Отступники/The Departed.

Закрыто
Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Отступники/The Departed.

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Сценарий «Отступников» - это захватывающая цепь событий, которая удерживает внимание аудитории тем, что заставляет зрителя гадать о каждом повороте событий. А очень остроумные диалоги в разыгрывающейся на экране драме вызывают улыбку и смех, особенно в сценах с сержантом Дигнэмом и капитаном Эллерби, которых сыграли Марк Уолберг и Алек Болдуин.

Игра выше перечисленных топ-звезд во главе с Джеком Николсоном и Леонардо ДиКаприо просто великолепна. Николсон, играя Костелло, полностью вживается в роль. Аудитория целиком заворожена им, и больше никто не в состоянии так мастерски скрывать в образе своего героя настоящее зло, которое он воплотил в своей роли. Ничуть не менее превосходная игра ДиКаприо. И именно те сцены, в которых оба актера появляются на экране вместе – являются кульминационными моментами «Отступников».

На 79-й торжественной церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар» Джек Николсон и Дайан Китон представили обладателя награды в номинации «Лучший фильм». Им стал фильм Мартина Скорсезе «Отступники»

Изображение Изображение Изображение


Недавно посмотрела.Очень понравился!Уже говорила в другой теме,но не побоюсь повторить-игра актеров впечатлила:)
А ДиКаприо так и вовсе удивил)


*тема отмечена в Путеводителе
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

я уже где-то говорил пра это кено. кено зачотное. дикаприо рулит :D

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Поздновато темка вышла. Я его весной смотрела. Мне понравилось.
Люблю ДиКаприо. Как актер он очень хорош.
Только концовка у фильма нелепая.

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

ДиКаприо гениальный актер, уже 1000 раз об этом говорила. Очень жалко, что он никак не получит свой Оскар. Фильм офигенный. Портит его только Мэтт Дэймон, не люблю, он вареный какой-то всегда :o %)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

SweetCat,а тема должна обязательно выходить к премьере?...в разделе есть темы о фильмах,которые вышли и лет 10-20-ть назад,разве нет? :)
рада,что тебе тоже понравился фильм)

Struna
Ппкс!
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
ali$ha
Освоившийся
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:04 pm
Откуда: РиГа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ali$ha »

Классный фильм!

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

НУ вот, как эт я не отписалась))))Фильм отличный, актеры отличные, концовка...вообще без комментариев. И ДиКаприо - хороший актер, и Николсон, как всегда, на высоте!
Один из немногих фмльмов этого года, которые я отложила себе в коллекцию.
Изображение

Аватара пользователя
lana18
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 1:34 am
Откуда: где солнце светит, но не греет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lana18 »

хороший фильм, посмотреть стоит всем :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Аватара пользователя
Diva
Крутой Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Diva »

Мне тоже очень понравился!!!
:)
:::::::::World is mine::::::::::

Аватара пользователя
Shirley
Втянувшийся
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 9:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shirley »

Все мечтала сходить в кино, но времени не было. Пришлось купить на ДВД. И знаете, я абсолютно не жалею.

Сюжет. Все 2 часа с лишнем я сидела, затаив дыхание. А обычно такие полубоевики полудрамы не становятся для меня чем-то неожиданным. Конец фильмов предсказуем уже после 15 минут просмотра. Но только не в "Отступниках". Я, конечно же ожидала, что добро победит зло, хороший коп завалит злого и припрет главу банды к стенке. И уж никак в мое представление о развязке не вкладывалось то, что все друг друга перестреляют. Поворот событий до конца оставался загадкой. Так что, делаю вывод, что сюжет отличный.

Мартин Скорсезе. Большое спасибо режиссеру. Скорсезе хотел, чтобы от его картины нельзя было оторваться и него это получилось. Сравнивая с "Авиатором", которого я не очень восприняла, я могу сказать, что "Отступники" - шедевр.

Актеры. Актеров подобрали как нельзя лучше. Великолепный состав.
Леонардо ДиКаприо. К Лео я всегда относилась хорошо. В любимчиках не числился, но его талантище я просто не могла не замечать. Он всегда великолепно справлялся с ролью. "Оступники" не стали исключением и ДиКаприо в который раз доказал, что он актер с большой буквы.

Мэтт Дэймон. К нему я относилась еще спокойнее чем к Лео. Мне нравилось то, что парень с внешностью ангела играл плохих, коварных, а порой жестоких персонажей. В данном фильме Мэтт опять выступает в этом амплуа, на радость мне. Спасибо Дэймону за отличное исполнение Колина.

Джек Николсон. Как всегда Николсон омерзительно прекрасен. С одной стороны вас тошнит от одного взгляда на него, но с другой вы не можете оторвать этот самый взгяд от его персоны. Герой Джека - глава преступной группировки, который много кому подпортил жизнь. Он не скупится на грязные словечки и любым способом получит то, что ему нужно. Смотря фильм, я всерьез подозревала то, что Джек именно такой.
Огромное спасибо вам мистер Николсон за то, что я вам поверила.

Марк Уолберг. Я его даже. честно говоря, не сразу узнала с этой прической. Мне Марк всегда был симпатичен. Он, можно сказать, играл 2 роли - хороший полицейский/злой полицейский. Довольно убедительно.

Мартин Шин. С трудом могу вспомнить, где еще играл этот актер, но в "Оступниках" смотрелся хорошо. Его герой некий антипод героя Николсона. Весь такой положительный.

Алек Болдуин. Ну, для Алека - типичный персонаж. Обычный полицейский начальник, иногда суров, но чаще шутит.

Никого не забыла? Ах да, еше девушка. Мне она не очень понравилась, но своим присутствием фильм совершенно не испортила.
Изображение
Never run faster than your guardian angel can fly. ©

Аватара пользователя
AseNtY
Свой Человек
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:31 pm
Откуда: Moscow Fucking City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AseNtY »

Супир Фильм!!!!!!!! Всем советую посмотреть!!!!!!!
Реклама на форуме запрещена. Администрация

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

отличное кино, как и наверное всё у Скорсезе. хотя очень странно, что именно за него он получил оскара, и даже глупо, ведь у него на счету есть такие шедевры, не получившие его.
актёрский составчик просто класс: Николсон, ДиКаприо, Дэймон. и Уолберг кстати там очень крут, почаще бы ему давали серьёзные роли, он ведь может и хорошо играть.

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

Фильм хороший. Дикаприо в принципе не очень люблю, но в этом фильме он мне очень понравился.
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей