Интроверты и экстраверты.

Дурдом без психиатра.

Кто вы?

Интроверт
8
89%
Экстраверт
1
11%
 
Всего голосов: 9

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Интроверты и экстраверты.

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Амбоверт. И это действительно так: я очень общительная, но при этом я очень близко к себе никого не подпускаю.

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Интроверты и экстраверты.

Непрочитанное сообщение white linen »

я интроверт.
если долгое время не могу побыть одна (например, после рабочего/учебного дня не могу побыть перед сном дома одной), то чувствую себя очень не в своей тарелке и могу впасть в истерику.

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Интроверты и экстраверты.

Непрочитанное сообщение smoke »

white linen писал(а): если долгое время не могу побыть одна (например, после рабочего/учебного дня не могу побыть перед сном дома одной), то чувствую себя очень не в своей тарелке и могу впасть в истерику.
Плюсстопицот. Замени истерику на немотивированную агрессию и вуаля, снимаем индийское кино и обнимаемся с криками "брааат \ сестрааа". Данте с полной зарядкой невозможно выбить из состояния нордического спокойствия, но после продолжительного контакта с человеками мне необходимо одиночество. Без него я либо рассеян, либо по характеру напоминаю бойцовскую псину - бросаюсь тупо на всё, что можно. Чаще писдец злой, чем просто в растрёпанных чувствах. И как правило, для полного восстановления душевного дзена мне нужно провести в одиночестве больше времени, чем провёл в обществе. Иначе отдых не засчитан.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Интроверты и экстраверты.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Данте писал(а):
white linen писал(а): если долгое время не могу побыть одна (например, после рабочего/учебного дня не могу побыть перед сном дома одной), то чувствую себя очень не в своей тарелке и могу впасть в истерику.
Плюсстопицот. Замени истерику на немотивированную агрессию и вуаля, снимаем индийское кино и обнимаемся с криками "брааат \ сестрааа". Данте с полной зарядкой невозможно выбить из состояния нордического спокойствия, но после продолжительного контакта с человеками мне необходимо одиночество. Без него я либо рассеян, либо по характеру напоминаю бойцовскую псину - бросаюсь тупо на всё, что можно. Чаще писдец злой, чем просто в растрёпанных чувствах. И как правило, для полного восстановления душевного дзена мне нужно провести в одиночестве больше времени, чем провёл в обществе. Иначе отдых не засчитан.
+1
Мы с мужем работали как-то в одной компании, и по дороге домой у него эмоции зашкаливают, он то по коленке меня хлопает, то за руку щипает...... А мне прям до жути неприятно, до ссор доходило, что мне хоть по дороге домой спокойствие нужно, даже сил разговаривать не было..... В такие моменты тосковала по временам, когда на учебу и работу добиралась общественным траспортом....сидишь себе тихонько - книжку читаешь))) Минут 20-30 мне вполне достаточно -- потом я новый человек и рада ляляканию)
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Интроверты и экстраверты.

Непрочитанное сообщение Chivas »

Тест какой-то не ахти..)
и по дороге домой у него эмоции зашкаливают, он то по коленке меня хлопает, то за руку щипает...... А мне прям до жути неприятно, до ссор доходило, что мне хоть по дороге домой спокойствие нужно, даже сил разговаривать не было....
какая ситуация знакомая)

Я интроверт. Иногда приходится выдавать себя за экстраверта, например, в шумной компании, от которой я устаю за часа 2, но нет возможности уйти и надо как-то поддерживать веселье. Мой мч - экстраверт, и это периодически приводит к разногласиям, тк он любит поболтать по делу и без дела, собраться в компании, а я не люблю "светские" разговоры и много шума.
Понравились "мифы об интровертах") Действительно, по делу мне оч нравится вести беседу, но это мУка, когда нужно разговаривать на тему "как дела?", "погода сегодня хорошая" и тд. А переходить на личные темы не с любым человеком хочется.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интроверты и экстраверты.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Меня хватает где-то на час активного общения максимум. Потом начинаю тихо всех ненавидеть, даже в компании близких друзей))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей