Чего хочет женщина?

Дурдом без психиатра.
Аватара пользователя
BEST GIRL
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 3:41 pm
Контактная информация:

Чего хочет женщина?

Непрочитанное сообщение BEST GIRL »

Мда, вот такой извечный вопрос! Когда у нас всю отлично, мы находим то , что нас не устраивает, а когда у нас всё плохо, то вообще ужас, что только не приходит в голову, мысли в стиле "Я САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ НА ЗЕМЛЕ, парня нет, любви нет,в 20 лет девственица :x ,ну и чего то там ещё!" А когда есть парень , любовь и т.д. мы говорим, жизнь дерьмо живётся скучно, всё одно и тоже! 8)
Так что же нам надо? Нам плохо и так и сяк, в большинстве случаев мы всегда чем то не довольны, а что нужно для того чтоб мы не ныли и не жаловались по мелочам? Какая формула? :lol:



*тема отмечена в путеводителе
ТО, ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ ЭТО МЕСТЬ ...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Нужен мозг. Либо его полное отсутствие для полной эйфории и довольствия вокруг происходящим)

Аватара пользователя
BEST GIRL
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BEST GIRL »

Martini
Формула серого вещества, эт интересно, но мозг есть у всех, только пользуемся мы им по разному! :rofl:
ТО, ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ ЭТО МЕСТЬ ...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Не знаю, никогда не понимала как можно из-за мелочей чувствовать себя несчастной.
Я лично не люблю ныть и находить проблемы где их нет.

Аватара пользователя
Клякса
Крутой Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 12:38 pm
Откуда: Из туманной дымки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клякса »

я считаю, что нам нужнен нескончаемый поток новых впечатлений.
Изображение

Аватара пользователя
BEST GIRL
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BEST GIRL »

Клякса
ага, помоему ты правильно сказала, но всю жизнь потока не будет! :lol:
ТО, ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ ЭТО МЕСТЬ ...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Для женщины самое главное это реализовать свои материнские инстинкты, а значит, найти парня, полюбить, быть любимой, создать семью, свое "гнездышко", родить и воспитать хотя бы одного ребенка - все мы девушки к этому стремимся, для нас это смысл жизни.

Кстати психологи установили причину почему мужчины и женщины по разному переживают раставания. Для женьщины семья-это цель, это главное в ее жизни, и от благополучия ее личной жизни зависит ее взгляд на жизнь. У мужчин же на первом месте стоит престиж, статус. Потому они больше будут переживать из-за понижения или увольнения чем о расставании с любимой женщиной.

А на счет того что становиться скучно при налаженной личной жизни, это просто либо не те чувства которые ты ищешь, и видимо парень просто "не твой", либо просто очень долгий период реализация потребностей девушки стоит просто на месте (в отношениях же есть этапы:свидания, поцелуй, интим, знакомство с родителями, совместная жизнь, брак и т.д.) видимо на каком то этаме застряли и не двигаются с места-вот и скучно.

Аватара пользователя
BEST GIRL
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BEST GIRL »

Пуфыфтик писал(а):Для женщины самое главное это реализовать свои материнские инстинкты, а значит, найти парня, полюбить, быть любимой, создать семью, свое "гнездышко", родить и воспитать хотя бы одного ребенка - все мы девушки к этому стремимся, для нас это смысл жизни.
Как по мне так материнские инстинкты у меня отсуцтвуют :oops: Семья тоже не на 1м, сначала надо сделать карьеру, чтоб потом когда любимый муж, выгонит меня, я не стала там бомжом, а смогла прокормить себя и выглядеть так чтобы найти ещё одного мужа! :yahoo!: [/b]
ТО, ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ ЭТО МЕСТЬ ...

Аватара пользователя
АннКо
Королевская Особа
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:17 am
Откуда: приходит лень?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АннКо »

DARSI
ой,как ты точно написала всё в первом посте.есть-ненадо,нет-хочу. %)

ооох,надо чтобы каждый день было много впечатлений.лично мне помогает просто музыка и общение с тем самым любимождущим... :)
I LOVE MY SEX!

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Некоторым становится скучно, и они начинают копаться в отношениях, потому что остальные сферы жизни у них на нуле.
А на самом деле не в оношениях надо проблемы искать, а развиваться по всем направлениям.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

*Natali* писал(а):А на самом деле не в оношениях надо проблемы искать, а развиваться по всем направлениям
согласна, проблемы в отношениях это отголосок проблемы в себе
DARSI писал(а):Как по мне так материнские инстинкты у меня отсуцтвуют Семья тоже не на 1м, сначала надо сделать карьеру, чтоб потом когда любимый муж, выгонит меня, я не стала там бомжом, а смогла прокормить себя и выглядеть так чтобы найти ещё одного мужа! [/b]
Да сама такая же, алчная чтоли, даже не знаю как себя назвать)) Ну вот все равно ты же будешь искать нового мужа, значит тебе нужно чувство благополучной личной жизни, хотя бы в лице мужчины рядом. А при деньгах но без мужчиы ты долго не продержишься, все равно начнешь искать, потребность все таки где то в подсознании

Аватара пользователя
Клякса
Крутой Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 12:38 pm
Откуда: Из туманной дымки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клякса »

DARSI, конечно не будет, если сам себе не начнешь создавать.
Посмотрел фильм - новое впечатление, посидел на крыше под звездами - тоже.
Вот мне в жизни надо больше романтики. Но что-то не получается. Муж у меня абсолютно не романтик.
Последний романтический подаром мне сделал мой друг - шли мы с ним по улице, а он меня вдруг завел в подвальчик кофе попить. Мило посидели, поговорили, пили крепкосвареный кофе. Зато эмоций...
А еще нам надо, чтобы любимый мужчина понимал нас и неставал удивлять.
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Следить за ответами в теме.
ОК
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Любви, понимания, уважения:)))И никаких слов упреков и претензий. Никакого хамства и оскорблений.

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

*Natali*
правильно, чем больше у женщины увлечений и забот, тем меньше её волнует почему он не ответил на смску где она просит купить его хлеб :D
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей