Насколько серьёзно мы относимся к тому, что делаем?

Дурдом без психиатра.
Ответить
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

К работе отношусь даже слишком серьезно. Именно поэтому до сих пор не устроилась по профессии. Хотя к простой подработке отношение прохладное, никогда не пыталась убиваться на работе.
К учебе тоже серьезно, хотя, признаться, иногда кладу туда сами знаете что. О чем потом очень жалею и в панике бегаю в последний момент.
К интересам - с интересом, никакой серьезности.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
_immortal_
Мастер
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 7:10 pm
Откуда: Из внешнего космоса.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _immortal_ »

Я вообще несерьезен. И очень ленив. И мне по кайфу быть ленивым. Не понимаю, почему все считают, что это плохо)
Улетел бы я и щебетал бы всю жизнь... :crazy:

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Всю жизнь очень серьезно отношусь к учебе. А работала пока только два месяца в жизни - вожатой в лагере, было тяжко, но деньги очень были нужны.Относилась к этой работе так - скорей бы все закончилось, то есть - несерьезно).

Аватара пользователя
Black_Romance
Освоившийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Насколько серьёзно мы относимся к тому, что делаем?

Непрочитанное сообщение Black_Romance »

Я вообще ни к чему не отношусь серьёзно. Есть одно исключение: это то, как ко мне относятся дорогие мне люди (не важно, родственники это или просто знакомые). Вот здесь у меня "пунктик".

Аватара пользователя
psychosis
хтонический лис
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:10 am
Откуда: лунАпарки
Контактная информация:

Re: Насколько серьёзно мы относимся к тому, что делаем?

Непрочитанное сообщение psychosis »

к учебе отношусь так: если надо просто к парам подготовиться, то не сильно напрягаюсь; если надо перед кем-то отчитываться (курсач, научка, презентация, отчет), то очень ответственно.
к работе: а смотря какая работа, какое отношение руководства, зп и бла бла.
к увлечениям: на данный момент их нет. интернет и парень сожрали все мое время.

но не думаю, что ко всему нужно относиться так уж серьезно. дело каждого, ессно, но все же. от жизни еще нужно успеть получить несколько больше, чем одобрение босса за отлично проведенную демонстрацию продукта :wink:
но простая лиса, перегрызая горло, не разбирает, где кровь, где тенор (с) бродский

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей