Как склонить девушку к близким отношеним. Ваши рекомендации

WASia

Как склонить девушку к близким отношеним. Ваши рекомендации

Непрочитанное сообщение WASia »

МОДЕРАМ: Если темка не подходит к этому разделу, плз, перекиньте!
Значит так!
Излагаю диспозицию! Работаем в одной фирме, но в разных офисах.
Однажды, после работы заглянул к ней офис, за полчаса до конца рабочего дня. Поговорил,и предложил выпить пива. :) *-*-*-* :crazy: Напились оба, крепко... кажется целовались.... :oops: Запретных тем не было.
Через пару дней, оказался наедине с нею, в квартире её старшей сестры, (сестра уехала на выходные). Пиво, разговоры, потом еще пиво, поцелуи, долгие разговоры, легли спать, вместе... :twisted:
Однако секса не было.... повернулась ко мне спинкой, и ко мне не поворачивается.... Облом... %)
На вторую ночь то же самое...
На третью боюсь тоже...
Внимание вопрос, к представительницам "враждебного лагеря" ;) КАК???
Как мне заняться с нею сексом, точнее говоря, как её склонить к близости. Ведь вижу что хочет! но не дается... :(
Да кста, она на 2 года меня старше, может из-за этого комплексует?? говорила мне, я же старуха! (Да какая же она старуха??)
короче для меня это проблема! (МОДЕРЫ МОЖЕТ ТЕМКУ В РАЗДЕЛ ПРОБЛЕМА СУНУТЬ??)
Да проблема! Так как мне она нужна как девушка, а не как подруга! поэтому, хотя и не только поэтому я хочу с ней переспать!
Жду ваших советов! ;-)

Переименовала. Туруру.

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

да...думаю, пойдем в проблему)
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Турурузай писал(а):да...думаю, пойдем в проблему)
Сенкс!!!
ЗЫ. А рекомендации будут?? Или мне сразу на пикапер.ру идти??

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

WASia
Мэн, ты вернулсо! :D
Как уложить её в постель
В постель ты её и так уложил. Проблема непосредственно с перепихом. Честно говоря не думал, что взрослая женщина будет вести себя как школьница.. Может ты с пивом переборщил, она почувствовала себя фигово и решила поспать, дабы полегчало?
Я бы советовал тебе попробовать провернуть это не дома, а где-нибудь в др. месте. Может стоит попробовать на работе? На столе. Подсыпь ей йа.. тфу ты виагры в кофе и угости им, принеси ей в офис.
Пока идей больше нед.

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

WASia
да....вопрос,коне4но интересный,могла бы из женской солидарности на него и не отве4ать)))))))ну да ладно.я бы в такой ситуации хотела услышать от парня,4то он меня любит,обажает,хо4ет жениться,вообщем,убедил в серьезности намерений)))))4тобы я была уверенна,4то он ко мне как к ...эээ...к о4ередной не относится. :)
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

greenpeace
Гыыы!! Чувак, респект!! Тож рад тебя видеть!! Как видишь цвету и пахну! Все таки прошлая моя темка (а кста, чет я её найти не могу!) про трудоголизм дала свои плоды, и породила, новые, хотяи более увлекательные проблемы... ;)
По теме: ты панимаш, она мне говорила что со своим бывшим мужем она вообще до свадьбы не спала, а до свадьбы, это 2 года!! :shock: Вот и я думаю, нах мне такое счатье!! (Ну ты меня понимаешь! ;) )
А вот насчет виагры в кофе? Хм... А её в аптеке без рецепта продают?? и какую её дозу надо? Тем более что у нас каждая пья.... ээээ.... встреча идет только под пиво: общий язык трудно находим, точнее гря, она не может расслабиться, не доверяется мне...А эт хренова...
Вообще ПИВО -ЗЛО! Я бы его ваащебы не употреблял, если бы не ба.... девушки пп... окаяяные! :evil:
как мне до нее достучаться, а??

Аватара пользователя
Клерфэ
Свой Человек
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 2:49 pm
Откуда: со страниц романов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клерфэ »

WASia, замени пиво на коньяк, шо тут думать :rofl:
Здесь бродят тени ими движет запах денег,
Боль других и холод греют им сердца.
Связь времен распалась, и злодей, и светлый гений,
Тесно сплелись в объятиях их различить нельзя!

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

free_soul писал(а):из женской солидарности на него и не отве4ать)))))))н
Вот как раз из вашей женской солидарности на него и надо! отвечать!!! :-))))
free_soul писал(а):бы в такой ситуации хотела услышать от парня,4то он меня любит,обажает,хо4ет жениться,вообщем,убедил в серьезности намерений)))))4тобы я была уверенна,4то он ко мне как к ...эээ...к о4ередной не относится.
А вот с этим трабла... Я просто привык отвечать за свои слова и вообще я в ответе за тех кого приручил... поэтому такими словами не бросаюсь... Да и не решит ли дама что раз я с ней надолго, то и спать с ней мне необязательно (ну тип куда я денусь?? %) ) а мне как раз обязательно надо с ней переспать....
Но все равно: free_soul тебе +1

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Клерфэ писал(а):замени пиво на коньяк, шо тут думать
Идея! Вот только зарплату получу!! ;-)
ЗЫ. Ээээ... А как мне самому с копыт не упасть?? :crazy:
И кста, ИМХО моё, аднака, алкоголь и секс - несовместимы! 8)
Поэтому желателен безалкогольный вариант... хотя если есть опробованный вариант, то выкладывайте! Все равно буду благодарен!! :)

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Papagena

Млять!! говорил я с ней об этом! по ходу она еще больше бояться начинает... :( Замыкается в себе! Я её сравнил с закрытой ракушкой... вот она вся такая красивая, умненькая, милая! Но мне она не доверяет!! только через 3 дня призналась, какой же я прямолинейный.... Вот, уж точно сам черт чл... сломает с общением с дамой...
ЗЫ. Но она мне все равно и такой нравиться! Черт, но какие же неразумные, нелогичные, неправильные вы, девушки! Но как е вы мне нравитесь, именно такими....
Эх... Вот только моей проблемы последнее обстоятельство не помогает, скорее наоборот....

Аватара пользователя
Templar
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:07 am
Откуда: Я везде
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Templar »

WASia
WASia писал(а):Я её сравнил с закрытой ракушкой... вот она вся такая красивая, умненькая, милая!
Ну , как ты знаешь, ракушки раскрываются в родной, мокрой и холодной среде :D Короче, не напрягай её сильно. Просто создай ей эту среду.. хотя тебе нужна эта сырость и вечная температура не выше 19?
Мой тебе совет, осади коней и войди в горящую избу! Девушки любят подвиги!Изображение
А ещё говорят, что на женщин хорошо действует конский возбудитель. Но это не я сказал, не проверял и за последствия не отвечаю. Будь осторожен с дозой, а то лопатой не отобьешься - она тебя ото всюду достанет.Изображение
Носки не призервативы - можно и дырявые надеть

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Night Pilgrim

Опачки!! Так уже теплее.... Воттолько один вопрос глядя в глаза! А ты это пробовал?? Ну там осадить коней, в горящую избу?? Учти! нужны РЕАЛЬНЫЕ советы, т.е. опробованные в жизни!
Я печенкой чую что ответ ну где-то на поверхности... Токо где.... сижу и думаю как бы мне так с ней бы красиво встретиться...
ЗЫ. Но все равно за ответ респект!

Аватара пользователя
Templar
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:07 am
Откуда: Я везде
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Templar »

WASia
Ну в избах-то я мастер. В прошлом году сделал две избушки из спичек. Поджог. И прошелся по ним с гордо поднятой головой! О как!
А если серьезно, то прямотой ты от этих странных животных (женщин) мало чего добьешься. Не напрягай её. Отвлекись, вспомни о романтике, им это очень нравится, а там и до постели рукой продать.
Носки не призервативы - можно и дырявые надеть

Аватара пользователя
Templar
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:07 am
Откуда: Я везде
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Templar »

Кстати, надо что-то с пивом решать. Видать это на нее не действует ааабсолютно! Своди её погулять, подари цветочков, можт она комплиментов хочет, нежности?
Я вот вобще, например, не пью, уломал же свою....
Носки не призервативы - можно и дырявые надеть

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Ну дык я и так же в постели с ней был... Вот только секса не было! а он мне нужен...
ну романтика это круто! принято! +1

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей