Ранние дети

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

PrettyBabe
а она не учится?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Black Angel писал(а):а она не учится?
Ой, вот этого я не знаю. Я у мамы спрошу, она должна знать.
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

PrettyBabe
Жалко мне девчонку на самом деле...тем более у нее родителей нет...
Я себя помню в 11...так я толком не знала что такое секс...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

PrettyBabe писал(а):А вот вы думаете, что это только сейчас в столь раннем возрасте рожают?
вот именно
в СССР все тщательно скрывалось...
наверное, шокировал людей фильм "Школьный вальс". правда там не 11 лет, а 16-17, но все же :)
у меня соседи с 6 этажа первую дочку родили, когда еще в школе учились. мама по крайней мере. экзамены выпускные с животом сдавала :) сейчас дочери 18 лет + младшенькая :)

Аватара пользователя
chestnay
Втянувшийся
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 2:56 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chestnay »

Black Angel, была передача полностью про нее. И она учится.
Изображение

Аватара пользователя
Alenu6ka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 12:38 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alenu6ka »

знаете девченки...раньше считала, что и в 18 рано...а теперь когда мне 23 и я не могу забеременеть..думаю, что когда Бог послал, тогда и нужно рожать...это тебе не шуточки...У меня вот подруга абрт сделала в 19, просто посчитала, что не готова еще...а я...я ее не могу понять в своей ситуации..

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Alenu6ka
Очень жалко...и ничего нельзя сделать?
Ты главное не отчаивайся.Я знаю многих людей,которые не могли иметь детей,но поршли курс личения,который им назначил врач и все получилось:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenu6ka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 12:38 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alenu6ka »

не отчаиваюсь...только думаю, что не с эти человеком...не вижу иницативы с его стороны, чтоб как то исправить эту ситуацию...
поэтому решила порвать отношения, я хочу семью настоящую...чтоб все было понастоящему...

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Alenu6ka
Это правильно..длжно быть обоюдно:))

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Alenu6ka
да,ты правильно сделала.Хотя знаете....мужчины сами не знают хотят они семью и детей или нет.Точнее они просто боятся идти на это,поэтому и предпочитают ждать до 30 лет.Но если такое случается,что любимая женщина рожает ему ребенка,то он посто без ума от радости :) Женщинам легче переступить эту черту,наверное потому что женщина с самого детства знает,что у нее будут дети.С детства играет в дочки-матери как бы готовясь к предстоящему а у мужчин все не так.Они начинают думать о детя,когда только столкнуться с такой ситуацией:например девушка забеременнела.Ну мало мужчин(но все же они есть) начинают уже думать о детях как только найдуи свою любовь,но это редкость.
Я конечно не знаю твоего парня,и не знаю как он к тебе отнгосится.Но все же...если он любит тебя,то может не говорит о детях потому что боится что не готов?Сколько ему лет?
Изображение
Изображение

Summer_Son
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 3:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Summer_Son »

Я тут поняла, как же беременность меняет людей. Наглядный пример: у меня есть очень хорошая подруга,ей 17. Мы с ней вечно вместе тусили везде.в клубы ходили(выглядела она всегда лет на 19 ) . оторва ещё та была ))) постоянного МЧ не было, но поклонников хоть отбавляй. И тут свадьба моего братика. И я их познакомила : мою подругу и брата жены моего братика(надеюсь поняли :)) и что вы думаете??))) через 5 месяцев они сыграли свадьбу, и вот 13 октября родился мальчик...И я уверна на 100% что они друг друга очень очень любят...Конечно наверно рановато, т.к. она может быть ещё не нагулялась..но...любовь )
И он хотел этого ребёнка больше чем она даже ) он согласился на то, что если она не хочет замуж, то он просто будет его воспитывать вне брака...
Вот такие мужчины встречаются ))И если так получилось..ничего страшного нет, ну академка на год в универе, а родители помогу...у них просто выбора нет :D

Аватара пользователя
марго
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 6:08 pm
Откуда: из Президентского полка!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение марго »

как-то давно смотрела передачу про малолетних мамочек,ожидала совсем другого,может конечно это показуха,но мне так не показалось.Дело в том,что когда у одной из таких мамочек(12 лет) забрали(пока она была в роддоме)ребеночка...она всеми силами пыталась его вернуть.Мама её ребеночка удочерила,но ей все равно показалось этого мало...через год...ребеночка ей вернули!Я так увидела...малыша,такой лапочка...пухлик,просто прелесь!Я помню её глаза...как она плакала от счастья...Меня это очень сильно задело!!!
С одной стороны это не правильно,еще рано,это хорошо если есть родители,которые тебя поддержат.Ведь сами не осознаем,что делаем...Материнский инстинкт просыпается,как можно убить ребенка!Но с другой стороны, что тут можно сделать?!
Даже не знаю как поступила бы я...мне всегда казалось,что сделаю аборт,зачем ребенок...
А сейчас понимаю...что это живое существо
Возникает еще другой вопрос,а если допустим тебя знасиловали и ты забеременнила...что делать?Аборт...я бы такого ребенка не оставила...пусть это противоречит моим принципам...
Изображение

Аватара пользователя
LilGirl
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 12:46 am
Откуда: Big Apple,Babe:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LilGirl »

категорически против,рано рожать-это пережитки прошлого или для девушек,которые считают,что родить есть суть женщины.Буду рожать в 30 лет,когда смогу обеспечить квалифицированную няню.Детей люблю,но на растоянии.

V.Selena
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 9:51 pm
Откуда: Москва,ЮВАО, м. Рязанский пр-т
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение V.Selena »

Рождение детей в юном возрасте-это прежде всего падение нравов в обществе.
Можно многое сказать о том как надо и как не стит делать, каждый случай по своему рассматривать стоит. Но в 14 надо о школе больше думать, а не о сексе. Ужас, волосы дыбом встают, как подумаю об этом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Мне кажется если ребенок желаный с обеих сторон и его будущие родители морально к этому готовы, то почему бы и нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей