Вспыльчивость, нервозность.

Дурдом без психиатра.
ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

Lotta
вот это мне как раз и надобно что хоть выспаться нормально!спс Lotta

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

вот тут чет похожее: http://devushka.ru/viewtopic.php?t=4935

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

Юля
с этим проблемы. сдаю сейчас анализы.
ЧертоФФка
и как с этим жить?? :) а меня музыка только еще сельней заводит

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

Papagena
о,ты уже переехала?прости,че-то пропустила я эту новость :sorry: по теме:вот с психикой у меня как раз проблемы...никакая фигня типа таблеток,валерианы или пустырничка мне не помогает,только голова разболится :o но как-то живу...а вообще сама тоже хочу уехать подальше отсюдова.правильно сделала Papagena.самый лучший способ преодоления депрессухи - смена обстановки...так что жду лета и окончания всевозможных экзаменов.эх...
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

я когда сдавала экзамены наглоталась валерианки... потому что ничего
другого не помогает... зато, спокойная как слон...
вообще не знаю что с этим делать...
самое легкое что может произойти у меня от нервов - это я просто перестану
есть на несколько дней... было такое, что воспалялись лимфоузлы...
температура поднималась - и всё...
сейчас как-то легче к этому отношусь... не знаю.... по-тихоньку сама начала успокаиваться... поняла, что так нельзя... всему есть предел... и на некоторые
вещи иногда полезно смотреть сквозь пальцы... или послать всё в ж***....

самое главное, что внешне я совершенно, непробиваемо, спокойна...
внутри - черте что происходит...
про депрессняки я молчу... это практически привычное состояние в последние
два года... само приходи - и само уходит...
жду, что всё изменится... надеюсь...
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Может я не права конечно,но может стоит попробовать чем-то себя увлечь?Чем-то, что будет тебе нравится.Для каждого это свое,кому танцы,йога,шарфики вязать или еще чего?!Просто тогда ты этот свой то ли негатив,то ли избыток энергии куда-то направишь,с пользой для себя же.Можно спортом позаниматься и еще много всего можно попробовать!
Гляди раскроешь в себе какой талант и нервы побережешь :)

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Врачи не советуют пить валерьянку каждый день, особенно в таблетках. Лучше пить чаи зеленые.
ЩЕНОЧЕК, ты много ешь слакого? Пьешь чай, кофе?
Обострения бывают такого поведения, или это реально каждый день так?
Что именно тебя бесит? Когда люди тебе противоречат? Или тупят?

Можешь написать поподробней, постараюсь что-нить посоветовать. Если хочешь, пиши в личку. Я пока не терапевт, но двигаюсь в эту сторону
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Ellina
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 6:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ellina »

Я такая же, чуть что сразу кричать ругатся возмущатся, пройдет минут 20 и понимаю что зря я так делала, людей обидела и так ничего и не выяснила :( И решила я с этим боротся, чуствую что начинаю закипать сразу начинаю мысленно себя успокаивать, думать чего я делаю вообще, и если вижу что уже не в состоянии себя сдержать то разговор стараюсь по быстрому закончить и от этого человека уйти,если по телефону пока потом поговорим, на улице ладно мне идти пора. В общем вовремя себя остановить, а потом все спокойно обдумать и решить проблему. Я думаю это излишняя эмоцианальность и вспыльчивость. А вообще мне очень помогла вот эта штука,мне как то ее по асе скинули и она заставила меня задуматся http://home-sweet-home.sitecity.ru/stex ... 1227.phtml ну естественно до слов что куда то кому то надо переслать:) А если реально нервы шалят тогда пью иногда пустырник, вроде помогает.
Изображение

Аватара пользователя
любимка.ru
Свой Человек
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 1:32 pm
Откуда: Из сказки под названием "ЧУДО"...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение любимка.ru »

Щеночек, советую тебе немного сдерживаться, просто воспринимай всё спокойнее... От твоей нервозности страдают не только окружающиа, а прежде всего ты сама от неё страдаешь! Это даже скорее не нервозность, а агрессивность...
Старайся побольше уделять себе внимания!Рассабляйся... вечером зажги аромку и посиди... насладись любимым запахом... подумай о чём-нить хорошем... Вот увидишь... в скором времени поможет!
Ты совершенно нормальная, просто может даже это возрастное проявление...
Изображение

Аватара пользователя
Reichel
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 10:39 pm
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reichel »

у меня тоже самое. я считаю, что те, кто любят, будут с пониманием к этому относится, ты ведь не виновата, что у тебя такая проблема. :(
Изображение

Аватара пользователя
_Nasty_
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:52 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Nasty_ »

мне часто говорят что я псих, надеюсь в шутку *CRAZY*

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Моя психика сильно пострадала после того,как я в онкологической больнице полежала :( Вся та обстановка мне давила сильно на нервы... Иллюзия позитива...Стены в радостные цвета окрашены, улыбчивые медсестры,врачи... Все друг друга поддерживают...
Я была там явно чужой-у меня-то онкологии не было,просто там смогли провести сложную операцию. Я всегда старалась избегать передач про больных детей. Знаю,что такие есть на свете,знаю,что им плохо. Старалась лишний раз не реветь у тв,глядя на чьи-то страдания. Ну и попала туда. Насмотрелась всякого: и капризная девочка,опустившая руки,лежала со мной в палате, и полуторагодовалый мальчик с кучей других болезней помимо лейкемии и мамой,которая швыряла его в кровать, и четырехлетний веселый малыш с мамой-хохотушкой. Первая девочка меня прям из себя выводила. Вечно-я спать, а она фильмы врубит, светильник синий включит и вот мне крики из фильмов в уши,свет синий неоновый в глаза,а ей всё по фиг и ее маме тоже. Я терпела. Ни слова плохого им за всё время не сказала.

Так вот весь период восстановления в онколог.больнице сильно испортил мне нервы. Вышла оттуда, стала истерить, плакать много(я с 7 до 16лет плакала всего раза три) по сравнению с предыдущими годами жизни. Угораздило же меня через два месяца влюбиться в парня,который игрался со мной. Оооо, там я почти два месяца провела на валерьянке, в слезах. Стала спускать много денег в магазинах,чтобы хоть как-то отвлечься. Восстанавливалась я целый год. Плюс потолстела на 10кг. Стала сидеть на диетах, отсюда еще нервы. В результате дошла до того,что как только сильное нервное потрясение-я прекращаю есть. Ем два раза в день и очень мало только ради того,чтобы анарексию не получить. Так могу существовать и неделю,и две,и месяц. Пока кто-нибудь не вытащит меня из этой дыры.

Кстати,валерьянку глотала по 8-9 таблеток и ни фига она меня не успокаивала. Делала это в течение недели точно. Ни черта я не успокоилась,ревела по ночам, не спала. Потом когда проблемы уладились, прекратила реветь.

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

Тусьkа, ого...сочувствую...ну ничё, главное сейчас всё хорошо, да? :wink:
а я сама по характеру вспыльчивая, а в детстве помню всегда плакала (дома пи***ц был), сейчас вроде нормально, но могу зареветь без проблем, как вспомню какая у меня жизнь... :(
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей