Путин не идёт на третий срок!

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

NastyKiddy
я смотрю не только чешское,но и кабельное,в том числе международные каналы,и почему -то все везде одинаковое,в отличии от Росии :D Кстати,и что,что Путин призидемт.теперь ему зад поддирать??? :rofl: и то что Путин подписывает противонародные документы,дабы соблюсти политическую толерантность по отношению к США -давно известный факт,а вы на все смотрите через призму своего восхищения его личностью,а от политики,по-моему,далеки...Хотя это лишь мое мнение :D А про Ельцина я вам уже писала-если Путина сравнивать с ним,то конечно он предстает в выгодном плане,так всегда,если сравнивать с г...м :o
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

NastyKiddy
NastyKiddy писал(а):Божественного может и не сделал, а политику хорошую провёл! Лично у меня к нему большой респект.
Так что его теперь за это в попу целовать???
Лично я считаю, что политика у него одна: "И нашим, и вашим".
Хотя, если ты считаешь, что расцвет коррупции+ низкий уровень зарплаты +....+...., это значит политику хорошо провел, тогда, без комментариев.

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Anechka писал(а):NastyKiddy
NastyKiddy писал(а):Божественного может и не сделал, а политику хорошую провёл! Лично у меня к нему большой респект.
Так что его теперь за это в попу целовать???
Лично я считаю, что политика у него одна: "И нашим, и вашим".
Хотя, если ты считаешь, что расцвет коррупции+ низкий уровень зарплаты +....+...., это значит политику хорошо провел, тогда, без комментариев.
Знаешб, за последние годы зп очень даже увеличились. Идет взрост, ВВП растёт. Так что всё оки. Не может быть так что он приходит и Россия за один день поднимается до уровня Норвегии.
Кстати,и что,что Путин призидемт.теперь ему зад поддирать??? и то что Путин подписывает противонародные документы,дабы соблюсти политическую толерантность по отношению к США -давно известный факт,а вы на все смотрите через призму своего восхищения его личностью,а от политики,по-моему,далеки...
Противонародные: попрошу примеры документов против россиян:).
США, не такие уж и хорошие отношения у России и США, взять бы хотябы саммит в Питере, когда США грозились не приехать.. и что... никакие из условий не были исполнены.
И я Путиным не восхищаюсь, просто у меня к нему уважение. Мне кажется он хороший президент, а к политеке я очень даже блиска, даже Вы не представляете как...

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

NastyKiddy
NastyKiddy писал(а):Знаешб, за последние годы зп очень даже увеличились. Идет взрост, ВВП растёт. Так что всё оки. Не может быть так что он приходит и Россия за один день поднимается до уровня Норвегии.
Че смеятся та?
Если вместе с ценами возросла, то да, согласна.
Я конеш, не знаю, откуда ты.
Я пишу лично про Алтай и ближайшие районы.
У меня з.п. 3000руб. Это много? Далеко нет.
При этом за квартиру я плачу 2000. И что остается, а?
Т.е. я должна просто просуществовать месяц на 1000.
Это факт.

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Anechka писал(а):NastyKiddy
NastyKiddy писал(а):Знаешб, за последние годы зп очень даже увеличились. Идет взрост, ВВП растёт. Так что всё оки. Не может быть так что он приходит и Россия за один день поднимается до уровня Норвегии.
Че смеятся та?
Если вместе с ценами возросла, то да, согласна.
Я конеш, не знаю, откуда ты.
Я пишу лично про Алтай и ближайшие районы.
У меня з.п. 3000руб. Это много? Далеко нет.
При этом за квартиру я плачу 2000. И что остается, а?
Т.е. я должна просто просуществовать месяц на 1000.
Это факт.
Ну я сама из Иркутска. Но пока учусь в Польше.
Но мой брат в Иркутске. Он сейчас студент 5 курса и работает на пол этата(работает со 2 крса) и зарабатывает 12400. родители и того больше.

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

мне вот безразлично: пойдет Путин на третий срок или не пойдет...
что хорошего он сделал? ну да - было относительное спокойствие...
опять же относительное...
как будто мы лучше жить стали...
я вот думаю что когда человек обретает хоть каплю власти, то он теряет
"свое" человеческое лицо...
я не за анархию... но и демократии у нас никогда не будет... всё равно в человеке
столько гов** что только дай повод и "оно" полезет... я ненавижу власть.
мне не нравится власть мужиков... по-моему женщины и то лучше будут судить...
хотя судя по Латвии, как там русских притесняют, этого не заметно...
ладно, это я что-то в дебри полезла.
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

NastyKiddy
Я говорю про бюджетников и пенсионеров. Проблема с ними не решена совершенно.
Если в Иркутске и зарабатывают хорошо, это еще не значит, что зарплата везде высокая.

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Anechka писал(а):NastyKiddy
Я говорю про бюджетников и пенсионеров. Проблема с ними не решена совершенно.
Если в Иркутске и зарабатывают хорошо, это еще не значит, что зарплата везде высокая.
Ну не знаю, у меня подружка БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ работает и получает 6000 руб, если захотеть можно всё! И никто меня не переубедит. Если Вы получаете 3000 руб, то видимо вас это устраивает, если ничего не делаете. Если бы вас это не устраивало, то вы бы это поменяли. А вы можете только писать, что виноват в этом президент, что вы получаете так мало. Всегда легко сбросить свои проблемы на другого.

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

NastyKiddy,6000 рублей это много?????????????
Это смешно....

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

NastyKiddy писал(а):Если Вы получаете 3000 руб, то видимо вас это устраивает, если ничего не делаете. Если бы вас это не устраивало, то вы бы это поменяли. А вы можете только писать, что виноват в этом президент, что вы получаете так мало. Всегда легко сбросить свои проблемы на другого.
Непонятно, это вы к чему?
Я лишь возразила на ваше высказывание о повышении зарплат Путиным и привела противоречащий этому факт.
Еще раз повторюсь, если вы не поняли моей мысли, что проблема, ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, з.п. бюджетников, военных и пенсионеров так и не решена Путиным.
С этим вы не поспорите, это явно.
Что же касается других слоев общества, то и до него хорошо получали, по крайней мере, в наших краях.

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Anechka писал(а):
NastyKiddy писал(а):Если Вы получаете 3000 руб, то видимо вас это устраивает, если ничего не делаете. Если бы вас это не устраивало, то вы бы это поменяли. А вы можете только писать, что виноват в этом президент, что вы получаете так мало. Всегда легко сбросить свои проблемы на другого.
Непонятно, это вы к чему?
Я лишь возразила на ваше высказывание о повышении зарплат Путиным и привела противоречащий этому факт.
Еще раз повторюсь, если вы не поняли моей мысли, что проблема, ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, з.п. бюджетников, военных и пенсионеров так и не решена Путиным.
С этим вы не поспорите, это явно.
Что же касается других слоев общества, то и до него хорошо получали, по крайней мере, в наших краях.
НО она решается, например пенсии увеличились в 2 раза

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

NastyKiddy писал(а):Если Вы получаете 3000 руб, то видимо вас это устраивает, если ничего не делаете. Если бы вас это не устраивало, то вы бы это поменяли. А вы можете только писать, что виноват в этом президент, что вы получаете так мало. Всегда легко сбросить свои проблемы на другого.
NastyKiddy, извини, но это бессмысленный диалог.
Каждый остался при своем мнении. К тому же я и не пыталась тебя переубеждать, а лишь высказывала свое мнение.
Неприятно, что в ответ получила негатив в свой адрес.

Аватара пользователя
Mortallity
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 5:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mortallity »

Не идет и ладно, будет уйма других хороших президентов. Ни что не вечно под Луной, а президенты тем более. Да, и Путин -- президент не на "5", так что ничего страшного.

Аватара пользователя
WESTLAND
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 8:00 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение WESTLAND »

Новым президентом скорее всего будет Медведев,
а Путин уйдет на роль главы Газпрома...
Хотя и без должности главы Газпрома у него все в шоколаде... один мегафон его жены чего стоит!
Ничего на свете лучше нету...

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

путин бы не чего бы не смог сделать не будь нефть такой дорогой. Его на западе и называли Путин-лаки.
Даже сейчас, когда стабфонд(который кстати лежит в банках сша, уловили ага?) просто пухнет от нефте баксоф они умудряются говорить что денег не хватает. Поймите, все что не случается в политической сфере не проходит мимо путина, и если в контексте не было имени путин не значит что он тут не причем. А говорится так мол, вот ща придет Батька и всем по ровну даст. Бред.
Из последних путинских "залетоф" это шантаж белорусии по поводу газа.
Братский народ и все такое, а тут устроили. Обычный бандит с претензией на стабильность, кстати не стабильность, а застой. Почитайте в словаре разницу.
И еще.
Достаточно вспомнить провалы путина. Курск и Беслан. Первое что пришло в голову за 5 сек. Остальное вспомните сами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость