Переходный возраст

Дурдом без психиатра.
Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

могут, конечно, но легко поправимы. а я о более сложных вещах...

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

У меня переходный возраст проходил очень тяжело))
В 15 лет я связалась с "плохой" компанией, начала очень сильно выпивать, курить,прокалывать себе и другим все,что только можно, попадать раз за разом в милицию, устраивать разборки, уходить из дома,ну и все в том же ключе :) Причем человеком я оставалась достаточно неконфликтным, и как мне казалось,добрым. Как и все,пустилась в первую любовь с головой, как и все,страдала после ее окончания, как и все,мнила себя очень сильной и вообще классной :D В общем, я ничем не отличалась от большинства моих сверстниц того времени и возраста. Смешно вспоминать,конечно,но в какой-то мере даже жалко - тогда я была гораздо честнее с самой собой и искренней, на мой взгляд.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Capuchino
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 1:41 pm
Откуда: Тьмутараканьская тьмутаракань во как:D
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Capuchino »

Мне сейчас 15 и как раз проходит тот самый "переходный возраст". Сама по себе человек я идущий не со стадом, куда они туда и я., а думающий своей головой. Поэтому не пью, не курю, не колюсь и не прокалываю всё во всех местах своего тела :D Но не смотря на это у меня много подруг, среди которых есть и которые курят, пьют. Первую любовь прошла уже, при чём очень печально :( Мой переходный возраст не был бы сильно выражен, если бы не частые смены настроения. Я могу минуту назад улыбаться а потом разнести всё вокруг с воплями и криками. Со мной уже соседи вешаются. Вот такая я психопатка :D
Я очень жизнерадостная и позитивая девушка! Новенькая здесь, никого пока не знаю, хотелось бы всех узнать поближе, познакомиться. С радостью со всеми познакомлюсь:)

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Переходный возраст

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Возможно, ещё не перешла :D
Но, думаю, апофигей был, когда мне было 15. Юношеский максимализм, крайне радикальные точки зрения по некоторым вещам (гламурные девушки -- безмозглые зомби, смерть попсе, кто не сечёт в математике -- тупой и др.), нежелание признавать чьи-то ещё точки зрения, пермантное желание умереть, постоянные суицидальные мысли в красках, постоянные слёзы и истерики, возможно даже депрессия.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Переходный возраст

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

bare_husk писал(а):Но, думаю, апофигей был, когда мне было 15. Юношеский максимализм, крайне радикальные точки зрения по некоторым вещам (гламурные девушки -- безмозглые зомби, смерть попсе, кто не сечёт в математике -- тупой и др.), нежелание признавать чьи-то ещё точки зрения, пермантное желание умереть, постоянные суицидальные мысли в красках, постоянные слёзы и истерики, возможно даже депрессия.
как про себя читаю :D + у меня были побеги из дома и материла учителей :crazy:
недавно спрашивала маму, как она меня терпела, я бы сама себя убила :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Переходный возраст

Непрочитанное сообщение bare_husk »

у меня были побеги из дома
К счастью, у меня отношения с родителями были нормальные. Если бы не мама, то, думаю, меня бы тут сейчас не сидело, а лежало бы под могильным камнем.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Переходный возраст

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

bare_husk писал(а):К счастью, у меня отношения с родителями были нормальные. Если бы не мама, то, думаю, меня бы тут сейчас не сидело, а лежало бы под могильным камнем.
у меня с родителями тоже были норм отношения (и они всегда меня поддерживали, за что им большое спасибо), а вот с братом были ппц, часто ругались, дрались (вплоть до переломов :( )и из-за него я и убегала, зато сейчас любим друг друга
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Переходный возраст

Непрочитанное сообщение Эрика »

Vynnessia писал(а): смерть попсе,
в таком случае, я и сейчас подросток :rofl:

Аватара пользователя
Black_Romance
Освоившийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Переходный возраст

Непрочитанное сообщение Black_Romance »

У меня он поздновато начался, в 18, после окончания школы, поступила в колледж и начала бунтовать) А меня все педагоги воспитывать берутся) С родителями ссорилась и ссорюсь редко, по мелочам, быстро решаем все конфликты. С друзьями проблем не было. Бунт с 18 против системы начался, хотя Паланика читала и раньше, "поклоняться" ему стала полтора года назад. Правда. действий особо никаких не предпринимаю, зато других подбиваю)))
Anny Benny писал(а): В 15 лет я связалась с "плохой" компанией, начала очень сильно выпивать, курить,прокалывать себе и другим все,что только можно, попадать раз за разом в милицию, устраивать разборки
Это тоже было. Но почему-то я не считала это за переходный возраст...
Последний раз редактировалось Black_Romance Вс фев 24, 2013 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

[quote="Anny Benny"]У меня переходный возраст проходил очень тяжело))
В 15 лет я связалась с "плохой" компанией, начала очень сильно выпивать, курить,прокалывать себе и другим все,что только можно, попадать раз за разом в милицию, устраивать разборки, уходить из дома,ну и все в том же ключе :)

....а как насчет секса было ?
был он или нет ?
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Переходный возраст

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Переходный возраст как все его понимают у меня начался тоже лет в 18)) до того как-то перед родителями неудобно было))) а когда начала жить отдельно, так и дорвалась до всего, что хотела. Но быстро надоело. Так что осталась я без плохих компаний и полиции. Да и хорошо, наверное)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя