Естественное поведение или нужно производить впечатление?

Дурдом без психиатра.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Восторг
+1
какой сам этот парень? неужели идеальный?

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

естественность это хорошо.. но показывать свой характер, мне кажется, стоит постепенно. а не на первом свидании сразу раскрыть все карты
что касается "синяков" и прочих мелочей.. для меня ужасно появляться перед молодым человеком в бигудях и старой футболке..ну а синяки - с кем не бывает, это немного другое.
для любимого человека всегда хочется оставаться идеальной, врать не стоит, но и посвящать его во все личные мелочи, тоже не нужно

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

естественность это хорошо.. но показывать свой характер, мне кажется, стоит постепенно. а не на первом свидании сразу раскрыть все карты
hellogoodbye,
как сказать... я например, знаю, какие черты моего характера мало кому ноавятся. но они есть. так зачем их скрывать? особенно если человека они не устраивают? вот так доскрываешься до года-двух отношений,а потом ОПА.... и человек уйдет. а ты будешь сидеть и страдать.....
поэтому проще это делать сразу. свалит так свалит)

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

sunset_dreams, я не говорю что нужно растягивать на два с лишним года, но не сразу же в первый день показывать весь свой характер)
месяца вполне хватит на то что бы постепенно показать "тяжелые" черты

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

~Desert~
это еще не жесть. я так прикалывалась над мч долгое время, он привык и смеялся. но однажды он решил сам прикольнуться и засунул палец зевающему ребенку. дочка расплакалась от такого отношения. и смешно и грустно

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

hellogoodbye
ну на первом свидании в любом случае не получится ВЕСЬ свой характер показать, если он не примитивен конечно))))
но какие-то моменты сами всплывают во время разговора

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

sunset_dreams, без этого уже никак..)
"играть" конечно глупо
все равно потом откроется когда-нибудь

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

сам этот парень реально идеальный)
ну вот в нём всё так, о чем многие девушки могли бы мечтать) он не говорит: "Я супер и девушка должна мне соответствовать", просто к нему не подойдет фраза "чтобы иметь такие требования к девушке, нужно тоже этому соответствовать"
он и соответствует) на все сто)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

hellogoodbye писал(а):для меня ужасно появляться перед молодым человеком в бигудях и старой футболке..
Ну на свидании в кафе - да. Или если он приходит в гости :) А если вы живете вместе, ты в пока в бигудях, в туалете закрываться что ли станешь? :D
Кстати, многие парни любят девушек в старых футболках. Особенно, если кроме растянутой футболки, едва прикрывающей попу, больше ничего не надето :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

Angelique, можно одеть его футболку, эффект будет тот же)
блиин, может тогда и ноги эпилировать при молодом человеке? или пугать его огуречной маской?
даже если жить вместе, все равно имхо лучше стараться делать это как-то более незаметно

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Miss_Kiss писал(а):Не обязательно на первых свиданиях стараться быть естественной и простой
тоесть ты считаешь себе не настолько интересной?почему естественность, то сразу простота. да и в чем эта простота?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Miss_Kiss писал(а):естественной и простой
По-моему идеал гораздо более простой, чем естественность. Простой и понятный. Никаких неожиданностей, ничего необычного, выделяющегося, запоминающегося, все гладко и стандартно, как и должно быть.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Наффи
Очень хотелось на него взглянуть.
Хотя, одно фото ничего не даст...Идеальных людей просто НЕ БЫВАЕТ. Хоть в чем-то, да есть подвох.

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Моя естественность и так производит впечатление :lol:
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Miss_Kiss писал(а): Простота, в смысле когда девушка начинает болтать о себе без умолку.
я бы не сказала что это простота. да не стоит выкладывать все о себе сразу. но интересным собеседником становишься как раз умея поддержать разговор. если вообще не давать возможно показать свой характер, то парень может и не запомнить ваше свидание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя