Как склонить девушку к близким отношеним. Ваши рекомендации

Аватара пользователя
Templar
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:07 am
Откуда: Я везде
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Templar »

WASia

Ну чем мог, как говорится! :D
WASia писал(а):принято! +1
А сколько баллов надо набрать, чтобы дали приз?
Носки не призервативы - можно и дырявые надеть

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Night Pilgrim писал(а):Ну в избах-то я мастер. В прошлом году сделал две избушки из спичек. Поджог. И прошелся по ним с гордо поднятой головой! О как!
"Отжог!"
WASia
WASia писал(а):насчет виагры в кофе? Хм... А её в аптеке без рецепта продают?? и какую её дозу надо?
Продают. Там если что у формацефта и спросишь. Но добавь на всякие пожарные в 1.5 раза больше. Если не лапатой, то розочкой от пивной бутылки полюбому отобьёшьсо.
Night Pilgrim писал(а):Не напрягай её. Отвлекись, вспомни о романтике, им это очень нравится, а там и до постели рукой продать
Попробуй поговорить с ней на отвлечённую тему, но косвенно связанную с сексом, делая скрытые намёки, по возможности предполагающие ответы (желательно да). Из краткого курса психологии помню, что когда человек 2 раза подряд даёт ответ "да", то вероятность ответа "да" на 3 вопрос ~70%.
Кста насчёт выпивки. Может стоит попробовать шампанское? Придумай какой-нибудь повод, но не слишком важный, можно даже мелочь, и скажи ей, что хочешь отметить это. Отметить в её компании. Тем самым ты покажешь, что она для тебя что-то значит. К тому же, звук вылетающей пробки всегда оказывает положительное, предвкушающее воздействие. И испейте его где-нить в романтическом месте.
В общем, тут не всё потеряно и испробованы далеко не все варианты. Так что вперёд и с песней, я в тебя верю, ты сделаешь это. Мысленно я с тобой.
Последний раз редактировалось greenpeace Ср окт 04, 2006 2:43 am, всего редактировалось 4 раза.

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

greenpeace
Ба! Респект камрадище! Буду пробовать...
Кста, я думаю что в следующие разы если придется у неё заночевать приставать не стану... (Ну я верю в себя и все такое...)
greenpeace писал(а):Там если что у формацефта и спросишь.
:D А фармацепт мне тут же скажет: ааа... для дамы??

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Night Pilgrim писал(а):WASia

Ну чем мог, как говорится! :D
WASia писал(а):принято! +1
А сколько баллов надо набрать, чтобы дали приз?
Ну призов нет, пока... тут на интерес, да и самому же пригодиться.... ;-)

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Ну ладно, завтра у меня рабочий день! Пора бы и баиньки! Всем спасибо за внимание особые сенксы greenpeace и Night Pilgrim (Заслужил!) :)
Думаю завтра вечерком опишу продолжение. Не знаю встречусь ли, но по крайней мере на сотик звякну.... потом расскажу как это было!
Короче все только начинается!! ;-)
Ждите продолжения!

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

WASia писал(а):Короче все только начинается!! :wink:
Ждите продолжения!
Прям заинтригована... Коламбия Пикчерз не представляет! :D :lol:

По теме: шампанское лучше, чем пиво!

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Lolo4ka писал(а):По теме: шампанское лучше, чем пиво!
Да, но стоит дешевле... :D Блин, чес слово не было девушки, не было проблем с бабосами, есть девушка, и проблемки денежные тут как тут! :D
По теме, тут еще: А вот скажи-ка мне красавица, а тебя как в постель уложить?? ;-) Спой, светик, не стыдись!! ;)

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

------------- оффтоп ------------
Lolo4ka писал(а):Коламбия Пикчерз не представляет!
Не представляете, как бесит эта песня! Чтобы какие-то там чёрт знает откуда вылезшие российские пефцы стёбно использовали в текстах своих сраных песен такого гранда киноиндустрии... Они по меньшей мере заслуживают быть сожжёнными заживо.
------------- оффтоп ------------
WASia писал(а):А вот скажи-ка мне красавица, а тебя как в постель уложить?? Спой, светик, не стыдись!!
Прям заинтригован... :D

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

greenpeace писал(а):Прям заинтригован...
Жжешь камрад!! Нипа деццки!!!
ЗЫ. А вообще живая темка получается!! Так всем и держать!!!
Короче ждите!!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ппц. Вот уж не думала, что здесь когда-нибудь появится подобная вражески-предательская тема. Но! Пусть будет) Интересно, на что парни идут ради секса. Хы) я с малознакомыми личностями после совместного распития спиртных напитков тоже ни в какую на секс :P даже если мне очень хочется)
ЗЫ я пока в душЕ возмущаюсь этой теме, когда успокоюсь мож и расскажу как таких как я и твоя мадам с работы соблазнить можно.

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Martini
Ну только Вася Собачкин до такого мог додуматься.... :D А также залезть в постель к девушке и умудриться не переспать с нею.... При, подозреваю, взаимном желании....
Я тоже не ложусь спать с малознакомыми личностями даже после совместного распития напитков. (смешно да??)
Ну и в третьих, немного объясню мотивы моего поведения:
видишь ли, у меня и у нее, кста, зовут её Аня :) довольно продолжительное время не было ээээ... партнера. Но дело опять же не в этом, просто мне нужна девушка, а не очередная подруга!! Т.е. я хочу дарить даме цветы, водить её гулять, ну да заниматься сексом... :) А как мне сделать её своей девушкой?? Майн логика ферштейн?? 8) Эээ.... переспать мне с ней надо, но не для галочки! Никогда не ставил перед собой таких глупых мыслей.... Она действительно мне нравиться, я хочу с ней сблизиться, стать нужным, но как этого добиться ума не приложу... Да! И не забывайте дамы про особенности наших организмов.... Вот и ищешь ту самую золотую серединку.
Вроде все правильно делаю. Но она замыкается в себе и... в общем я и обратился к представительницам "враждебного лагеря" ;) что бы они мне помогли разобраться в возможной причине этого непонятного мне поведения. И дали реальные советы по выходу из сложившейся обстановки!
В общем все!
ЗЫ. А девушка мне и вправду нравиться... по крайней мере на этот момент! Гы..... :crazy:

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

млин, обед уже вроде, а народу вроде и нету... :-( жаль....

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

У меня подозрения Аня секс от отношений не разделяет. Т.е. есть девушки, которые могут при легкой симпатии и обоюдном желании переспать, так сказать "для здоровья". А есть те, которые на секс готовы лишь при более глубоких чувствах. Вот Аня твоя, похоже, из последних. Она девушка серьезная, любит стабильность, знач чтобы был секс нужно ей стабильность эту обеспечить. Показать что она как человек приятна в первую очередь, а потом уже как девушка.

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

WASia писал(а): Поэтому желателен безалкогольный вариант...
спиды + виагра=безумный сэкс, главное мазу найти
truth always exists

Изображение

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Martini

Хм... А мораль у этого мнения будет?? Как мне её эээ.... песпать с нею. Еще раз повторяю, это не похоть, мне она действително интересна, и как человек, но я боюсь просто напросто перегореть... Согласитесь, игры дам-не дам быстро надоедают, и поэтому мозг быстро переключается на тех дам которые поподатливее.... а мне этого не хочется...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя