Карин Эссекс "Клеопатра" и др.

Закрыто
Аватара пользователя
Pittore
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Карин Эссекс "Клеопатра" и др.

Непрочитанное сообщение Pittore »

Карин Эссекс родилась и выросла в Новом Орлеане (штат Луизиана, США). Училась в университете Вандербильта, а после окончания университета Тулейн Карин объездила США, побывала за границей, работала на различных постах в киноиндустрии. Обосновалась в Лос-Анджелесе.
Творчество

Известность писательнице принесли исторические романы «Клеопатра» и «Фараон». Эти книги после успеха продаж предполагается экранизировать, и сценарии по ним писала также Карин Эссекс.
(добавила фарфоровая кукла)

Есть 2 замечательные и ценные по сведеньям книги о Клеопатре - написала К.Эсекс - Клеопатра(1часть) и Фараон(2часть).Кто читал - делимся мнениями.А кто не читал советую почитать :lol: лично мне очень понравилось Клеопатра была замечательной женщиной и вовсе не такой извращенной, как об этом говорится в некоторых источниках.


*Тема отмечена в Путеводителе.
на все смотри оптимистично:)

RiotGirl

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

Я читала книгу Карин Эссекс "Клеопатра". В продаже видела ее же "Фараона", но не знала, что это продолжение "Клеопатры". Книга просто потрясающая! Несмотря на ее весомый объем, прочитала ее за 3 дня, невозможно было оторваться! Да, Клеопатра была не только красивой, но и умной женщиной, чутким руководителем. Хотя, конечно, некоторые интимные сцены в книге шокируют.
Спасибо, Pittore, за открытие такой хорошей темы и за то, что просветила меня насчет "Фараона", теперь буду искать эту книгу.

Аватара пользователя
Anira
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anira »

а где можно найти в интернете?
Никогда не садись в машину к незнакомому человеку. Древняя китайская мудрость

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Карин Эссекс "Клеопатра" и др.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

тема неактивна, закрыто
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей