О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Дурдом без психиатра.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

О том, как я хочу спать))) если злая - о том, как я ненавижу свою жизнь и всех в ней))))

Сурочка

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение Сурочка »

когда я не могу уснуть, то я думаю о том, что пора спать. и чем дольше у меня это не получается, тем больше меня начинают раздражать эти мысли. и, соответственно, шанс уснуть от этого только уменьшается.
когда утром никуда не надо, то это еще терпимо. тогда хоть как-то я могу расслабиться. а вот когда вставать нужно рано, то эти мысли напрягают вдвойне.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

В те редкие моменты, когда я правда не могу уснуть, у меня нет мыслей особых. Иногда я ловлю себя на том, что я понимаю: сейчас я ни о чем не думаю, не могу. Мне правда в такие моменты очень плохо, я немного не адекват, поэтому хорошо, когда кто-то может побыть со мной, поговорить, заставить выйти из ужасного состояния тупизны и отсутствия мышления
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение bare_husk »

о том, как меня всё достало, о любви и отношениях, о текущих проблемах

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение smoke »

Пялю в окно, пью чай. Это с того, что спать лёг. Понимаю такую бабуйню, шо эта депрессивная куита мутировала в какую-то мегакуиту. Она больше не набигает рандомно и внезапно, моя куита теперь всегда со мной. Форэвэ хреново. И знаете такое мерзотное ощущение, когда в груди что-то сжато, словно тисками? Оно тож форэвэ. Идёт в комплекте с чудесным горловым комом. Вместе с тем стал спокойнее и пофигистичнее. Ну просто всё такая чушь, шо не долбёт.
Но. Што меня печалит. Вот прямо печалит. Шо ипу человекам мозги всякой куетой. От которой ну просто разит моим дерьмовым настроением, скрывать которое у меня получается не ахти как. Как много вы знаете людей, которые за какие-то там великие заслуги будут терпеть депрессивное говно и не получать за это почасовую оплату? Вот и я таких не знаю. Мысленно готов к тотальному одиночеству, но всё равно стрёмно-страшно-больно. Однако. Осталось только наблюдать, как один за другим сливаются последние, с кем я не стремаюсь быть самим собой. Заводить новых «последних» глупо и бессмысленно. Ведь знаете что. Малознакомые люди, чьи имена тебе безынтересны, вполне неплохие собеседники.
А за окном даже дожжжя нету. Ну и короче совсем никакой депрессивной романтики и прочего. Прямо писдец-печаль, даж никто не сдох для атмосферы. Бессердечные сволочи, шо им жалко штоле(
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

ни о чём и обо всём.
о прожитом дне, упущенных возможностях, моментах, в которые была счастливо, безрадостных перспективах.
продумываю образы и модели поведения.
через час полтора засыпаю под музыку.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

Мысли, просто какие-то бессвязные обрывки, часто возникает ощущение что в твоей голове думает кто-то другой, всё безрадостно светлых идей и чего-то хорошего нет.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
BrandyAlexandr
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 4:45 pm
Контактная информация:

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение BrandyAlexandr »

о планах на завтрашний день, о событиях, которые происходили в этот день) иногда просто мечтаю)
думаю о том,что пора бы и спать уже и что утром наверняка просплю)

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение bare_husk »

о любви в основном.
или плюю и начинаю читать книжку -- после 100-200 страниц начинает обычно клонить в сон.
но я обычно почти моментально засыпапю.

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: О чём думаешь, когда не можешь уснуть?

Непрочитанное сообщение white linen »

о том, что надо спать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей