Какой ты безумец?

Дурдом без психиатра.
Ответить
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Какой ты безумец?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Алиса Лидделл
Кровать такая жёсткая, если ты привязан к ней и не можешь шевельнутся. Хорошо, что в моей палате есть окно, я люблю смотреть в него. Темнеет. Скоро ко мне пожалуют гости — мои ночные кошмары. Они не из тех гостей, что с весёлым шумом отодвигают стулья, присаживаются у кровати, спрашивают, как прошёл день, заботливо поправляют одеяло. Но выбирать не приходится. Они приходят, приносят с собой запах дыма и горелого мяса, и палата сразу окрашивается в цвет крови. Я хочу снова окунуться в яркие краски Вандерлэнда, но они, мои гости, с присущей бесцеремонностью вторгаются и туда.

Веки тяжелеют, я начинаю засыпать. Тихий щелчок замка. Скрип половиц. Дробные шаги. Вот и запах дыма, вот и отблески огня на стене. «Ступай легко, мои ты топчешь грёзы...»

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Какой ты безумец?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

КУКОЛКА
Горько понять, что мир прогнил. Если для защиты приходится брать в руки оружие, не проще ли отойти в сторону? Борьба... борьба нужна, когда есть за кого бороться. Есть люди, которые должны жить во чтобы то ни стало. Потому что они лучше многих других. Они лучше нас. Почему-то именно им всегда не хватает решительности и уверенности. Да, за таких людей стоит побороться, стоит им помочь. Я рада за тебя, Милашка, искренне рада, не пропади!

А я... а я уже не хочу этого видеть. Меня ждёт столько прекрасных миров, в которых справедливость ещё существует. В которых счастье возможно. В которых добро всегда — всегда! - побеждает.

Ты думаешь, что сумел перехитрить всех? Посмотри на меня. Посмотри внимательно. «Победа твоя — означает твоё поражение. Посланница смерть умирает со мной.»
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя