Вспыльчивость, нервозность.

Дурдом без психиатра.
ЩЕНОЧЕК

Вспыльчивость, нервозность.

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

Не знаю искала не нашла. Вот проблемы с этим. очень вспыльчивая!! чуть что не по мне в крик! Много так народу потеряла. есть конечно люди которые меня терпят. но их мало... пробовала пить Новопосит. ходила прибабахнутая....как лечить?? только не говорите что в психушку пора:( не пора.как держать себя в узде! ведь есть мнение что надо все выговаривать человеку, а есть мнение что этого делать не надо...так как же поступать то???


*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

ЩЕНОЧЕК
А сколько тебе лет? Не 98 ведь? :D

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

17..эх....что б этот возрост....

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Может, дело в воспитании? Как думаешь? Только объективно постарайся.

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

нет воспитание у меня отличное. родители стараються. может это травма психологическая(семья не полная) не знаю. но что-то то надо делать со всем этим иначе так действительно до психушки не далеко)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

По таблеточке валерьянки каждое утро. Для профилактики ;-)
Тут, может, дело не в нервах, а в отношении к людям.

Насчет говорить или не говорить - старайся говорить, но тактично. И выскажешься и человека не обидишь.

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

ЩЕНОЧЕК
Наверное, это возраст все-таки. Я тоже в 16-17 бешеная была, а теперь само спокойствие.
Если ты очень переживаешь, можешь, к школьному психологу заглянуть (ты же в школе еще учишься?), лучше когда знающий человек советует.

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

нет в колледже.и что я там скажу? вы знаете я бешеная!да этому психологу глубоко посрать на нас!

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

ЩЕНОЧЕК
Пока училась в школе тоже так думала, а теперь знаю, какую подготовку проходят студенты, которые будут по специальности именно школьными психологами.
Не хочешь - неходи, это личное дело каждого.
Просто такие проблемы, как правило, оставляют отпечаток на личности.
Попробуй, если кто-то начинает тебя бесить, поставить себя на его место и скажи все что думаешь без криков, так и до него лучше дойдет и не обидется.

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

Lotta
я вотсейчас сижу.и понимаю что еще не много и я разобью этот комп в какашку!не могу сама себе же объяснить почему!и причем тут школьный психолог?? если я учусь в коллежде!!а проподготовку по подробней если можно.есть предмет психология.но там только обшие черты!а как реально помочь не говорят((((хнык...а насчет поставить себя на место другого человека. я давно не насвоем месте)все время ставила,ставила,ставила и забыла с какого места ставить начала.

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

ЩЕНОЧЕК
Извини, если я пишу чушь. Я пребывала в полнейшем неведении, что в колледжах психологи не обитают.
Помимо предмета психологии есть возрастная психология, конфликтология, педагогика, дидактика и т.д. Не только зубрят теорию, решают конкретные проблемы, возникающие у людей от 6 до 18 лет, + проходят практику (дважды), где и учатся понимать и помогать другим.
В общем, я всего лишь хотела посоветовать да не вышло. И компьютер бить не надо, он не виноват.

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

Lotta
нет это ты меня извини. ух...комп глючит поэтому виноват))))))а что насчет всего этого я тоже изучас педагогику.но я не могу помочь себе сама. таблетки что ли по пить? но какие....я точно псих....психушка уже заждалась..............................................................................

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

ЩЕНОЧЕК
Преобладающая часть человечества сама себе помочь не может. Это не значит, что весь мир - психушка.
Лучше не таблетки, а травяные чаи попей :)

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

Lotta
ромашку? не поверишь аллергия.....
:D я вообще ходячий труп)))

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

ЩЕНОЧЕК
Бывают уже успокаивающие сборы, но это тогда надо смотреть, чтоб не было ромахи))
Я когда-то валерьяну в фильтр-пакетиках заваривала. Помню, вместо чая попьешь с конфеткой и - спишь часа четыре :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя