Поступки, за которые было потом стыдно...

Дурдом без психиатра.
Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

ТетяДуня

ахахахахахаа что же ты с мужиками будешь делать , когда тебе 18 стукнет :))
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

ТетяДуня писал(а):Ну,мне не то чтобы стыдно за этот поступок,но как-то не сильно приятно,потому как я нелепо поступила со своим парнем.Я закрутила роман еще с одним,ходила,целовалась с ним.А он ревновал,сам признался.Бедненький :cry: ..Но ща ,слава богу все хорошо! :)
Изменять не хорощо!!
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
Kseni@
Свой Человек
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kseni@ »

Miss Bonita писал(а):Мне часто бывает стыдно,когда я из-за своего плохого настроения срываюсь на своих близких :oops:
Ага! у меня тоже самое! а еще я как то, давно правдо уже это было, маме сказала "если ты меня нормально обеспечить не можешь, зачем вообще рожала!?" мама очень сильно обиделась, хотя я вообще хорошо обеспечина! и не в чем не нуждаюсь! а мама вкалывает что бы хорошо меня обеспечить! а я со злости ей такое выдала!!!! в общем мне безумно за это стыдно! :oops:
— Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Да, если это туфли….

Аватара пользователя
ZaZu
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 7:27 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZaZu »

Стыдно за то, что целовалась с мальчиком которого знала 2 часа :o
А потом ещё гуляла с его лучшим другом...с ним мы только в губы чмокнулись :( А сейчас они мои друзья :) Но я им обоим нравлюсь, и они мне :D

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

мне каждый день за себя стыдно :D :oops:

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

мне было 16 лет и я "не много" переброла,так вот я заснула на калорифере в подъезде,пока друзья о чем-то разговаривали.Так мне стыдно за это до сих пор.А ребята мне это припонинают до сих пор!!! :cry:

Аватара пользователя
Miss'ka
Мастер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:19 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss'ka »

Maxy писал(а):я оттдубасила пацанов своим телефоном(у меня еще телефон был моторолла т190),ну вернее антенкой
Хы, антенка дубовая чтоли?))


А мне стыдно, когда я поссорюсь с мамой, а потом из-за тупой гордости не могу извиниться((
Ничто в этом мире не стоит того, чтобы разбрасываться своей жизнью.

Аватара пользователя
-=ПсИхЕя=-
Освоившийся
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 7:13 pm
Откуда: Из мира неформалов, панк рока и свободы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=ПсИхЕя=- »

Мне обычно стыдно перед родителями когда я им нагрублю не из-за чего...ну и с друзьями так же.......А ещё стыдно за то что в том году в клубе на сцене танцевала без кофточки.....Еб*нутая блин.... :(
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

мне вчера ужасно было стыдно перед моей учительницей по специальности :cry: :cry: :cry: :cry: вчера был зачет по гаммам.т.к. экзамены я сдавала на 5,на меня возлагались некоторые надежды.я за каникулы к инструменту не подходила,но в последний день выучила эти гаммы.во блин,такой цирк устроила..."ой,здрасте...у меня наверно ничего не получится.может,поставите сразу троечку?знаете,я так волнуюсь...у меня пальцы мокрые..."моя училка на меня рявкнула типа хватит болтать.в итоге я провалила нафиг ре мажор-гамму,которую я ЛУЧШЕ всего знала... :x моя училка была в шоке"Ян,это что такое?ты же сейчас ее без запинки играла..."а я как дура начала хихикать и просила переиграть.дали мне эту возможность...но я так и не доиграла...ДУРА,ДУРА Я!!!!!!вух,хорошо хоть остальное я нормально сделала и термины все назвала...моя училка просила типа пускай она подучит и пересдаст,но сказали а че это она ща будет учить?Пасха,выходные,пускай не мучается...и поставили мне трояк.БОЖЕ МОЙ,МНЕ ТАК СТЫДНО!!!!
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Даже и не припомню...
Я вообще бесстыжая :twisted:
Изображение

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

стыдно была за то как я вела себя в не очень хорошем сотоянии в Финляндии на пароме по дороге в Щвецию....вот это было жесть..до сих пор стыдно!!!

Аватара пользователя
SnaFu
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:22 pm
Откуда: Moscow Gangsta street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SnaFu »

МММ.........было стыдно.... наверно когда я перепутал комнаты в бассейне и вместо муржского душа зашёл в женский...хотя...мне скорее было не стадно, а приятно =))) я тогда был совсем мал =)
BMX уже захватил мир
F.A.E. (Fuck All Emo)
BMF (Black Mafia Family)

Аватара пользователя
Elektrotehnik
Свой Человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 8:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elektrotehnik »

Никогда ничего такого не было... Во всяком случае со мной.

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Как-то из холодильника таскал шоколадные конфеты, фантики прятал под матрас. ПОдновый год обнаружили много-много фантиков. Влетело. Было стыдно и обидно, почему не догадался выкинуть их в другое место.
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
BAUNTI
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:35 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BAUNTI »

недавно сидела с сестрой и позвонил мой парень.мы болтали по телефону и вдруг у него начал западать динамик в телефоне,т.е я его слышала а он меня нет.ну мы с сестренкой начали прикалываться над ним,плели разную чушь,а он ничего не слышал. потом я совсем обнаглела и наговорила тааакое... даже вспоминать неприятно,в общем много обидного и глупого. а он оказался умнее:т.к. ничего не слышал решил записать на диктофон а потом прослушать,когда динамик починит. стыдно вспоминать даже...
Изображение

Я-ИСЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей