Я в говно. Или я говно, когда в говно. Треш и алкоголь.

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.

Часто ли с вами случаются казусы в нетрезвом состоянии???

Я "человек-катастрофа"!!!
18
20%
Да, часто
11
12%
Бывает иногда...
35
39%
Нет, никогда не случались
12
13%
Что вы, я вобще не пью!!!
14
16%
 
Всего голосов: 90

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Я в говно. Или я говно, когда в говно. Треш и алкоголь.

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

В этом состоянии случается множество смешных историй!!! Про некоторые из них вспоминают и прикалываются ещё год, а некоторые ужасно стыдно вспоминать...

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Тема просто жесть! Столько всяких казусов и приколов было и не вспомнить)))
В последний раз когда мы сильно напились с девченками, начались откровенные разговоры конечно:oops: и подруга начала заливать мол ее парень не удовлетворяет...:D А впереди нас шел молодой человек подбегает она к нему и спрашивает "Слушай, а ты удовлетворяешь свою девушку?!" Он с ухмылкой на лице отвечает "Могу конечно" За мной тоже слово не встало, я подхожу к нему и говорю "Слушай, а меня сможешь?" И все это происходит на улице рядом с институтом... мдееее))) Парень был в шоке)
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Я ещё ни разу не напивалась до такого состояния, чтобы ничего не соображать, а после не помнить. Поэтому смешными историями в нетрезвом состоянии похвастаться не могу :)

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

со мной таких историй не было, тк я себя контролирую, а если нет, то иду спать :)
а один случай могу рассказать :)
Мы были в Германии на международном семинаре. было 10 человек 8 поляков и мы с подружкой. Приехали, расположились, решили расслабиться. Ну и пошли в магазин, закупились и пошли в одну комнату. Посидели, попили... в часа 2 мы с подружкой пошли в комнату к себе. И вышли в коридор, она захотела покурить. И слышим голос девчонки (польки) на весь коридор: "а какая мне разница. если у нее есть оргазм, а у меня нету".
Тут моя подружка подходит к ее двери и стучится. Из комнаты: КТО?
Подружка: кто кто, доктор от оргазма :lol:
у нас была ухахатайка...
а вот той девчонке на утро было не очень...
Ну и сейчас за ней осталось это.. ну помнишь та, у которой оргазма нет...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

NastyKiddy
Забавная девчушка :D

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

На даче года 2 назад построили шалашик наши мальчики со всеми кдобствами, а главное были стены, НАСТОЯЩИЕ! ))
В то время я впервые попробовала самогон, ну кто такой период не проходит...
Подруга у меня вообще на эти дела слобонервная.
Чтобы пройти в шалашь надо по сухой канаве пройти (спуститься и подняться). Вот мы уже уходим. Уже подняли и собрались переступать в наш кооператив. Как вдруг моя подруга хватает меня и начинает прадаит, и все схватились цепочкой держа друг друга, потому что кто-то держит меня, а я подругу. Но я моя хрупкая подруга оказалась сильней всех нас взятых и покатилась в низ..... и все мы за ней. Трава на том месте не вставала до конца лета. Как скатилисмь я открываю глаза а кто где... и все на мне....
Надо было видеть... была фотка где-то но она с ужасным качеством.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

А мы в эти осенние каникулы с подругой приняли так хорошо..... :lol: Её переглючило...... Она схватила строительную пенку и стала по подъезду бегать и махать этой пенкой, стены ей поливать..... Я стала у неё отбирать эту штуку, а она случайно на неё нажала и всё это счастье мне на голову....... Пришлось выстригать, до сих пор с хохолком хожу!!!! :x
Но на этом история не закончилась........... Я стала реветь, кричать на неё, что она меня изуродовала..... Она психанула и кричит:"Ну хочешь я себе тоже так выстригу???" Я говорю:"Хочу!!!" :D Угадайте что она сделала??? Выстрикга себе волосы как у меня, да ещё и челку обкрамсала...... :lol: :lol: :lol:
На следующее утро ревели вместе......... :)

Аватара пользователя
_OLICHKA_
Мастер
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 12:52 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _OLICHKA_ »

Дарька
даммммм :rofl: :rofl: :rofl:


да вроде бы не напивалась до таких смешных или стыдных историй!
но если что-то вспомню,обязательно расскажу!

кстати тема супер :D

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Дарька
ужс, я бы не пережила :o Ты молодчинка, держишься :D :rose:

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

_OLICHKA_ писал(а):кстати тема супер
Спасибо, она мне во сне приснилась, как Менделееву!!!! :lol:
anaximines писал(а):ужс, я бы не пережила Ты молодчинка, держишься
Ещё как!!! Пол-года с антеной на голове хожу, как марсианка!!! Кикак не отрастёт!!! Даже волосы на другую сторону пришлось зачесать....... :lol:

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Темка здоровская.
С сестрой моего Любимого как-то напились. В сезон арбузов.
Сели на балконе, она на один арбуз, я на второй, третий разрезали и стали ложками от туда выковыривать самое вкусное. А потом решили сбросить арбуз с балкона, поспорили сколько лететь будет. Мне 20 лет, ей 26 лет, но что делает с людьми спиртное..... :lol:
И это самая безобидное, что со мной случалось.

Как то мы ездили на выборы от депутата, куча молодежи и несколько старичков, за нами следить.
Конечно, молодежь выпила немало. После чего началось в гостинице такооооооое.....
В итоге потеряли ключ от номера, в котором наружу пыталось выбраться пять человек. Залили огнетушителем лестницу, катались на огромных диванах, сводили с ума охрану и прочие безобразия. А ведь на утро выборы.....
Изображение

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

По пьяни я ломала ногу и стыдно признаться...аж краснею...однажды описалась в метро...недодержала до остановки...ясен пень что последние 2 литра пива были лишними... А самый позор был в том, что я была в короткой куртке и у меня были светлые джинсы!!! Я потом красная как рак ходила наверное неделю. Теперь с пивом завязала. Тока вотка и самбука.
Ошибка!
рабочий день не обнаружен!
попробуйте поработать в другой раз!

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

а мы один раз выпили с подружкой (выпили так...конкретно).Ну и решили позвонить кому-нибудь по телефону,прикольнуться.Позвонили от балды кому-то,подошёл мужик,а мы стали в трубку орать "помогите,убивают" и ещё ржали при этом.Через какое-то время пришла домой её мама,зазвонил телефон,она взяла трубку.А там из милиции звонят,говорят от вашего телефона был совершон вызов,типа убивают там кого-то.Мы с подругой от страха чуть не описались!Убежали ко мне домой(мы с ней в одном доме живём).Буквально через 10минут понаехало наверное штук 5 машин милиции.в общем пипец тогда был,её мама нас отмазала конечно,но нам потом всыпала огого как :oops: стыдно до сих пор.А ведь уже не дети были,мне 17,а подруге16.

Carre
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carre »

Я вообще не пью. :lol:
Меня трудно найти, легко потерять и..невозможно забыть.

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

ой историй могу поведать массу

одна со знакомым, несём его домой (он был просто в ноль), ну и вот.
донесли и этот выдаёт коронную фразу
-Ребятушки ребятушки, дайте мне жевачечки чтоб не запалили предки :rofl:

ага он идти не может, но в жевачкой его не запалят))))


а один раз мы чтот бесились с каком то туалете (не по нужде компанией зашли), а я такая стою и спускаю унитаз. Много раз, стою и спускаю. В конце концов кто-то спрашивает
-Таня что ты делаешь7
а я отвечаю, что "вызываю лифт :D "
ну все посгибались просто XDDDD

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей