Тест: Форма боли.

Дурдом без психиатра.
Ответить
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ИТАК, МОЙ ДОМАШНИЙ УРОВЕНЬ БОЛИ ПОКАЗЫВАЕТ... ШУТ
Притворство. Возможно, оно вызывает даже больше боли, чем вы предполагали, так? Играть на публику становится все легче, но сердцу по ночам все больнее. Не мне учить вас жизни, но запомните: рядом должен быть хотя бы один человек, который знает вашу сущность. Играть в одиночестве слишком больно, а театр одного актера не принесет удовлетворения, если некому будет поздравить с отличной игрой.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Итак, мой домашний уровень боли показывает... Надежда
Оптимизм? Да, он еще не умер в вас. Вы верите, что боль отступит, что станет легче. Вы падаете вниз, испытывая ужас, который все нарастает. Воспрос о том, станет ли легче, не раз мучил вас. Не сомневайтесь - станет. Вы сможете преодолеть преграды и снова свободно дышать. Вы достаточно сильны для этого.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Итак, мой домашний уровень боли показывает... Надежда
Оптимизм? Да, он еще не умер в вас. Вы верите, что боль отступит, что станет легче. Вы падаете вниз, испытывая ужас, который все нарастает. Воспрос о том, станет ли легче, не раз мучил вас. Не сомневайтесь - станет. Вы сможете преодолеть преграды и снова свободно дышать. Вы достаточно сильны для этого.
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя