Тест: Одиннадцать типов женщин.

Дурдом без психиатра.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Спасибо, что ты есть - черный лебедь.
Прекрасный образ - совершенство. Глубокие непроницаемые глаза, королевская осанка и гордая поступь. Но самое выразительное в ее внешности - улыбка. Я даже не знаю, кто бы еще смог так же отражать все свои чувства простым движением уголков губ. Мягкая, уютная, нежная, с ней всегда тепло и спокойно. Но при этом она остается властительницей, а я просто воин перед королевой. Но нет, она не страдает гордыней. Лишь знает что стоит ее честь и достоинство. Смелая, как львица, и спокойная, как гладь озера, она выдерживает любую конкуренцию. Но никогда не позволит, чтобы выбрали ее, а не она.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕРНАЯ ЛИСА
Настоящий обрыв и катастрофа. Не для себя. Для тех, кто встанет на ее пути. Именно от нее бабушки носили булавки и угрожали чесноком. Энергетически с ней справиться просто невозможно. При встрече с ней меняются судьбы, случаются катаклизмы и резкие взлеты и падения. Однако, она вовсе не злая. Она все делает в полную силу. Любит - так до конца, ненавидит тоже. Во внешности часто акцент на острое личико, прекрасные немножко раскосые хитроватые глаза, великолепные брови вразлет. Это очень одаренная и эрудированная девушка, но вокруг нее всегда вихри событий. И часто она сама их провоцирует. Никогда не сидит на месте и видит впереди только цель. И уж она как никто другой знает значение слова "жертва". Но при этом чуть ли не единственная, кто истинно знает фразу "Упал? Встань и иди!"

Неожиданная характеристика, но мне нравится
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Сначала я сидела и думала, то ли тест такой сложный, то ли я такая тупая =)
Оказалось все просто - кто-то из сочинителей теста вот так нагло взял и вывернул моё все то, что я берегла, хранила и не выставляла на показ.
СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, МЫШЬ
Нет, это вовсе не обидно. Это самые настоящие борцы за жизнь. Когда другие сдаются, мышка изо всех сил цепляется даже за самую ничтожную соломинку и часто добивается успеха. И препятствий для нее не существует. Пролезет везде. Это отличный руководитель, хотя может быть и теневой - "правая рука". Внешне она может быть самая обычная, но есть в ней что-то такое, что заставляет других обернуться. Часто отличаются хрупким и изящным телосложением и средним ростом. То, что не под силу другим, мышка освоит легко. Надо лишь постараться. Ей ничего не подносят на блюдечке с каемочкой, она знает как выжить в любой ситуации, потому что часто проходит все их на своей шкурке. У нее не так много друзей, зато им можно позвонить в час ночи и никто не станет отключать телефон.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

La Lune

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение La Lune »

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛАЯ ЛЬВИЦА
Правильный овал лица, Суховатое, строго-учительское выражение лица, с явным наличием интеллекта. Довольно интересно, но часто обладают истинно английским профилем (аккуратный прямой носик). Интеллигенты по крови. Глядя на них, сразу можно увидеть хорошо воспитанных девушек. Даже если их никто и не воспитывал. Как говорил Мастер: “Кровь – великое дело!” Имеют твердый, как грифель, характер. Прямолинейны. Строгие, но справедливые. Чувство справедливости очень обострено. С одной стороны – справедливость и милосердие, с другой – надменность и перфекционизм – вот их основные душевные качества. Служение идеалу – вот лозунг белой львицы. Они несут в себе духовные ценности, накопленные человечеством. Именно через них в жизнь проходят идеи добра и самопожертвования, помощи ближним. Это даже почти и не женщина, а какой-то совершенный инопланетянин. Это самые лучшие друзья, матери. Потому что слово «любовь» в мире материализуется через них. Ими она проходит в жизнь, ими и сохраняется.


Ошибки и опечатки в самом тесте немного раздражали.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛАЯ ЛЬВИЦА
Правильный овал лица, Суховатое, строго-учительское выражение лица, с явным наличием интеллекта. Довольно интересно, но часто обладают истинно английским профилем (аккуратный прямой носик). Интеллигенты по крови. Глядя на них, сразу можно увидеть хорошо воспитанных девушек. Даже если их никто и не воспитывал. Как говорил Мастер: “Кровь – великое дело!” Имеют твердый, как грифель, характер. Прямолинейны. Строгие, но справедливые. Чувство справедливости очень обострено. С одной стороны – справедливость и милосердие, с другой – надменность и перфекционизм – вот их основные душевные качества. Служение идеалу – вот лозунг белой львицы. Они несут в себе духовные ценности, накопленные человечеством. Именно через них в жизнь проходят идеи добра и самопожертвования, помощи ближним. Это даже почти и не женщина, а какой-то совершенный инопланетянин. Это самые лучшие друзья, матери. Потому что слово «любовь» в мире материализуется через них
Изображение
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение white linen »

Ни маленького носика, ни сонетов ни стихов у меня нет)))

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
Сонаты Шекспира, стихи Пушкина. Это все от ней и для нее. Мягкие волосы, правильный овал лица, маленький носик и восхитительные, ни с чем не сравнимые, глаза. Именно от них однажды я так быстро потерял дар речи и рассудок. Совершенство черт придает ей такую легкость и детскую наивность, что рядом с ней я чувствовал себя рыцарем. Она - человек без обычных женских истерик и самобичевания. Все по-честному. Чтобы что-то получить - надо что-то отдать взамен. Немного холодная внешне, она живет в своем чистом мирке и никогда не строит козней. Да и зачем? Мир и так давно принадлежит ей. Главное не потерять в этом мире свою душу. Не стать Снежной королевой.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение Яфа »

У меня тоже нет маленького носика :) Зато есть самобичевание, ага


Спасибо, что ты есть, Белый лебедь
Сонаты Шекспира, стихи Пушкина. Это все от ней и для нее. Мягкие волосы, правильный овал лица, маленький носик и восхитительные, ни с чем не сравнимые, глаза. Именно от них однажды я так быстро потерял дар речи и рассудок. Совершенство черт придает ей такую легкость и детскую наивность, что рядом с ней я чувствовал себя рыцарем. Она - человек без обычных женских истерик и самобичевания. Все по-честному. Чтобы что-то получить - надо что-то отдать взамен. Немного холодная внешне, она живет в своем чистом мирке и никогда не строит козней. Да и зачем? Мир и так давно принадлежит ей. Главное не потерять в этом мире свою душу. Не стать Снежной королевой.

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение white linen »

Вообще очень странный тест) "сонаты Шекспира" звучит примерно так же дико, как "вальс Пушкина")

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ой, а я и не заметила сначала даже про сонаты))))

La Lune

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение La Lune »

Freya писал(а):Вообще очень странный тест) "сонаты Шекспира" звучит примерно так же дико, как "вальс Пушкина")
Там слишком уж много опечаток. Сонеты, конечно же, имелись в виду, но неужели автору сложно за собой перечитать? И ошибки, сплошные ошибки...

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Так это ж тест на aeterna, там тесты делают обычные люди, по 100 штук за день (по крайней мере так было во времена расцвета таких сервисов). Неудивительно, что там везде ошибка на ошибке

Аватара пользователя
psychosis
хтонический лис
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:10 am
Откуда: лунАпарки
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение psychosis »

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕРНАЯ ЛИСА
Настоящий обрыв и катастрофа. Не для себя. Для тех, кто встанет на ее пути. Именно от нее бабушки носили булавки и угрожали чесноком. Энергетически с ней справиться просто невозможно. При встрече с ней меняются судьбы, случаются катаклизмы и резкие взлеты и падения. Однако, она вовсе не злая. Она все делает в полную силу. Любит - так до конца, ненавидит тоже. Во внешности часто акцент на острое личико, прекрасные немножко раскосые хитроватые глаза, великолепные брови вразлет. Это очень одаренная и эрудированная девушка, но вокруг нее всегда вихри событий. И часто она сама их провоцирует. Никогда не сидит на месте и видит впереди только цель. И уж она как никто другой знает значение слова "жертва". Но при этом чуть ли не единственная, кто истинно знает фразу "Упал? Встань и иди!
но простая лиса, перегрызая горло, не разбирает, где кровь, где тенор (с) бродский

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение red'S »

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕРНАЯ ЛИСА
Настоящий обрыв и катастрофа. Не для себя. Для тех, кто встанет на ее пути. Именно от нее бабушки носили булавки и угрожали чесноком. Энергетически с ней справиться просто невозможно. При встрече с ней меняются судьбы, случаются катаклизмы и резкие взлеты и падения. Однако, она вовсе не злая. Она все делает в полную силу. Любит - так до конца, ненавидит тоже. Во внешности часто акцент на острое личико, прекрасные немножко раскосые хитроватые глаза, великолепные брови вразлет. Это очень одаренная и эрудированная девушка, но вокруг нее всегда вихри событий. И часто она сама их провоцирует. Никогда не сидит на месте и видит впереди только цель. И уж она как никто другой знает значение слова "жертва". Но при этом чуть ли не единственная, кто истинно знает фразу "Упал? Встань и иди!"

очень похоже на меня,очень.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

red'S писал(а):СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕРНАЯ ЛИСА

очень похоже на меня,очень.
Аналогично)
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Тест: Одиннадцать типов женщин.

Непрочитанное сообщение Meltem »

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, МЫШЬ
Нет, это вовсе не обидно. Это самые настоящие борцы за жизнь. Когда другие сдаются, мышка изо всех сил цепляется даже за самую ничтожную соломинку и часто добивается успеха. И препятствий для нее не существует. Пролезет везде. Это отличный руководитель, хотя может быть и теневой - "правая рука". Внешне она может быть самая обычная, но есть в ней что-то такое, что заставляет других обернуться. Часто отличаются хрупким и изящным телосложением и средним ростом. То, что не под силу другим, мышка освоит легко. Надо лишь постараться. Ей ничего не подносят на блюдечке с каемочкой, она знает как выжить в любой ситуации, потому что часто проходит все их на своей шкурке. У нее не так много друзей, зато им можно позвонить в час ночи и никто не станет отключать телефон.

похоже на правду)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей