Когда на вас смотрят....

Дурдом без психиатра.
Аватара пользователя
a.k.a.pellа
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 3:47 am
Откуда: moscow-city
Контактная информация:

Когда на вас смотрят....

Непрочитанное сообщение a.k.a.pellа »

девчонки! как вы себя ощущаете, когда вас разглядывают? в метро, в автобусе, на остановке? тема наболевшая, потому что почему-то всем очень интересно мерить друг друга взглядом с ног до головы!
у меня например так: я не москвичка, а только год как здесь живу. Сначала было очень тяжело привыкнуть! Казалось что я как-то не так выгляжу, или у меня на лице что-то не то написано.. но сейчас, когда на меня смотрят сидящие напротив люди, мне даже лестно от этого становится))
а у вас как? :)


Тема отмечена в Путеводителе
....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/.......
... ЗДЕСЬ БЫЛА...
.......... Я ............

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

А мне пофик.....хотя иногда выбешивает....Я люблю нестандартно иногда одеваца...в цветные колготки детские)))) или ещё что-нить наподобие...И так пяляца что кошмар....сразу хочеца высказать все,что думаешь) Хотя чаще всего,когда уж совсем взбешивает..я говорю вслух: НЕ НАДОЕЛО?))
Изображение

Аватара пользователя
a.k.a.pellа
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 3:47 am
Откуда: moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение a.k.a.pellа »

Mandarinzzz
если нестандартно одеваешься, то это вообще просто жуть как смотрят! хотя с другой стороны, пусть смотрят - учатся..
:D а то сидят все друг на друга похожи))
....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/.......
... ЗДЕСЬ БЫЛА...
.......... Я ............

Аватара пользователя
Катерина
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 10:45 pm
Откуда: moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катерина »

А мя бесит!!! По-страшному!!! Особенно если какая - нибудь бабулька или мужик((( Фууу...! %)
-With love and patience, nothing is impossible.

Аватара пользователя
Афинская
Свой Человек
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 9:15 pm
Откуда: moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Афинская »

ооой))
А я люблю даже!!
Я одеваюсь иногда странновато...
да, цветные колготки, сапоги яркие, сумка яркая, шарф...
и они смотрят..
а я смотрю внаглую на них и говорю чтоньть... типа "Здрасти"...)) :D
Изображение

Аватара пользователя
Катерина
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 10:45 pm
Откуда: moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катерина »

Фэм писал(а): а я смотрю внаглую на них и говорю чтоньть... типа "Здрасти"...)) :D
Да, кстати, это лу4ший способ - по4ти всегда действует!!!) Сразу взгляд отводят)
-With love and patience, nothing is impossible.

Аватара пользователя
a.k.a.pellа
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 3:47 am
Откуда: moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение a.k.a.pellа »

:D
а я обычно ниче не делаю, а просто сижу и думаю "че уставился?) понравилась? даа, я такая!".. и самооценка поднимается на долю милиграмма)))
....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/.......
... ЗДЕСЬ БЫЛА...
.......... Я ............

Аватара пользователя
STandFAST
Football Crew
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:40 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STandFAST »

Всегда было интересно узнать мнение по этому поводу, но всегда придерживался мнения, что в большинстве случаев вам это самим нравится. Смотреть же на девушку можно по-разному - вызывающе, оскарбляюще, забавно и т.п. но можно же и так что бы девушке становилось лестно от этого действа... и как сказала a.k.a.pellа самооценка у вас поднимается =)
легче всего это коне4но в метро, но это довольно ску4но, в кафешке то же не самый лу4ший вариант, а вот на улицах это уже другое дело, считаю самым прикольным если действо взаимно и смотрите друг другу в глаза, обычно после этого появляется улыбка, причем у обоих =) И это поднимает настроение и на душе становится легко и приятно... Так что считаю это одним из самых простых способов поднять настроение...
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Ой, я часто людей в метро разглядываю,когда заняться нечем :D Но незаметно и не долго останавливаю свой взгляд на человеке, потому как пристальных взглядов я сама не люблю
А вот если какая-нибудь тетка начинает на меня пялится в открытую, то я тоже начинаю на нее смотреть,потому что мне это не нравится.Тогда,как правило, она перестает смотреть :evil:
Если подозрительный тип смотрит, то я убегаю в другой конец вагона или автобуса :lol:
Ну а если симпатичный парень и не
STandFAST писал(а):вызывающе, оскарбляюще
то действительно самооценка повышается, ну приятно в общем :) но только если это ненавязчивый взгляд
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
<Sunshine>
Свой Человек
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 3:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Sunshine> »

Если начинают разглядывать, то делаю то же самое, когда происходит встреча глазами все попытки сразу заканчиваются :D
Ну конечно, если это симпатичный мч, то все только начинается :P
Изображение

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

очень противно когда какой нить страичок рассматривает.....бррррр.........аж дурно становится.....так и кажется что счас слюна потечёт.....бррррр
а так обычно я нормально реагирую.Пусть смотрят,где они ещё на такую то красоту полюбуются? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Конечно все зависит от того КАК на тебя смотрят, т.е. каким взглядом: если типа "ой, че это она так вырядилась" - то конечно не приятно, а если пристально и симпатичный парень, то есть конечно немного смущения, но такие взгляды приятны :roll: ...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

А я не одиваю коротких юбок,ярко не крашусь,по сотовому на всю улицу не болтаю,шампанское из бутылки на улице не пью,но простит меня моя скромность,рассматривают на остановках,в метро частенько,и совсем не старички,а молодые люди,сидящие или стоящие напротив.
Хотя бывает,что и девушки рссматривают...Но девушки чаще рассматривают детально что-то,то сапоги,то сумку,то волосы,то молодого человека,стоящего рядом со мной и рассматривающего меня :lol:
Поэтому мне кажется,что это не зависит от кричаще-вызывной внешности или стиля ождежды человека (хотя конечно каждый из нас мельком пробегается глазами по нестандартно одетому человеку),НО не только одежда играет роль.

Самое главное как ты сама себя чувствуешь!Если ты держишь осанку,не стоишь на каблуках,держа ноги иксиком,да еще и бросила один единственный взгляд на особу мужского пола,уставившегося на тебя,то конечно будут смотреть,замечать!И порой это даже очень приятно...Разумеется в пределах разумного.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Фанатка Пустоты!
Мастер
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:43 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанатка Пустоты! »

Конечно приятно когда на тебя обращают внимание, но до поры, пока тебя это не начнет злить!

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Если меня рассматривает какая-то баба ещё и оценивающим взглядом - это бесёит. И уж тем более если бабушки. Если же таким же оценивающим взглядоом рассматриваю дядечки...которые годятся мне в отцы и деды...вот это жутко бесит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей