а так же в русском языке существуют кавычки, для повествования чужой речиCrYNeoN писал(а):. для этого в Русском языке есть абзац

по теме, я тоже не верю, что девушка, работая на хорошей должности (и как было сказано - справлялась со всем) вдруг начала тупить и верить в такие небылицы.
Другое дело, что да, есть проблема, что многие не знают истории и географии. Например, я слышала такие вопросы : "а Осло и Краков- это Россия? " (замечу, что спрашивали парни).
Хотя опять таки многое зависит еще от возраста - я вот в школе тоже не очень дружила с географией, а историю я терпеть не могла. Хотя про Мировую много знала, но больше по рассказам бабушки. Зато с математикой, физикой и информатикой я была на ТЫ.