Шизофрения.

Дурдом без психиатра.
Аватара пользователя
Lisochka
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 5:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisochka »

Дикая кошка
Ну как выгнать, в смысле - отселить , чтобы я жила отдельно
нет, пока не работаю :( мне еще нет 18, никто не берет :(

Дикая кошка
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

А есть куда тебя отселять?
Изображение

Аватара пользователя
Lisochka
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 5:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisochka »

Ну снимать жилье буду ...
Ладно оффтоп пошел :sorry:

Дикая кошка
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

Хорошо, извиняюсь за офтоп. Просто наболело. Я при других бы обстоятельствах была бы рада жить отдельно, но снимать жилье слишком дорого. Надо на это дело всю зарплату отдавать, и з/п при этом должна быть выше средней :(

Ну, ладно, теперь по теме. Вот тут многие пишут, что разговаривают сами с собой.
Вот недавно в журнале статью психолога одного прочитала, и там говорится, что типа это нормально. Сейчас процитирую:
Каждый из нас иногда разговаривает сам с собой. Не пугайтесь- это не болезнь, а внутренний монолог, благодаря которому мы делаем самое важное в жизни. Кто-то называет голосом интуиции, кто-то логикой. Этот внутренний диалог может разрушить нам жизнь, а может стать помошником.
Внутренний голос способен программировать на неудачу. Дело в том, что наши внутренние диалоги отражаются в теле, и человек, внутри которого звучит текст: "Вот ты опять ведешь себя как идиот",- будет выглядеть соответствуюше.
Психологи замметили, что 70% людей, ведущих внутренний диалог, смотрят на себя глазами того, кто их не любит, придирается к ним, оценивает не лучшим образом."
Ну в общем статья большая, там дальше про то как с этим голосом бороться, и как настраиваться на успех. Если кому будет надо, допечатаю еще.
Вывод- внутренние диалоги, это вещь в рамках нормы.
Хотя, вот если я своему психиатру скажу, что " внутри меня звучит текст", меня стопудова обратно в дурку кинут :D
Просто наверно раз уж спалилась один раз, теперь все во мне психа видеть будут :cry:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей