Посттравматическое стрессовое расстройство.

Дурдом без психиатра.
Ответить
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Не знаю это у меня либо еще нечто другое, но после того как я увидела бабушку на диване, а над ней маму в рыданиях, я подумала что она умерла :(
Присутствуют
Трикстер писал(а):Различные ощущения интенсивного психологического дистресса (страх, напряжение, подавленность и т.д.) и/или физического дискомфорта (учащенное сердцебиение, отдышка, тошнота, потливость и т.д.), если кто-либо или что-либо напоминает о травмирующем событии.
Трикстер писал(а):Снижение интереса к повседневным жизненным событиям;
· Чувства эмоциональной пустоты и отчужденности от окружающих;
· Ощущение разбитой и ограниченной жизни (человек считает, что у него(ее) никогда не будет хорошей работы, нормальной семьи, что он(она) не проживет долго.
Наоборот, я и хочу прожить недолго
Трикстер писал(а): Трудности с засыпанием и/или беспокойный и поверхностный сон;
· Раздражительность и приступы гнева;
· Трудности при концентрации внимания;
· Частое (постоянное) пребывание в настороженном состоянии;
· Человек вздрагивает и пугается по незначительным поводам (звук захлопывающейся двери, телефонный звонок, сигнал машины и т.д.)
Я очень боюсь звонков! Кода звонит мама особенно и когда звонят ей..
Вчера раздался звонок в 10 вечера, знакомая ее. Меня тошнило пол ночи, дикие боли в голове. Еще сильно болят порезы, после того как я разбила стенку, некоторые мне зашивали.
Прошло 4 дня, вроде бы легче, но возможно это еще не предел
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей