Боязнь публичного выступления.

Дурдом без психиатра.

Ты боишься публичного выступления?

да
20
63%
нет
12
38%
 
Всего голосов: 32

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Обыкновенная Роза писал(а):а чем она тебя не устраивает? она же тебе нравится? надо так, чтобы нравилась.
она мне нравится, она красивая, умная, всегда поступает правильно и ни о чем не жалеет. Господи, у меня уже раздвоение личности. я и Она.
Обыкновенная Роза писал(а):представляй, думай об этом, и потихоньку и веди себя так. можно сперва дома, когда одна, проникайся этими чувствами, каково быть такой.
я это постоянно практикую. дома я самая красивая, самая лучшая, но когда выхожу из дома все это куда-то исчезает. я снова становлюсь маленькой неудачницей:(
Обыкновенная Роза писал(а):И если ты худеешь, то ни для парней, ни для ещё кого, а для себя
вот это тоже одна из проблем. для себя, но и чтобы понравится парню... ох, как все запутано %)
Обыкновенная Роза писал(а):Если мышь превратить во льва, то толку будет мало. Она всё равно будет при виде кошки дрожать, даже в образе льва, потому что душа у неё мышкина и характер мышкин, понимаешь? А кошка в свою очерель не испугается льва, чуя, что он её боится.
понимаю. главное изменить не внешность, а характер.
Обыкновенная Роза писал(а):Будь уже сейчас самой красивой. Чувствуй себя так. И диета пойдёт легче. Ведь для себя любимой можно всё, что угодно. И тело откликнется, поверь. Если ты его будешь любить, то и оно полюбит тебя и будет стремится сделать тебе приятно. Ну это я образно говорю. Но правда, тело охотнее "слушается" если мы его любим.
моя проблема в том, что я не могу полюбить его сейчас. полюблю тогда, когда достигну результатов. но где же они хотя я и ломаюсь? правда, последнее время, не очень :oops:

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

я начинаю жестить когда накуренный выступаю. не магу нормально рассказывать, отхожу от темы начинаю с залом болтать, комментарии к тексту вставляю, ну вощем на ржач провоцирую). преподы недовольны всегда были)))

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

Джульетка писал(а):я снова становлюсь маленькой неудачницей
А себе можешь честно ответить почему? Чего ты боишься?
Начинай в тех местах, где ты никого не знаешь, так проще. В магазине на пример. Осанка, увереное личико. Лёгкая улыбка. Чего стоит какому-нибудь парню улыбнуться. :wink:
Джульетка писал(а):полюблю тогда, когда достигну результатов
Это главная ошибка. Поверь. Ведь ты уже немножко похудела, ведь даже есть уже за что любить! Полюби своё тело, это серьёзно. И тогда не будет агрессии, срывов.., кожа станет лучше. А ведь ты этого хочешь. :wink: Скажи, как в тебя может полюбить парень, если ты сама себя не любишь и не принимаешь?
~Цвета жизни глаза твои..~

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Обыкновенная Роза
у меня прогресс! :yahoo!: сегодня общалась с незнакомой девушкой (забыла как это называется, в общем опрос на улице проводила). мы там с ней хохотали обе, абсолютно свободно общались :) и это оказывается совсем не сложно:) я прямо горда за себя:)
еще сегодня со стилистом пришлось пообщаться, тоже никакого стеснения. да я расту на глазах :D
Обыкновенная Роза писал(а):А себе можешь честно ответить почему? Чего ты боишься?
Начинай в тех местах, где ты никого не знаешь, так проще. В магазине на пример. Осанка, увереное личико. Лёгкая улыбка. Чего стоит какому-нибудь парню улыбнуться.
это уже не проблема :)
Обыкновенная Роза писал(а):Это главная ошибка. Поверь. Ведь ты уже немножко похудела, ведь даже есть уже за что любить! Полюби своё тело, это серьёзно. И тогда не будет агрессии, срывов.., кожа станет лучше. А ведь ты этого хочешь. Скажи, как в тебя может полюбить парень, если ты сама себя не любишь и не принимаешь?
а с сегодняшнего дня я себя люблю. потому что мне сделали такую отпадную прическу, я теперь такая красавица :yahoo!: потом на фигуру посмотрела - а всего ничего осталось исправлять.

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

Молодец!!!
Джульетка писал(а):и это оказывается совсем не сложно
Вот видешь!! А представь, ты бы дальше боялась. Теперь ты видешь какая ерунда такие мысли! Труден только первый шаг. :wink:
Джульетка писал(а):я расту на глазах
Джульетка писал(а):мне сделали такую отпадную прическу, я теперь такая красавица
:yahoo!: Не забывай напоминать себе об этом чаще! :rose:
~Цвета жизни глаза твои..~

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Обыкновенная Роза
я и так понимала, что мысли эти ерунда, но избавиться от них было сложно:( но теперь все более-менее :)

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Papagena
Papagena писал(а):Публика не съест....
иногда так смотрят, что кажется съедят :lol:
спасибо за совет, мне это очень помогает :rose:

Аватара пользователя
IOJlU9I
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IOJlU9I »

:shock: для меня это такой страх выйти на сцену,а жаль... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Reddiska
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Город - сказка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reddiska »

страшно, страшно, блин!) 6 июня диплом защищать, а мне так жутко становится как представлю что буду стоять одна, а напротив будут сидеть строгие 7 человек и оценивать что и как я говорю :(
Изображение

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

С одной стороны боюсь, с другой - мне в кайф, когда на меня смотрят, а я уверенно в себе выступаю, например с докладом. Публичные выступления мне помогают добиться уверенности в себе, которой порой так нехватает...

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

смотря на какую тему и на каком языке :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Reddiska писал(а):страшно, страшно, блин!) 6 июня диплом защищать, а мне так жутко становится как представлю что буду стоять одна, а напротив будут сидеть строгие 7 человек и оценивать что и как я говорю :(
Мне наоборот - защищать не страшно. Страшно, если они подумают, что вместо диплома я понаписала какую-то тупую фигню :D
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

недавно защитила диплом. ПОдготовила хороший доклад, вызубрила его, продумала ответы на вопросы. Но на защте выяснилось, что у меня чудовищная ошибка в расчетах. Вот тогда мою веренность как рукой сняло...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

she_hates_me
А что поставили-то?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

ksavera
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksavera »

Писать было сложнее чем защищать.Просто мне легче облечь мысли в слова словесно,а не на бумаге.А выстраивать логические конструкции на бумаге сложно бывает.Но при защите как раз подвернулась возможность защищать словесно и там экспромтом целый доклад выдала.В итоге поставили выше чем оценили в письменном виде.Только спросили,почему нет в работе того,что рассказала...
Впрочем,сейчас не боюсь публики,наоборот даже.
То что мы делаем -закон

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя