Зависит ли сексуальность от размера груди?

Какая грудь лучше?

Большая
135
14%
Маленькая
141
14%
Средняя
572
58%
Не важно
131
13%
 
Всего голосов: 979

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

а что для парня маленькая грудь???
у моего раньше проскальзывало,что мой 2й для него - маленькая....

но я бы не хотела большую. всегда мечтала об аккуратной. потому что люблю спать на животе :lol:
шучу. просто когда-то,когда потолще была, грудь была больше. комплексовала. не нравилось. не удобно и тяжело.


сейчас размер вполне устраивает....
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
опасна_я
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 12:05 am
Откуда: Философский вопрос.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение опасна_я »

У меня первый размер. Раньше - комплексовала жутко... А потом парень сказал: Да успокойся ты, главное не размер, а наличие!!!! Ну вообщем после еще парочки лекций о том, что она очень красиваяя, тего любимая и обожаемая - я успокоилась. :rofl:

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

а я когда младше была, была толще...и грудь была больше... и я жутко коплексовала по этому поводу...брр...
а сейчас похудела...грудь примерно второго размера...для моего роста вполне много) любимому нравится и это главное в сексе)
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Мужичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мужичок »

милые девушки, ваши парни очень правильно мыслят.

лично я люблю женщин за то, что они женщины. грудь - очень приятная деталь женского организма, но я помню удивительные моменты и с "ушками спаниэля", и с "секс-бомбочками" и с мальчишескими фигурками. я всегда люблю женщин такими, какие они есть. искренне и вдохновенно.

идеалы красоты меняются, на смену тыигги вполне может прийти роденовская женщина, но все они прежде всего - милые создания, созданные для любви.

любите себя такими, какие вы есть, а мужчины всегда подхватят это начинание. если же мужчина эгоист - ему же хуже, пусть попробует ещё поискать такое сокровище, как вы.

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

вполне устраивает своя :inlove: :D
Прожженый Циник

Аватара пользователя
suesska)
Мисс Естественность
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение suesska) »

довольна своей... главное подходит к моему телу

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

Раньше был 2-ой, но после моего глобального похудения дай бог первый, и честно говоря я выбираю маленькую грудь, комплексов никогда не было, и всегда мне было пофиг,кто что думает тем более мужики я рождена не для того чтоб подстраиваться под кого-то, а девок с селиконом считаю тупыми идиотками, которые не имеет собственной личности!!

обожаю свою грудь... O:-)
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

А я тоже,когда была на 18 кг больше и грудь у меня была....как бы поприличней выразиться..ух! :D
И я нравилась моему молодому человеку,а потом я похудела на те же 18 кг и грудь стала на размер меньше!Но красоты своей не утратила!
Да и вообще я считаю,что важен не размер,а форма....а Пашка считает,что важна МОЯ!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

У меня толи второй, толи 2.5 размер... даже не знаю.. Моего парня всё очень даже устраивает... Он вообще в диком восторге от моего тела.... А что касаемо секса... Мне кажеться размер груди не влияет на эту тему... Главное не грудь, главное умение ЭТИМ заниматься...

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

У меня никогда не было заморочек на этот счёт...КАк-то вообще не думала...Другого хватает...
А размер у мну....2,наерн...

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

Размер на качество не влияет. Никак. Идеальная грудь в моем понимании? Красивая, не обвисшая :D А какого размера - это так, детали. Тоже когда-то комплексовала, думала, маленькая, а теперь вообще пох, потому что и парням все равно. Отсюда вывод: мы хотим большую грудь из0за того, что сложился стереотип, и мужики вроде как так хотят, но ведь нифига подобного. Да и вообще... Сейчас я себя с большим бюстом НЕ представляю=) Меня ВСЕ устраивает. А это главное!!!
Да, кстати, вот такая грудь подходит идеально к моему телосложению. Все органично и прекрасно!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
@ne4ka=))
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 12:19 pm
Откуда: вот тут,совсем рядышком=))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @ne4ka=)) »

Во ту меня 3 размер груди и меня и его всё устраивает,и по-моему комплексовать из-за маленькой груди не стоит)))

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Меня моя тож устраивает...Главное не количество,а качество. Т.к. у меня это сильная эрогенная зона,то в принципе меня можно легко довести до оргазма лаская её...Воть)))
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

Шизофрения писал(а):Меня моя тож устраивает...Главное не количество,а качество. Т.к. у меня это сильная эрогенная зона,то в принципе меня можно легко довести до оргазма лаская её...Воть)))
Да? Круто=) А у меня кроме приятных ощущений ничего нет=)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
@ne4ka=))
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 12:19 pm
Откуда: вот тут,совсем рядышком=))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @ne4ka=)) »

Struna писал(а):
Шизофрения писал(а):Меня моя тож устраивает...Главное не количество,а качество. Т.к. у меня это сильная эрогенная зона,то в принципе меня можно легко довести до оргазма лаская её...Воть)))
Да? Круто=) А у меня кроме приятных ощущений ничего нет=)
присоединяюсь к Struna,Шизофрения тебе повезло))))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя