Меня не любят родители.

Дурдом без психиатра.
Ответить
Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

ну я бы не сказала что меня не любят.
но с определенной ситуации я заметила что родители- через меня- выясняют свои личные отношения.
а папа, с которым мы всегда были очень близки, особо не навещает меня..особо не звонит, не пишет..в связи с новой пассией своей.
мне честно говоря очень больно и обидно.
мама в свою очередь часто на мне срывает свое собственное недовольство в жизни.
были моменты где она мне говорила что не любит меня и что я по-характеру такая же как и "мой папаша". это было очень больно и обидно.
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Да, в детстве было. И какая радость, что своего родного отца я в глаза не видела уже лет так двенадцать, наверное.
Ничего особенного не было, я как раз тот самый скучный случай, когда на ребенка наплевать. И надо мной попросту психологически издевались во время развода.
Я долгое время считала, что на мне это никак не отразилось, но потом все вылезло, скорее это отразилось в характере, чем в конкретных страхах или мыслях.
Это ни в коем случае не относится к маме, только к отцу.

Убить хочется таких людей, честное слово. Мне повезло, у меня замечательный отчим, но для кого-то это оборачивается поломанным детством. Я не могу понять, зачем вообще такие люди заводят детей. Потому что любовь нужна детям в первую очередь, а изначально травмировать чью-то психику просто глупо. Не рожайте, и вам легче, и ребенок не мучается.
Сама, думаю, еще очень долго не заведу детей, именно потому, что не смогу им дать пока что достаточно любви и внимания.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Меня не любят родители.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Трикстер писал(а): В каком возрасте осознали полностью, что вы нежеланный и нелюбимый ребёнок?
в 16ть.
Сталкивались ли с тем, что к вашим братьям и сёстрам было иное отношение, причём не в вашу пользу, нежели к вам?
да.

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Трикстер писал(а): В каком возрасте осознали полностью, что вы нежеланный и нелюбимый ребёнок?
Да не во сколько) Просто с отцом всю мою сознательную жизнь не уживалась. Но особо не задумывалась, над тем что я нелюбимый ребенок, т.к. я единственный)
Просто люди "добрые" потом донесли, что он не очень то и желал моего рождения, а когда деваться было некуда изо всех сил надеялся, что будет мальчик... А тут я...
Конечно, мало приятного такое узнать, но хоть все на свои места слало и многое для меня прояснилось.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей