Изменения.

Дурдом без психиатра.
Ответить
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ой, я вообще не люблю кардинальных изменений, они меня из колеи выбивают, так что по доброй воле я вряд ли когда-нибудь решусь на что-то глобальное.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Я с трудом переношу изменения в стиле "чашку не на то место поставили", куда уж мне до кардинальности.
Хотя это меня в себе бесит, честно говоря.
Не исключаю, что когда-нибудь я решусь на что-то подобное, правда наверняка не с пустого места.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

из глобальных - сменила 2 страны проживания.
Переезжаю стабильно каждый год. Хотя это уже бесить начинает.
Из мелких - пару месяцев назад мне отбило и по дороге домой, я зашла и купила краску для стен (красную, фиолетовую, желтую, серую), и покрасила стены ) чтоб жилось веселее ))
ну а совсем мелочи - обрезать волосы, которые очень долго отращивала. За 2 дня покраситься из рыжей в блондинку, а на след.день почти в брюнетку )))
а так стараюсь почаще выходить из зоны комфорта, даже по мелочам ) и мне это стало нравится )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я консерватор вообще по натуре, но считаю, что нужно себя заставлять вылезать из болота привычного, рутинного, делать больше каких-то неожиданных шагов, внезапных решений. Не бояться менять места обитания, работы, круг знакомых, браться за что-то, что никогда не делал, куда-то внезапно срываться, путешествовать. Короче именно тогда жизнь станет полноценнее, мне кажется, ярче. Мы не любим перемены зачастую потому что нам лень. Лень преодолевать сопротивление обыденного, лень решать какие-то вопросы, лень думать, лень сделать первый шаг, лень поднять зад с дивана. Это нормально, что всегда непросто выбиться из привычной колеи. Но каждый шаг в новое - мне кажется всегда лучше, чем стоять на месте. Да, не всегда что-то удается, не всегда перемены ведут к лучшему, но ошибки - тоже опыт, важный опыт.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение Angelique »

Queen of Evil
Ну взять и внезапно уехат на чукотку пасти оленей там, шаманить немного, мухоморы варить.. мечтаааа
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ненавижу кардинальные перемены в жизни. Слишком долго привыкать.

Из глобального - сменила страну проживания (не по своей воле), потом уехала на другой ее конец учиться (уже по своей). Еще нырнула с головой в отношения через океан, не зная, что из этого выйдет) Это круто изменило ритм жизни и, наверное, потом изменило меня в лучшую сторону, научило ладить с людьми.

Сама на что-то кардинальное не решусь, не надо мне этой головной боли.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение leya »

Перемены в жизни в любом случае меняют и что-то внутри.
Мне любые перемены даются сложно, я не люблю выходить из зоны комфорта, но если этого не делать, становится очень печально жить и скучно.
В целом мои перемены связаны с людьми, которые приходят в мою жизнь и уходят из нее, мне сложно всегда было с кем-либо расставаться, поэтому такие периоды для меня самые тяжелые. Я быстро привыкаю к людям, слишком близко подпускаю к себе.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение Chivas »

Мне важна стабильность в отношениях, семье, работе.
Все, что касается увлечений, досуга - быстро надоедает и постоянно хочется чего-то нового. Мне нужна смена обстановки. Обожаю действия в стиле "а давай прямо сейчас махнем в другой город?".
Завидую тем людям, которые зарабатывают фрилансом и не привязаны к месту, могут жить в любой стране.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я легко отношусь к переменам, даже очень серьезным и кардинальным.
Еще с год назад я думала, что никуда никогда в жизни я не перееду из своего района. Но когда встал вопрос о выборе жилья - намеренно выбрала самый дальний район, совсем-совсем новостройку (о, боги, где я ж буду искать парикмахерскую и продуктовый?) и жду с нетерпением, когда я наконец смогу въехать.
Ремонт сделать - раз плюнуть, как и перестановку, лишь бы средств хватило. Работу сменить - тоже удовольствие, если найти работу получилось сразу.
Из кардинального - однажды я покрасилась в блондинку и жила себе 4 года с лишним, а затем так же в раз обратно в шатенку.
Так же с вузом было. Готовилась-готовилась все старшие классы к математике-физике, егэ сдала на высокий бал, хотела по нему на физфак документы подавать, вроде принимать по егэ обещали, а потом раз и подала заявление на философию. Мама тогда чуть с ума не сошла.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
psychosis
хтонический лис
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:10 am
Откуда: лунАпарки
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение psychosis »

ненавижу перемены. я привыкаю к определенному ритму, людям, стилю да и всему, к чему только можно привыкнуть. лишиться чего-то просто недопустимо. ввести то-то новое? тоже довольно проблематично. я стараюсь, но дела идут туго.
но простая лиса, перегрызая горло, не разбирает, где кровь, где тенор (с) бродский

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

люблю только те изменения, которые явно в лучшую сторону.

Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Изменения.

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

bare_husk писал(а):люблю только те изменения, которые явно в лучшую сторону.
+100500
будет и наша улица на вашем празднике

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя