Сейчас она скажет, что там таких меньше :rofl:

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Кримхильда
Ты что,там даже люди на уроках философии не шумят,а вникают...
не то,что русские! :D

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

carrotte
Та ну да :rofl:

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Isabelle
что-то что ни тема, так ты пытаешься русских принизить.
потом будешь что-то говорить про русских, которые строят из себя американок и ругают Россию? сама не тем же занимаешься?

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

а ну как же не вникнуть в философию правильного поедания гамбургеров? вы что?)

куда нам, русским-то!

Моя жадность растет пропорционально любви.

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

И еще,уж где-где,но в России патриотизма поболее....

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

Chameleon писал(а):Isabelle


хочешь сказать, в Америке нет такого же быдла?

ну-ну Very Happy
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Наффи писал(а):Isabelle
что-то что ни тема, так ты пытаешься русских принизить.
потом будешь что-то говорить про русских, которые строят из себя американок и ругают Россию? сама не тем же занимаешься?
+1 я тоже это заметила ......
Знаю что такое учится заграницей в школе везде уродов много ...в том числе и у нас прошу заметить НА ОСТРОВЕ. На и не кто на уроках философии не сидел и не вникал все тупо сидели и спали. А учитель рассказывал последние новости шоу бизнесса . С кем Бритни переспала .Да что говорить тут даже в университетах учится легче чем в России.
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Ксеничка
Втянувшийся
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 8:19 pm
Откуда: я, оттуда и он
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксеничка »

мда...это точно.... будет пипец какой находкой) а ведь впринципе в реале такое встречается и не только в Америке))) типичный мальчик-даун)
Ты теперь непривычно и горько, просыпаешься в тёмную рань. А она, там целует другого. Молодая, красивая дрянь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей