Тест: Какой человек Вам нужен, чтобы двигаться по жизни?

Дурдом без психиатра.
Ответить
Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Загадочный человек
Кто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…

вампир нужен :rofl:
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Жесткий человек
Кто же он? Он тот, кто не даст Вам спуску, тот, кто контролируя какой-либо аспект Вашей жизнедеятельности, будет жестко судить результаты Ваших усилий. С таким человеком Вы либо сломаетесь, либо станете гораздо выносливее, так же рядом с такими людьми обычно учатся ценить обыденные радости, и мир не кажется таким пресным. Эта ситуация для Вас еще полезна тем, что есть определенность, рядом с таким человеком - промах означает наказание, а успех похвалу. Так же такие люди защищают своих подопечных от посягательств извне. Обычно такой вариант может у строить либо человека выросшего рядом с подобным, либо еще не пробовавшим подобного рода отношений. Жесткие люди сильны и успешны, а кого не притягивает Сила и возможность кусочек урвать себе? Главное, что бы цена для Вас была не слишком велика. С Жестким человеком нужно учиться каждый день и становиться сильнее, поэтому боритесь и думайте, дышите и ощущайте прелести жизни ярче…


Вот как. :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

НЕ ЗНАЮ ПЛАКАТЬ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ, НО ВАМ НУЖЕН - БЛЕСТЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК
Успешные и активные люди всегда привлекали внимание людей, но мало кому они необходимы по жизни для развития. Чаще всего такой человек может помочь в роли объекта наблюдения. На примере Блестящих людей всегда видно, какие наши страхи реальные, а какие мнимые, что делает человека сильнее, а что в конечном итоге приводит к плачевным последствиям. Но тут же и опасность таится, очень много Блестящих людей, приобретая превосходство и славу, теряют частичку человеческого, и с этим необходимо быть очень внимательным. Так же множество людей считаются Блестящими в наше время, но это вовсе не означает, что они таковыми являются, а не только выглядят. Будьте внимательны! Раскройте глаза, и следите не только за взлетами, но и за падениями, и старайтесь увидеть полезный опыт во всем этом. Именно тогда Блестящий человек поможет Вам в развитии и совершенствовании…
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Безрассудный человек

О! Этого чертяку мы все прекрасно знаем, даже если в Вашей жизни его нету и никогда не было… Вы же кино смотрите? А на экране в основном именно этот тип. Рисковать, бороться и чувствовать здесь и сейчас, вот основные их отличительные черты… Но взгляните? Что происходит, когда такие люди стучатся в нашу дверь? Мы их прогоняем, а самое ужасное, что внутри мечтаем именно о таком… Совет таков… запаситесь бинтами и разными предохраняющими средствами, узнайте больше о том, как и когда безрассудство разумное перетекает в безрассудство смертельное, и научитесь отличать одно от другого. А дальше? Дальше открывайте дверь и пускайте… Включив видеокамеру, бегите на встречу новым приключениям и впечатлениям, это опасный путь, но путь, который каждое мгновение сделает стоящим риска…
ИзображениеИзображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Разъясняющий человек
Интересный человек. Всегда может объяснить, что и почему именно так, а не иначе. С таким очень интересно и приятно не только узнавать новое, но и разглядывать старое. Такие люди чаще всего либо старше Вас, либо опытнее. Разъясняющему человеку не обязательно быть всезнайкой, но в каком-то из жизненных направлений Вы можете у него почерпнуть множество нового и расширить свой кругозор. Но как и в любом другом взаимодействии тут кроются проблемы: 1) Вам нужно уметь слушать и слышать, а так же учиться и совершенствоваться (давайте признаем, что это тяжело большинству из нас - Мы же такие умные:Р); 2) Этот человек должен уметь найти к Вам подход, любую информацию нужно излагать в правильном для Вас ключе, что бы Вы ее воспринимали; 3) В вопросах противоречивых Вам стоит искать компромисс… Как вывод скажу, что это интересное взаимодействие двух людей полное развития и расширения знаний и умений…

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Разъясняющий человек
Интересный человек. Всегда может объяснить, что и почему именно так, а не иначе. С таким очень интересно и приятно не только узнавать новое, но и разглядывать старое. Такие люди чаще всего либо старше Вас, либо опытнее. Разъясняющему человеку не обязательно быть всезнайкой, но в каком-то из жизненных направлений Вы можете у него почерпнуть множество нового и расширить свой кругозор. Но как и в любом другом взаимодействии тут кроются проблемы: 1) Вам нужно уметь слушать и слышать, а так же учиться и совершенствоваться (давайте признаем, что это тяжело большинству из нас - Мы же такие умные:Р); 2) Этот человек должен уметь найти к Вам подход, любую информацию нужно излагать в правильном для Вас ключе, что бы Вы ее воспринимали; 3) В вопросах противоречивых Вам стоит искать компромисс… Как вывод скажу, что это интересное взаимодействие двух людей полное развития и расширения знаний и умений…

Не знаю, плакать или смеяться, но по-моему, речь идет о моем муже :rofl:
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Oceana
Свой Человек
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oceana »

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Жесткий человек
Кто же он? Он тот, кто не даст Вам спуску, тот, кто контролируя какой-либо аспект Вашей жизнедеятельности, будет жестко судить результаты Ваших усилий. С таким человеком Вы либо сломаетесь, либо станете гораздо выносливее, так же рядом с такими людьми обычно учатся ценить обыденные радости, и мир не кажется таким пресным. Эта ситуация для Вас еще полезна тем, что есть определенность, рядом с таким человеком - промах означает наказание, а успех похвалу. Так же такие люди защищают своих подопечных от посягательств извне. Обычно такой вариант может у строить либо человека выросшего рядом с подобным, либо еще не пробовавшим подобного рода отношений. Жесткие люди сильны и успешны, а кого не притягивает Сила и возможность кусочек урвать себе? Главное, что бы цена для Вас была не слишком велика. С Жестким человеком нужно учиться каждый день и становиться сильнее, поэтому боритесь и думайте, дышите и ощущайте прелести жизни ярче…
ОД Однажды я перестала бояться одиночества. Именно тогда я поняла, что научилась любить.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Жесткий человек
Кто же он? Он тот, кто не даст Вам спуску, тот, кто контролируя какой-либо аспект Вашей жизнедеятельности, будет жестко судить результаты Ваших усилий. С таким человеком Вы либо сломаетесь, либо станете гораздо выносливее, так же рядом с такими людьми обычно учатся ценить обыденные радости, и мир не кажется таким пресным. Эта ситуация для Вас еще полезна тем, что есть определенность, рядом с таким человеком - промах означает наказание, а успех похвалу. Так же такие люди защищают своих подопечных от посягательств извне. Обычно такой вариант может у строить либо человека выросшего рядом с подобным, либо еще не пробовавшим подобного рода отношений. Жесткие люди сильны и успешны, а кого не притягивает Сила и возможность кусочек урвать себе? Главное, что бы цена для Вас была не слишком велика. С Жестким человеком нужно учиться каждый день и становиться сильнее, поэтому боритесь и думайте, дышите и ощущайте прелести жизни ярче…
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Е ЗНАЮ ПЛАКАТЬ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ, НО ВАМ НУЖЕН - ЗАГАДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Кто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость