Переходный возраст

Дурдом без психиатра.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Это был бурный период жизни! Учеба в центре города,гулянки до поздней ночи, первый алкоголь, клубы, ссоры с мамой, первая любовь...Вобщем приспосабливание к более взрослой жизни! Скучаю.. :(
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

berry

Непрочитанное сообщение berry »

У меня переходный возраст сейчас. Я становлюсь только лучше. Я сама это чувствую. Взрослею. У меня нет никаких проблем. :)

Аватара пользователя
сновидение
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 4:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение сновидение »

а я не знаю,пошёл он у меня или нет,но то что повзрослела-это факт!
психовать начанала всегда,поэтому сомневаюсь,что это имено из-за переходного возраста.
зато был очень сильный максимализм во всём,принципы какие-то.Сейчас это уже не в такой форме :)
о суициде не думала,из дома не уходила,но вечно ругалась с родителями по поводу моего ничегонеделания :)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(с).

Аватара пользователя
ksushaksusha
Освоившийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 11:42 am
Откуда: не возвращаются...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksushaksusha »

viper
:D

а я все время оговариваюсь и хамлю всем. особенно маме и папе и бабушке... ничего не могу с собой поделать прямо!) ну и это все наверное)

Аватара пользователя
Jolly_Ira
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 2:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jolly_Ira »

эх, вот только недавно начался=)чувствую, что взрослею, меняюсь (не всегда к лучшему, но более или менее)..грубить правда стала больше, чаще высказываю своё мнение, считаю, что имею право на всё, думаю, что родители не правы (оно ведь так и есть!),порой кажется, что никто меня не любит, никому я не нужна такая (потом вспоминаю про своего парня, хватаю телефон и набираю ему, так эти мысли и пресекаем), иногда впадаю в депрессию, хочется и курить и пить (но с головой дружу и сама себя отговариваю), хочется сорваться и показать всем непонятно чего (то ли, что я ещё ребёнок, то ли наоборот - взрослая, сама не пойму)..но говорю, что я достаточно "глубокий" человек (по-крайней мере мне так сказали) и стараюсь сдерживать все проявления этого перехода :D

Sheily

Непрочитанное сообщение Sheily »

Переходный возраст у всех бывает.
Последний раз редактировалось Sheily Вс апр 18, 2010 7:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sheily

Непрочитанное сообщение Sheily »

У меня, видимо, были гормональные приливы и отливы: то хотелось расцеловать весь мир, то психовала на все и вся, то вообще жила как нормальный человек :)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

хм)болезненно он прошел) особых ссор не было.но первые предательства,любовь,ради которой готова бросить всё ну и просто считала себя гадким утенком и никому не нужной.хотя и сейчас такое бывает. но не в такой мере.все кто нужен-все со мной)

Аватара пользователя
Kykла
Свой Человек
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 11:07 am
Откуда: из мира, где сбываются мечты
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kykла »

Переходный возраст проходил ужасно... За месяц я из тихой, незаметной домашней девочки превратилась в совершенно другого человека. Стала ужасно упрямой, появились постоянные конфликты с родителями, которые длились на протяжении нескольких лет.... постоянные смены настроения, раздражительная была, психовала из за всего....Но потом я подросла. И переходный возраст пока не закончился, но я стала умнее и поэтому сейчас всё отлично)
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я была жутко страшной. Стремно на фотки того возраста смотреть - и как только я могла так одеваться и выглядеть? :o
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Angelique писал(а):Я была жутко страшной. Стремно на фотки того возраста смотреть - и как только я могла так одеваться и выглядеть?
так думают все :D

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Я была жутко страшной.
аналогично.
конечно, так думают многие....
но народ, который знает меня сейчас и видит фотки меня 16летней, говорит, что там я выгляжу, как бабища лет 30ти.... конечно, сказывается, что я была полнее, но не настолько сильно... чтобы такое восприятие было...
да и весело... в те 16ть мне алкоголь и сигареты продавали без паспорта. а сейчас - в 25ть - не продают
:lol: :lol: :lol:
у меня подростковый возраст прохоил бурно не потому, что я была какой-то буйной... а потому что раньше была послушной маминой дочков. выполняла все, что она мне говорила. а потом - буквально в один день поняла, что у меня есть свои желания, предпочтения, интересы... а маме это ужасно не понравилось. и наша война длилась почти до 21 года....
так что - дело не в моем подростковом возрасте было...

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Я была жутко страшной.
А я лет с 15 уже стала очень даже ничего)
а до этого возраста просто катастрофа! эти ужасные мелированные волосы, неровная стрижка, свитера непонятные...бррр...как хорошо, что сохранилось так мало фоток :D
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Chameleon, ну так это была проблема калечной одежды и неудачной стрижки... а я имела в виду только внешность...

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

sunset_dreams


такие вещи могут просто здорово испортить внешность((
Моя жадность растет пропорционально любви.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей