Ох уж эти бабульки!

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Фрезия
Мастер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Маленький Париж Шагала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фрезия »

Nikole
:rofl: :rofl: :rofl:

А я вот насчет транспорта... Знаете, вот я всегда уступаю бабулькам, которые не наглеют и не кричат мне нв ухо:"Ты же молодая!!!" Для меня это естественно. Я и тем, которые кричат, уступаю, но делаю это абсолютно без желания! Они что, думают, что я не вижу? Вижу, но кричать на весь автобус не нужно...
Изображение

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Бабульки зло... вот едешь иногда в транспорте, и заходит бабулька, у нее на лице написано "Устпи, млять, место старой женщине, ":D а есть наоборот "Ну ничего постою, мне через пару остановок выходить" И вот толстым, со скупо тонкими поджатыми губами - я не уступлю место! Большинство бабулек старые злые кашолки, вечно недовольные...
и у меня ВСЕГДА возникает вопрос, ну скажите! КУДА МОЖНО ЕХАТЬ В ЧАС ПИК ПЕНСИОНЕРУ КОТОРЫЙ ЕЛЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ! В Поликлиники?! :evil:
Толкатся в переполненном автобусе или в метро, на всех ворчать, и сражать "благовониями" их своего гнилого рта... прости господи, но меня так это добивает :o
Я заплатила за проездной билет, то бишь за свое законное место в автобусе! И пусть стоят над душой до усрачки :oops: %) Ну сил не хватает уже..старческий маразм, это тяжко
Последний раз редактировалось ~Accident~ Вт фев 26, 2008 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Maks Jumpen

Непрочитанное сообщение Maks Jumpen »

Ximi4ka писал(а):не обращаю внимание!плеер в уши и в путь!
+1

Аватара пользователя
lidiyaloves
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 6:49 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lidiyaloves »

У меня с бабульками проблем особо нету... я всегда со всеми вежливая, во дворе всегда со всеми здоровалась, ну и они тоже меня любили))

Но у меня дадушка еще та... ко мне конечно с такими выражениями не лезет, но вот что я услышала как то раз..

Сидят две девченки на лавочке у подезда и курят. Девкам было лет по 15-16... Ну и как то нахально они это делали. Моей бабушке это естественно не понравилось. Ну она на них и накричала "Расселись тут, мамолетки. Да вам по тринадцать лет, малышня. Еще волосики не вырасли на **** (да, так и сказала), а уже сигарету в рот! Как вам не стыдно! Пошли вон от сюда!" :rofl:

Аватара пользователя
Ameli
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ameli »

Меня вообще бабульки не раздражают :) которые из моего дома,они меня все любят. Да и вообще многие бабульки ко мне хорошо относятся,даже,когда я стояла около турникетов на платфореме и думала как пройти через них без билета-мне одна старушка билет отдала,чтобы я прошла.
Единственное,терпеть не могу выживших из ума старух,которые везде ходят,на всех матеряться,всех злобно рассталкивают и т.д. И,ещё у меня было,что ко мне подошла старушка и нагло сказала"Девушка,уступи мне место" :shock: Я,конечно,уступила,но жалею,что не спросила,почему она именно меня попросила,а не сидящих рядом мужиков :x

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Бесят меня бабки, бесят!!!!! Тупицы! Как же мне иногда охота выйти на улицу с ружьем и тра-та-та-та-та-та по всем этим бабкам и дедкам.
Нет хорошие тоже есть. Но их катострофически мало.
И кстати, не думаю, что в 60 лет - я буду идеальной теткой. Нет! К этому возрасту я завещаю, чтобы меня застрелили, чтобы не портить жизнь молодым.
Изображение

Maks Jumpen

Непрочитанное сообщение Maks Jumpen »

ProhoGGya
убедительный довод.. правда!!
упал пацтол :rofl:

Аватара пользователя
baletc@
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 9:57 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение baletc@ »

ProhoGGya писал(а):Бесят меня бабки, бесят!!!!! Тупицы! Как же мне иногда охота выйти на улицу с ружьем и тра-та-та-та-та-та по всем этим бабкам и дедкам.
Нет хорошие тоже есть. Но их катострофически мало.
И кстати, не думаю, что в 60 лет - я буду идеальной теткой. Нет! К этому возрасту я завещаю, чтобы меня застрелили, чтобы не портить жизнь молодым.
ну...дедки как то не так выпендриваются как бабульки!!хотя может это только у меня так? :)
Мне обломали крылья теперь летаю на метле...
http://vkontakte.ru/id6460113?55203
ента Йа В контакте стучитесь в друзья фсе каму не лень!!!!!!!

Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик »

Еду я как-то в автобусе... (знакомая ситуация?:D) Сижу на одинарном сидении, смотрю в окошко, никого не трогаю, и вдруг откуда не возьмись сверху падает авоська и бабка, уже садясь на меня, шипит: "А ну вставай!"
Ну и как их любить после этого? :o

Аватара пользователя
Ameli
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ameli »

Ёжик писал(а):бабка, уже садясь на меня, шипит: "А ну вставай!"
И ты уступила после такого? :shock:
хотя я бы сама наверно уступила,боюсь я этих агрессивных бабок,кто знает,что им в голову придёт :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Вспомнилась цитата:

xxx :
городского жителя в троллейбусе подстерегает 3 опасности:
1) бабулька выходящая из троллейбуса. она готова в течении нескольких минут преодолевать 3 ступеньки, ведущие из салона на остановку, блокируя выход другим пассажирам
2) бабулька входящая в троллейбус. такая бабулька начинает свое движение сразу после открытие дверей. ей глубоко наплевать что навстречу ей пытается выйти пол троллейбуса. пока она не зайдет, ни одно живое существо салон не покинет
3) самое ужасное. две бабульки, одна из которых заходит в троллейбус а другая выходит. в картине их противоборства есть что то апокалипстическое, они похожи на два гигантских экскаватора пытающихся протолкнуть друг друга
Ошибка!
рабочий день не обнаружен!
попробуйте поработать в другой раз!

Аватара пользователя
YeS!
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YeS! »

ооой как я их терпеть не могу......особеннО дедка одного...сосед мой....такой придурок это ппц....как то сидели мы с девчонками у меня на этаже...и одна короч по чистой случайности пролила воду из бутылки....так сосед вышел и начал орать ЭТО ШТОЙТО ВЫ ТУТ...ШТОЙТО ВЫ ТУТ НАПОНОСИЛИ!!!! мы ему доказывали,что это обычная вода...он говорит ИДИТЕ ОТСЮДА ВООБЩЕ!ну идем к лифту он говорит ВЫ ШТО ЗА ЭТОТ ЛИФТ ПЛАТИЛИ ШТОП НА НЕМ КАТАЦА???ВОТ НЕ ПЛАТИТЕ ПЕШКОМ ХОДИТЕ! :rofl: а я ему сказала НЕ БОИСЬ Я ЗА НЕГО ПЛАЧУ,ЗА СВОЙ СЧЕТ ПРОВЕЗУ :D
а еще есть одна бабка дурная....пробабка моей лучшей подруги....все у ней курнопятки,на х*ях сидят :rofl: как то помню она меня из квартиры шваброй выгоняла :rofl:
ууух пенсионеры это наше всё :rofl:

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Я скорее всего стану такой ухоженной бабушкой, и у меня даже возможно будет относительно молодой любовник :twisted: . В чужие дела лезть точно не собираюсь. Разве что если меня постигнет старческий маразм :lol: .
Бабульки меня особо не достают. А может что-то и говорят мне вслед, но я их не слышу т.к. хожу в плеере. На их мнение мне в любом случае ср*ть :D .
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Ой мамочки,меня одна бабка достает,она свидетель иеговы свитны или как его там)))))))
Уууу ,приходит каждый день и уговаривает меня принять ее религию....в конце концов я сорвусь,и главное что она не понимает слова...НЕ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ БОЛЬШЕ!!! :evil: :evil: убью,зарЭжу )))))) :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
GRUSTNYi
Освоившийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GRUSTNYi »

мне кажется что я буду абсолютно невыносимым,вечно недовольным дедом))) потому что я по натуре идеалист. и пока у меня есть силы улучшать этот мир (в рамках своей,маленькой вселенной)-я его улучшаю. а потом сил не будет и останется недовольство от того,что всё не так как я планировал))) держись молодёжь!!!
Эххх... Как же всё сложно...
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя