Психологическая характеристика наших ников и аватар.

Дурдом без психиатра.
Ответить
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

ну все ясно. бунтарь по жизни, вот и подобный ник. вполне себе возмонжо - молодой неформал, но имеющий некую эрудицию и знающих о трикстерах. почему мне не кажется что человек всерьез увлекается фолклором. иначе был бы др ник какой нибудь.
чернык цвета в основном на аве. плюс сигарета. хочет показать себя как человек в некотором роде одиночка, он не с общепринятыми нормами, так и ник за это говорит. сигареты - есть какая то романтика и душевная грусть. человек умеет чувствовать. наверное что то такое.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Rodrigo
"Rodrigo" - по звучанию похоже на что-то итальянско-испанское...Переводя на эмоции - что-то яркое и страстное. Эмоциональное.
Девушка на аватаре - также похожа на представительниц этих стран. Темные, длинные волосы...Белая рубашка на голое тело...
Вроде по этим двум пунктам можно сказать, что человек эмоциональный, страстный (ну или хотел себя таким показать).
Но если обратить внимание на подпись...Которая добавляет какой-то легкости, воздушности и нежности....
То я считаю, что можно внести некоторые изменения...Возникшее, возможно, и в самой девушке, после рождения дочери...
Да, эмоциональность, страсть, любовь...Но всё это стало каким-то легким, возвышенным...

В общем как-то так....Очень как-то сумбурно...)))
...Sarabi

Аватара пользователя
_immortal_
Мастер
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 7:10 pm
Откуда: Из внешнего космоса.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _immortal_ »

Слейм
Насчет ника - увы, не знаю, что это... Яндекс (гугл не грузится :( ) ничего хорошего не выдал)
Насчет аватара - человек считает себя хулиганом, но в отличии от обычного быдло-тролля, обладает очень тонким чувством юмора, высоким интеллектом и эрудицией. Циничен. Способен замечать самые незаметные недостатки как в окружающих, так и в самом себе. Почему-то создается впечатление, что раньше много заморачивался и был закомплексован. Но со временем забил на все. Как будто стал проще относиться к жизни.
Улетел бы я и щебетал бы всю жизнь... :crazy:

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

не люблю ставить "диагнозы по аватарке" (психо диагнозы). к тому же, причины использования ников могут иметь под собой основу, а могут и не иметь.
у меня аватарка - просто кот (люблю котов и ава понравилась). а имя - первое женское имя, которое пришло в голову (не стандартное типа Маши, Лены). для меня оно ничего не значит.
а как тут писали, что я какую-то Эрику из телека напоминаю, я ее знать не знаю. только после того, как сказали, посмотрела фото.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Queen of Evil
разве это исходит из ника и аваратки?) очень сомневаюсь :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя