Путин не идёт на третий срок!

Закрыто
Аватара пользователя
Koldung
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:45 am
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koldung »

Так, хватит меня провацировать! Это раз. Пальцы о том что я сделал или нет гнуть не собираюсь. Я сделал достаточно для того чтобы считать себя русским и иметь право критиковать вовочку. Все закончим на этом ибо спор будет не конструктивным.

З.Ы. Для общего развития до субботы выкину аналитику знакомого политехнолога, чтобы не было съездов что я не профессионал.
Бабка в тролейбусе была права, таких как я,надо стрелять...

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Инфляция такая и есть без преувеличений, просто она плотно скрывается а если провести расчеты то она такой и получается
инфляция - общий рост цен. Представь себе рост цен 115% годовых?? %) если у тебя хлеб стоит 10 руб, то через год больше 20... но все равно хлеб стоит 10 руб.... или это ты хочешь сказать, что эт так хорошо скрывают. Ну если на самом деле в России инфляция 115%, а люди видят 10-20% то низкий поклон нашим экономистам, что так ловко скрывают такую высокую инфляцию!!! Или разницу в ценах платит правительство??? Как они так ловко ее скрывают, поделись секретом.
Еслибы действительно была такая инфляция, то люди бы не верили в прогнозы ЦБ, и когда ЦБ прогнозировал бы инфляцию в 10, а люди бы не верили и сами бы накручивали ситауцию и дошло бы до спирали инфлации, но этого нет. Тк в России не такая уж и большая инфляция. И вообще, не очень большая инфляция - это хорошо для экономики. И не важен уровень, может быть инфляция 5% с отклонениями в 15%, и это будет хуже, чем инфляция 15% с отклонениями 5%.
, и молодежь это две массы людей которых сейчас в политику не допускают
было бы желание.... ну вот не понимаю я этого.. тебе 21 год, можешь стартовать в выборах в гос.думу. И никто тебя сдерживать не будет. Можешь создать свое молодежное движение, которое будет заниматься,например,зеленительными работами(или ещё чем-нить). Откуда деньги? Оттуда откуда берут все организации - спонсоры. Зачем им это надо? Хорошая реклама. И тд и тп... было бы желание.
Ну конечно, я больше чем на 100% уверена, что ты даже не пробовал, а пишешь что не пускают. А людей больше слушай... сплетен больше, чем правды! Доверяй, но проверяй! - правило жизни.

В России действительно стало лучше жить, этого не видят только те, которые не хотят этого видеть, которые привыкли свою несостоятельность сбрасывать на других.
Которые насмотрятся телика про америку и запад, а потом дружно идут на Майдан. И что потом?? Что добиваются?? Ничего! Вот вам американская демократия!
P.S. Беслан - да, Путин виноват.. не пошёл 31 августа по всем школам и лично не проверил готовят там терракт или нет %)

Аватара пользователя
Koldung
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:45 am
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koldung »

NastyKiddy писал(а):
Инфляция такая и есть без преувеличений, просто она плотно скрывается а если провести расчеты то она такой и получается
инфляция - общий рост цен. Представь себе рост цен 115% годовых?? %) если у тебя хлеб стоит 10 руб, то через год больше 20... но все равно хлеб стоит 10 руб.... или это ты хочешь сказать, что эт так хорошо скрывают. Ну если на самом деле в России инфляция 115%, а люди видят 10-20% то низкий поклон нашим экономистам, что так ловко скрывают такую высокую инфляцию!!! Или разницу в ценах платит правительство??? Как они так ловко ее скрывают, поделись секретом.
Еслибы действительно была такая инфляция, то люди бы не верили в прогнозы ЦБ, и когда ЦБ прогнозировал бы инфляцию в 10, а люди бы не верили и сами бы накручивали ситауцию и дошло бы до спирали инфлации, но этого нет. Тк в России не такая уж и большая инфляция. И вообще, не очень большая инфляция - это хорошо для экономики. И не важен уровень, может быть инфляция 5% с отклонениями в 15%, и это будет хуже, чем инфляция 15% с отклонениями 5%.
, и молодежь это две массы людей которых сейчас в политику не допускают
было бы желание.... ну вот не понимаю я этого.. тебе 21 год, можешь стартовать в выборах в гос.думу. И никто тебя сдерживать не будет. Можешь создать свое молодежное движение, которое будет заниматься,например,зеленительными работами(или ещё чем-нить). Откуда деньги? Оттуда откуда берут все организации - спонсоры. Зачем им это надо? Хорошая реклама. И тд и тп... было бы желание.
Ну конечно, я больше чем на 100% уверена, что ты даже не пробовал, а пишешь что не пускают. А людей больше слушай... сплетен больше, чем правды! Доверяй, но проверяй! - правило жизни.

В России действительно стало лучше жить, этого не видят только те, которые не хотят этого видеть, которые привыкли свою несостоятельность сбрасывать на других.
Которые насмотрятся телика про америку и запад, а потом дружно идут на Майдан. И что потом?? Что добиваются?? Ничего! Вот вам американская демократия!
P.S. Беслан - да, Путин виноват.. не пошёл 31 августа по всем школам и лично не проверил готовят там терракт или нет %)

Ты пост выше читала? или просто поумничать охота?
Бабка в тролейбусе была права, таких как я,надо стрелять...

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Koldung писал(а):Так, хватит меня провацировать! Это раз. Пальцы о том что я сделал или нет гнуть не собираюсь. Я сделал достаточно для того чтобы считать себя русским и иметь право критиковать вовочку. Все закончим на этом ибо спор будет не конструктивным.

З.Ы. Для общего развития до субботы выкину аналитику знакомого политехнолога, чтобы не было съездов что я не профессионал.
ты не злись,лана?
а принимай как бы другие мысли,у нас же тож есть глаза
и голова,правильно?и вот ты так неуважительно
пишешь о Путине-вовочка...а ведь он состоялся как гражданин
и как личность,а вот мы тебя ещё не знаем ,правильно?
но уже видим,что ты можешь только видеть негатив.
и красиво говорить,а в Росси и так "говорунов"хватает.
и самое важное (эт тебе по жизни пригодицца)нельзя
сразу все отрицать,начитавшисьстатистики,если
нет достоверных источников,а у тебя их не может
быть,потому что ты даж не в ГосДуме:)понимаешь?
не нужно доказыватьголословно,ты как бы скажи ,
что ты предпринял для своей прекрасной Родины,
что ты сделал?понимаешь? и все. и не нужно злицца
,мы просто говорим тоже то,что видим и чуем.причем
не заглядывая в статистику.то есть на себе ощущаем.

и я так поняла,что ты собираешься предоставить
материал своей деятельности?вперед,но опять таки это не говорит о том,что ты президента так снисходительно можешь называь-вовочкой..
эт кстати говорит о твоем НЕпрофессионализме,плюс о твоей неуровновешанности,вот и все.так что никто не хотел и не хочет тебя обидеть,а наоборот,мы также любим Россию и волнуемся за нее .

NastyKiddy
--респект тебе!

Аватара пользователя
Koldung
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:45 am
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koldung »

Сэм писал(а):
Koldung писал(а):Так, хватит меня провацировать! Это раз. Пальцы о том что я сделал или нет гнуть не собираюсь. Я сделал достаточно для того чтобы считать себя русским и иметь право критиковать вовочку. Все закончим на этом ибо спор будет не конструктивным.

З.Ы. Для общего развития до субботы выкину аналитику знакомого политехнолога, чтобы не было съездов что я не профессионал.
ты не злись,лана?
а принимай как бы другие мысли,у нас же тож есть глаза
и голова,правильно?и вот ты так неуважительно
пишешь о Путине-вовочка...а ведь он состоялся как гражданин
и как личность,а вот мы тебя ещё не знаем ,правильно?
но уже видим,что ты можешь только видеть негатив.
и красиво говорить,а в Росси и так "говорунов"хватает.
и самое важное (эт тебе по жизни пригодицца)нельзя
сразу все отрицать,начитавшисьстатистики,если
нет достоверных источников,а у тебя их не может
быть,потому что ты даж не в ГосДуме:)понимаешь?
не нужно доказыватьголословно,ты как бы скажи ,
что ты предпринял для своей прекрасной Родины,
что ты сделал?понимаешь? и все. и не нужно злицца
,мы просто говорим тоже то,что видим и чуем.причем
не заглядывая в статистику.то есть на себе ощущаем.

и я так поняла,что ты собираешься предоставить
материал своей деятельности?вперед,но опять таки это не говорит о том,что ты президента так снисходительно можешь называь-вовочкой..
эт кстати говорит о твоем НЕпрофессионализме,плюс о твоей неуровновешанности,вот и все.так что никто не хотел и не хочет тебя обидеть,а наоборот,мы также любим Россию и волнуемся за нее .

NastyKiddy
--респект тебе!
Для тех кто в танке!! еще раз говорю, что не чего и не кому ЗДЕСЬ смысла доказывать нет, не потому что здесь безголовые, не по тому что здесь не продвинутые, а потому что это ровным счетом не чего не даст, просто я не хочу заводить бессмысленные споры которые не чем не окончатся! О своей деятельности я хвастаться не люблю, да и не хочу. И пойми ты одну вещь что ввп просто кукла для успокоения народа, после деятельности ельцина, неужели ты не видишь? Что вся политика направлена лишь на фарс. кредитование, нацпроэкты, программа поднятия вооружений, и т.т д Жалко что ты не была у меня на процессе ты бы многое поняла.
Бабка в тролейбусе была права, таких как я,надо стрелять...

Аватара пользователя
Koldung
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:45 am
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koldung »

вот по теме http://putin.su/
Бабка в тролейбусе была права, таких как я,надо стрелять...

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Бабка в троллейбусе реально была права.
Ты и правда такой идиот, или прикалываешься?
Тебе же говорят - хватит!
Каждый останется при своем мнении.
А раз уж, по твоим собственым словам,
мы не те люди и находимся не в том месте, что бы ты с нами нормально разговаривал,
то ножки в ручке и шагом марш из этой темки.
Не мешай людям верить в светлое,
раз уж сам лишен такой способности.
Изображение

Аватара пользователя
Koldung
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:45 am
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koldung »

Изображение и еще.
Бабка в тролейбусе была права, таких как я,надо стрелять...

Аватара пользователя
Koldung
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:45 am
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koldung »

CityMad писал(а):Бабка в троллейбусе реально была права.
Ты и правда такой идиот, или прикалываешься?
Тебе же говорят - хватит!
Каждый останется при своем мнении.
А раз уж, по твоим собственым словам,
мы не те люди и находимся не в том месте, что бы ты с нами нормально разговаривал,
то ножки в ручке и шагом марш из этой темки.
Не мешай людям верить в светлое,
раз уж сам лишен такой способности.
И где же я такое сказал? Я про нормально разговаривать?
Бабка в тролейбусе была права, таких как я,надо стрелять...

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

ГосПАди...
Ты мне надоел.
Счастья тебе и добра.
Это уже даже не забавно.
Сиди в своем Ростове и продолжай жевать сопли.
Изображение

Аватара пользователя
Koldung
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:45 am
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koldung »

Стих о Путине гражданина "Украины"

Я видел Путина во сне
Он в кимоно и на коне
Улыбка на его лице
100 ваххабитов на конце

Его могучего копья
... О знали б вы, что б сделал я
Лишь для него, царя руси
Что б только в жизни сей вкусить

Его правленья надо мной
Что б за него идти на бой
Со всеми кто ему враги..
Хоть кто-нибуть мне помоги

Осуществить мою мечту
...Да здравствует Владимир Пу
Бабка в тролейбусе была права, таких как я,надо стрелять...

Аватара пользователя
Koldung
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:45 am
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koldung »

Я встретил Путина во сне,
Явился президент ко мне:
Махмуд! Какие люди! -
Садись, Владимир Путин!


Я усадил его за стол,
В шкафу еды ему нашёл:
Ты не стесняйся, кушай! -
А ты, Махмуд, послушай:


Число огромное задач
Перед страной стоит, хоть плачь!
Трудны они, обширны,
Поверь, Махмуд, решим их!


И ты работать будь готов,
Хороших напиши стихов,
Без них мы безоружны,
Их нам побольше нужно!


Твои стихи, поэт Махмуд,
Они сильны, они зовут!
Они доброжелательны,
Читаю их внимательно!


Проснувшись утром, ровно в пять,
Я встал и сел стихи писать.
Разборчиво, солидно,
Перед страной не стыдно!
Бабка в тролейбусе была права, таких как я,надо стрелять...

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

И пойми ты одну вещь что ввп просто кукла для успокоения народа, после деятельности ельцина, неужели ты не видишь? Что вся политика направлена лишь на фарс. кредитование, нацпроэкты, программа поднятия вооружений,
Блин ты прикидываешься??? %) просто читать уже смешно.... для тебя всё чтобы не делалось- всё фарс??? Посмотри вокруг, открой глаза, сравни с тем, что было раньше и пойми, что жить стало лучше!!!
А ты всё жалуешься и жалуешься.... как человек, которому в этой жизни ничего не осталось, который не смог реализовать себя в этой жизни и только и может, что винить всех и вся... все виновны для тебя, Путин - кукла, которая не разбирается в политике, в политику не пускают..... вот и сидишь ты на форуме и присылаешь тупые стишки... %)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей