ненавижу себя.

Дурдом без психиатра.
Аватара пользователя
Запретный плод
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:19 pm
Откуда: из снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Запретный плод »

Al'k@
раз он такой "утопающий" нафиг он тебе? тем более, когда у него мысли другой забиты. ему никак не поможешь. сам отойдет со временем.
"мадмуазель венчалась с пьяной ночью,
облив себя духами от Шанель...
растерзаны фата и тело вклочья,
и утро пахнет, как внебрачная постель. "
*Т.С.*

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

да-да... :( нов общем ладно...пока буду смотреть.
Изображение

Аватара пользователя
Запретный плод
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:19 pm
Откуда: из снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Запретный плод »

Ulie писал(а):
Запретный плод писал(а):а чего расстались?
просто отношения пришли в тупик.. не знали куда дальше вместе двигаться, дальше только свадьба, но так как нам всего по 19 лет (ему 20) то не о какой свадьбе речь и не шла. так и разбежались. теперь встречаюсь с парнем, ему 25 (бошльше с ровесниками ни-ни) :)
я тоже сверстников теперь не оч люблю. но мужчин на 10 лет и более старше просто не перевариваю)
"мадмуазель венчалась с пьяной ночью,
облив себя духами от Шанель...
растерзаны фата и тело вклочья,
и утро пахнет, как внебрачная постель. "
*Т.С.*

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Запретный плод
ну как скказать. раньше у меня это получалось неплохо. вот в таких ситуациях...но тут не прокатило.
Изображение

Аватара пользователя
Запретный плод
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:19 pm
Откуда: из снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Запретный плод »

Al'k@
и можно подумать он единственный! получше его найдешь!!!
"мадмуазель венчалась с пьяной ночью,
облив себя духами от Шанель...
растерзаны фата и тело вклочья,
и утро пахнет, как внебрачная постель. "
*Т.С.*

Аватара пользователя
Запретный плод
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:19 pm
Откуда: из снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Запретный плод »

Al'k@ писал(а):Запретный плод
ну как скказать. раньше у меня это получалось неплохо. вот в таких ситуациях...но тут не прокатило.
подумаешь) он не первый и не последний) и вообще запомни - не ты должна подход находить и завоевывать, а тебя должны Добиваться!!!
"мадмуазель венчалась с пьяной ночью,
облив себя духами от Шанель...
растерзаны фата и тело вклочья,
и утро пахнет, как внебрачная постель. "
*Т.С.*

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

неужели так бывает?) понравился человек..сложно все это. по теории вероятности чтоб оба понравились друг другу..это ж какой маленький процент..)
Изображение

Аватара пользователя
Запретный плод
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:19 pm
Откуда: из снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Запретный плод »

Al'k@ писал(а):неужели так бывает?) понравился человек..сложно все это. по теории вероятности чтоб оба понравились друг другу..это ж какой маленький процент..)
ну ты можешь поманить. заинтересовать. но явно показывать что он нравится и тем более "заглядывать ему в рот", даже если он оч нравится не надо. будь иногда холодной и равнодушной. а иногда наоборот оч ласковой приятной) парни они такие, понимаешь, что когда ты явно им начинаешь показывать свой интерес, они практически сразу остывают.
"мадмуазель венчалась с пьяной ночью,
облив себя духами от Шанель...
растерзаны фата и тело вклочья,
и утро пахнет, как внебрачная постель. "
*Т.С.*

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Запретный плод писал(а):будь иногда холодной и равнодушной. а иногда наоборот оч ласковой приятной
+1,нужно быть неоднозначной,чтоб он до конца тебя не понимал,что тебе от него нужно :twisted:

Аватара пользователя
Запретный плод
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:19 pm
Откуда: из снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Запретный плод »

Ulie писал(а):
Запретный плод писал(а):будь иногда холодной и равнодушной. а иногда наоборот оч ласковой приятной
+1,нужно быть неоднозначной,чтоб он до конца тебя не понимал,что тебе от него нужно :twisted:
+ 1 !!!! так с ними надо)) 8)
"мадмуазель венчалась с пьяной ночью,
облив себя духами от Шанель...
растерзаны фата и тело вклочья,
и утро пахнет, как внебрачная постель. "
*Т.С.*

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Ulie
Запретный плод
:) блин! да сложно это все!! но ничего...не он, так кто то другой..))
Изображение

Аватара пользователя
Запретный плод
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:19 pm
Откуда: из снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Запретный плод »

Al'k@ писал(а):Ulie
Запретный плод
:) но ничего...не он, так кто то другой..))
вот это уже правильно))))) :rose:
"мадмуазель венчалась с пьяной ночью,
облив себя духами от Шанель...
растерзаны фата и тело вклочья,
и утро пахнет, как внебрачная постель. "
*Т.С.*

Дикая кошка
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

Al'k@
Знакомая история... Очень знакомая)))
От многих проблем в общении я смогла избавиться, с некоторыми до сис пор не могу разобраться...
Одно скажу точно, пока ты себя ненавидишь, очень трудно заинтересовать других собой... И дело даже не в том, что им не интересно (хотя на самом деле мало кто способен оценить того, кто сам себя не ценит), дело не в этом. Просто когда ты так про себя думаешь, ты и всю окружающюю реальность будешь видеть в черном цвете, т.е. твое представление о ней будет искажаться. Т.е. даже если и будет человек, который искренне тобой будет интересоваться, то тебе все равно будет казаться, что ты ему не интересна.

Вот ты тут один момент описала, что тобой начинают интересоваться, а потом интерес гаснет... Тут не совсем понятно, толи он действительно гаснет. от того. что не можешь удержать. А может быть это и естественный процесс, ну просто мне кажется, что люди когда только начинают общаться, им все интересно, а потом уже притираются, слегка надоедают друг другу и общение уже трансформируется в несколько иное, уже без особо романтичного интереса, просто стабильное спокойное общение. Может ты просто накручиваешь себя и так и должжно быть?
Изображение

failure
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 5:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение failure »

ненавижу себя.
этот постоянный депресняк,унылое настроение и срывы на маму и папу..мне трудно с этим..надоело.а выбраться не могу из этого состояния.
я ненавижу свое лицо,свой голос,ненавижу свою манеру общения,свои мысли.я себе противна. не скажу,что я конченное дерьмо и супер ужасный человек.нет..я даже кое чем горжусь,горжусь тем что не пью и не курю,как мои сверстники.

к счастью,не назову себя злой..но проблема в том,что я пустой и неинтересный человек.слабохарактерный.я никакая.вообще. НИОЧЕМ. мне тошно от себя,от своей монотонности,я всегда одинаковая. мне 16.близкого друга у меня не было никогда.17 через 1,5 месяца,а я даже и не целовалась.в школе узнают-от смеха умрут. у меня мало друзей,виртуальные в основном.
я приросла к интернету,настолько приросла что более менее при наличии хорошего настроения разговориться могу..в аське!!!в жизни я,увы, "унылое говно." я стесняюсь себя,теряюсь возле людей.

и нет рядом таких,к которым бы я стремилась,которые бы тащили меня,помогли бы мне стать лучше. почти 17 а я совсем не знаю себя.я не могу понять что я за человек. мне кажется,что меня никогда никто полюбить не сможет,во мне нет чего то..загадочного чтоли.притягивающего.изюминки нет.я не знаю чем могу понравится др людям.и себе.
как мне дальше жить дальше с таким настроением?как мне полюбить себя?

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

failure
если сидеть и хныкать как все плохо, жизнь никогда не наладиться. Надо настроиться на позитив, думать о хорошем а не о плохом. О перспективах, о возможностях, но уж точно не о неудачах. В конце концов, надо работать над собой, а не заниматься самоедством и самокопанием. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей