так сказать "нервозность"

Дурдом без психиатра.
Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

так сказать "нервозность"

Непрочитанное сообщение max »

Вообще я спокоен как слон, даже никогда не повышаю голос.
(отом чтобы ударить девушку так это даже никогда и в голову не придёт, если уж на то пошло то словом можно обидить больнее)

За последний месяц меня два раза выводили из себя просто столько всего навалилось что иногда кажется что щас взорвёшся даже глаз дёргатся иногда начинает. И тогда в голову начинает лезть всё подряд. Обычно стараюсь остатся дома один закрываю глаза и слушаю музыку. Но идин раз получилось что я "закипел" в кафе. Хорошо что у меня с собой небыло ножа обычно он всегда при мне. Вышел в хол и ударил рукой по стене, разбил её. И в этот самый момент из дамской комнаты выходила девушка и я на неё просто посмотрел и дагадываюсь что взгляд у меня был звериный. Её реакция заставила меня прийти в себя. Она просто зажалась в угол села на корточки и начала плакать. Я кое как смог её успокоить, она оставила мне платок для руки опять заплакала и выбежала от туда.

Мож кто знает хорошие способы успокоится.

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

Попробуй сходить к психолгу и невропатологу... Может из-за стресса (ведь как ты пишешь, на тебя "много всего навалилось") начались какие-то сбои...

Ну у меня по крайней мере всё было именно по этой причине... Только, конечно, в девчачьих проявлениях...
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

max

у тебя ПМС))) :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

free_soul, всё может быть, но где ты видела ПМС два раза в месяц??? И у парня???? :D
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Cre@turЩИЦА
да я пошутила,у меня просто такие состояния только при пмс))))
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
VinT
Свой Человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:20 pm
Откуда: Марсиянин с Венеры
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VinT »

Йад - успокаивает раз и навсегда! в критическом случае просто идеально
Изображение

Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение max »

а не не всегда. болел принимал таблетки когда стало по лучше пошел гулять выпили, выпили много, а когда на следующий день друзья увидили что за таблетки я пью чуть не побелели название щас не помню, но при реакции с алкаголем если не промыть желудок смерть наступает около получаса! я потом узнавал у врача.
..........

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ну... Для справки: во время прохождения какого либо лечебного курса в смысле принятия таблеток, алкоголь употреблять вообще не рекомендуется. Мало ли какая реакция в желудке произойдет...

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

по-моему, тебе надо обратиться к врачу
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

RiotGirl

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

Ты же пишешь, что обычно спокоен как слон, значит что-то произошло за последний месяц. Попробуй сам проанализировать что именно заставило повести себя так в той или иной ситуации. У тебя был стресс, а как известно стресс - это защитная реакция организма на какую-либо неординарную ситуацию. Мне кажется твоя "нервозность" произошла из-за каких-то конкретных факторов. Может и правда обычно ты белый и пушистый :)

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

max
возможно много стресса и проблем последнее время??Тогда как вариант попей валерианки(оочаньо рекомендую),никакого алкоголя и желлательно провести выходные гле нибудь за городом или на худой конец в парке.Курс массажа тоже очень помогает.Шумные тусовки не вариант,лучше покой и тишина.......
буишь как новенький
Изображение

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

тебе нужно поработать со своей нервной системой. думаю, что треннинги у психолога или ежедневные медитации по вечерам тебе помогут. станешь спокойнее и уравновешенее. по себе сужу. удачи.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение max »

Вообщем всем спасибо просто надо было комуто рассказать.
Щас просто не могу поверить что так сорвался, на моей улице праздник и в душе снова светит солнце. Началась светлая полоса, я просто сам не могу поверить что всё может так круто изменится за один день.
..........

Аватара пользователя
Triin
Освоившийся
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:22 pm
Откуда: концлагерь Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Triin »

омг, зачем к врачу? зачем психолог? человек элементарно вышел из себя, разве с нами всеми такого не бывает? музыку спокойную надо послушать, погулять с девушкой в парке или у моря/речки/озера, слопать чёнить вкусненькое и всего делов то :) ну если уж совсем плохо, то таблеточки Глицин успокаивающие хорошие. А не к врачу бежать сразу же... Это нормальное проявление накопившихся эмоций по-моему.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Triin
Освоившийся
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:22 pm
Откуда: концлагерь Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Triin »

max
вооо)) и без психолога обошёлся))
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя