Мимика. Влияет ли на восприятие человека? (фото, обсуждение)

Дурдом без психиатра.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Martini
черт, у меня такая же ситуация :crazy:

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

а мне всегда все говорят,Что я щас будто заплачу...а на самом деле просто не люблю улыбаться :(

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

Illusion of a life писал(а):а все могут контролировать свой взгляд?
я вот, например, часто слышу фразу "чего ты так на меня смотришь, как будто убить хочешь". А хотя я в этот момент вообще могу быть в отключке (не спала, устала и тп, когда мозг вообще не думает). Т.е. не понимаю КАК я смотрю :x
и у меня такое бывает. или, например, когда я не выражаю никаких эмоций, окружающим кажется, что я или грустная или злая. хотя ничего такого! я не знаю, как с этим бороться...
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Восторг писал(а):и у меня такое бывает. или, например, когда я не выражаю никаких эмоций, окружающим кажется, что я или грустная или злая. хотя ничего такого! я не знаю, как с этим бороться...
я вообще не представляю, как можно с этим бороться.. просто лично у меня бывает такое состояние, что я смотрю в одну точку и могз вообще не работает, я только мечтаю о том, чтобы оказаться дома вечером в кровати, чтобы могла закрыть глаза. А что уж говорить о контролировании взгляда :crazy:
хотя из-за моего взгляда моя подруга подумала, что я ревную парня к ней (я кажется уже писала, что была глупая ситуация, что во время сессии я почти не спала и мы у меня писали проект, и моя парень не спал, а тк он не принимал в этом участия, то он просто засыпал, а не мог прилечь, тк мы все сидели на диване и кровати и подруга предложила ему пойти к ней (мы жили на 5-м она на 1-м) . и в этот момент "я как-то на нее посмотрела". Хотя я этого вообще не слышала и узнала об этом только через 2 месяца во время ссоры :crazy: )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
malyshka_ia
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malyshka_ia »

Я 10 лет проучилаьс в театральном класе и мне всё время твердилич то у меня отлично развита мимика, так вот мой любимый распознаёт её уже отлично... :lol: палюсь сильно
Моя дочурка Дарья (10 месяцев) - люблю ее

Аватара пользователя
солнечная мадам
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение солнечная мадам »

у той девушки на фото реально что-то с лицом...))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей