Сдают нервы

Вы когда-нибудь срывались на родных вам людей?

очень часто, нервы не выдерживают
72
55%
нет, никогда
2
2%
бывало
57
44%
может всего один раз и то уже не помню
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 131

Аватара пользователя
Devushk@
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 5:32 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сдают нервы

Непрочитанное сообщение Devushk@ »

У вас когда-нибудь было такое что вы просто не сдержевались и начинали просто психовать на родных вам людей??
Недавно, а точнее вчера я психанула на папу и просто не сдержалась и начала на него орать чуть ли не матом... было ужасно...у меня теперь это прямо как фобия стала, что я ещё раз сорвусь на кого-нибудь... :cry: что в этом случаее надо делать? бывало ли у вас такое?

P/S заранее извиняюсь, если такая тема уже была...
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ну у меня такое каждый день:)
я уже заняла койку в психеатрической больнице:)

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

конечно бывало...иногда они меня просто выводят из себя,я ору,хлопаю дверьми,топаю ногами,вообщем все как надо...но они уже привыкли)на МЧ срываюсь иногда.
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
Slying
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 2:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slying »

Да, конечно, бывает. Из-за этого частенько происходят ссоры и недовольства. Но сразу удовлетворение какое-то получаешь, гаромонию - после выплеска наболевшего и накопившихся эмоций.

Аватара пользователя
Devushk@
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 5:32 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Devushk@ »

но у меня просто кошмар что происходит, я ору почти матом на отца... срываю голос ну и конечно хлопаю дверями.... но через минут 30 всё проходит)
Изображение

Аватара пользователя
Slying
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 2:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slying »

Devushk@ писал(а):Devushk@
Отходчивая - это есть ГУД 8)

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Вдох-выдох. :D
Лучше уйти. Закрыть за собой дверь и подышать спокойно.
У меня такое было но только в совокупности со всем остальным: страхом, неуверенностью, обидой.
Я даже ходила к психологу.
Сейчас стараюсь гнать отрицательные эмоции.
Потихоньку получается.

Аватара пользователя
DaMn ThiNg
Свой Человек
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 4:13 pm
Откуда: Norge
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DaMn ThiNg »

У меня тоже бывает..и очень часто:(...Просто не могу заставить себя этого не делать. У меня настроение прыгает очень резко, и если, например, мама приходит ко мне в комнату и начинает донимать почему у меня такое настроение, начинает делать глупые предположения и не понимает, что я НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ...выхожу из себя....и потом мы не разговариваем пока я не успокоюсь и не извинюсь..и так всё время. На МЧ бывало срывалась..тоже было плохое настроение, а он ещё как-то пошутил обидно...раскричалась прямо на улице...стыыыыдно:( :cry:

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

О ужас, почитал я вас тут... чувствую себя таким тихим и спокойным. :)
Я очень вспыльчивый, но если меня не трогать, я добрый и пушистый. :)
Jedem das Seine ...

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Мдя, а я думала это одна я такая ... ну или одна из немногих таких психованных))
У меня это чуть ли не каждый день. При чём таааакие вспышки гнева, что мне кажется я просто НЕНАВИЖУ родную маму или папу, хочется ударить... :evil: Потом прихожу в себя, и иногда становится даже стыдно...
Не знаю, что с этим и делать..
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Devushk@ писал(а):но у меня просто кошмар что происходит, я ору почти матом на отца... срываю голос ну и конечно хлопаю дверями.... но через минут 30 всё проходит)
_________________
переходный возраст :wink: со временем твоя реакция будет менее спонтанной и спокойной.не волнуйся на эту тему.через такое все проходят :)
хотя даже повзрослев такие приколы остаются :crazy:

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

ЮльШечка
так вот чья зубная щетка стоит на тумбочке рядом с моей тумбочкой))
мы еще и соседи)) я Волочкова а ты кто?


а по теме...срываюсь...Вирна знает...не сдержанная я...ой не сдержанная...

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Celice писал(а):У меня это чуть ли не каждый день. При чём таааакие вспышки гнева, что мне кажется я просто НЕНАВИЖУ родную маму или папу, хочется ударить...
у меня тоже также. Если я не в духе,если у меня проблемы,а тут мама начинает жутко специально раздражать,то мы можем поругаться так,что неделю не будем разговаривать. У нас это наследственное-раздраженность. Правда я руки всего один раз распустила-оттолкнула мать несильно. Она меня однажды долбанула ногой по бедру.Не особо сильно,но неприятно....главное,из-за чего? я переключила телеканал, там что-то шло,что маму раздражало,я попросила подождать минутку,а она в ответ стукнула....
Мне еще повезло.Пока что у нас с ней до драк дело не доходит... Вот моей сестре мать капительно нервы испортила-чуть ли не в каждый приезд закатывала ей скандалы, могла ударить сестру по лицу,доводила этим сестру до слез,а я в своей комнате плакала из-за этого.... правда я плакала лет до шести-семи,потом дала себе обещание не плакать,стискивать зубы.... Сдерживаю обещание, редко плачу(последний раз-за несколько лет-был после того,как вышла из больницы,были огромные проблемы с учебой,а мать ничего понимать не хотела,орала).
Вот обещание не ругаться я себе давала сто раз, обещала покорно выполнять все просьбы,не дерзить,не делать справедливых замечаний,но... Не такой я человек,чтобы сдерживаться. Дом нужен для расслабления,а когда постоянно вымещают на тебе негатив,то волей-неволей будешь в ответ выплескивать свои отрицательные эмоции.

Аватара пользователя
Devushk@
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 5:32 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Devushk@ »

Celice я с тобой вполне согласна
Изображение

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Есть такой человек--психоаналитик.Вот к нему нужно обращатся потому что несдержанность ни к чему хорошему не приведет,проблема внутри и она останется. Лично о себе? Просто так не ору и не психую.Если это делаю,то есть причина и то стараюсь не орать,а тихо-тихо человека выведу из себя.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей