на удаление

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Странно...Но никто не задумывается:почему мужчины с одними гуляют,а на других женятся))
Тут некоторые черезчур опытные учат уму-разуму девственниц,а сами - лузеры,неспособные даже мужика удержать рядом....Даже гордятся:двое детей,но никому даже даром не нужна...
Не забывайте милые дамочки,что если мужчине женщина нужна,то он с ней хочет жизнь прожить,а если на пару раз перепихнуться,то он "навешает лапши" необходимой для пары раз...

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

И,Пуфыфтк,не каждый мужчина готов размениваться на ширпотреб бывший в употреблении))
А так рассуждать о половой несовместимости тоже могут только неудачницы))Не бывает несовместимости в постели,а только в мозгах!
Если интересно как можно исправить постельные проблемы,то вот ссылка*** ..и будет вам счастье.
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся - себя не срами.
Если подлый лекарство подаст тебе - вылей,
Если мудрый подаст тебе яду - прими.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Пиши в один пост, пожалуйста. Для этого есть кнопка "правка"
jrc1 писал(а):Странно...Но никто не задумывается:почему мужчины с одними гуляют,а на других женятся))
Странно, но в моем окружении мужчины (не парни, не пацаны и не подростки) сначала женятся, а потом гуляют :lol: Или сначала нагуливаются, а женятся "когда пора". Может потому, что им просто нравится разнообразие в сексуальной жизни? А многие вообще спят до свадьбы! То есть гуляют и женятся с одной и той же! :shock: О времена, о нравы!
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Angelique
Ты находишь, что спать до свадьбы - это типа разврат? В таком случае большинство девушек - развратницы, и я тоже!) Я считаю, что нужно проверить совместимость до свадьбы, в том числе и сексуальную, а то могут быть неприятные открытия и сюрпризы.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Ксюша91
Это был сарказм :lol: :twisted:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Angelique
ОК, поняла!)))

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

jrc1 писал(а):не каждый мужчина готов размениваться на ширпотреб бывший в употреблении))
А так рассуждать о половой несовместимости тоже могут только неудачницы
господи,что за сравнения. бывшим в употреблении бывает не только ширпотреб,это раз. два-побывав в употреблении, все свойства и качества могут сохраниться. это смотря как пользоваться.

А вообще,я считаю, сравнение далеко не для людей
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Врединка.

Вообще - странный пост этой jrc1, как будто разочарованная прожитой жизнью старушка писала. По моему в жизни все гораздо позитивней и веселей обстоит.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Ксюша91
и вообще,судя по тому,что она всего на форуме написала 2 сообщения, она попыталась пропиарить свою ссылку и исчезла :D
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Спасибо)Приятно за старушку)Хотя уже давно как женат,но многое из нападок на девственниц не понравилось.И если ищете оправдания своей разгульной жизни,то не стоит набрасываться на тех,кто ведёт более порядочную жизнь)
Насчёт пиара не совсем понял...С какой стати мне тут нужен пиар?Недавно зарегистрировался - вот и мало постов.Это странно?

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

jrc1
ой,вы мужчина :oops: простите,так сразу и не понять))
jrc1 писал(а):Недавно зарегистрировался - вот и мало постов.Это странно?
да,если честно,это немного странно, потому что ваши все три сообщения в этой теме и больше ни в каких....вас только тема девственниц интересует?

И...Эм...Кхм...Знаете...уж очень некрасиво(как минимум некрасиво) взрослому женатому человеку писать подобные посты про ширпотреб...По-моему к тому времени,когда мужчина "давно женат" уже можно научиться подбирать слова
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Врединка. писал(а):По-моему к тому времени,когда мужчина "давно женат" уже можно научиться подбирать слова
И перестать висеть на девчачьих форумах :lol:
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Врединка. писал(а):Ксюша91
и вообще,судя по тому,что она всего на форуме написала 2 сообщения, она попыталась пропиарить свою ссылку и исчезла :D
И потом,с какой целью мне рекламировать что-то для вас?Просто поделился информацией ,которая некогда помогла моей жене....тогда,правда ,это было не так распространено,но главное,что смысл примерно такой же))Просто печально читать о какой-то половой несовместимости...Это элементарная лень прикрывается таким образом..

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Врединка. писал(а):jrc1
ой,вы мужчина :oops: простите,так сразу и не понять))
jrc1 писал(а):Недавно зарегистрировался - вот и мало постов.Это странно?
да,если честно,это немного странно, потому что ваши все три сообщения в этой теме и больше ни в каких....вас только тема девственниц интересует?

И...Эм...Кхм...Знаете...уж очень некрасиво(как минимум некрасиво) взрослому женатому человеку писать подобные посты про ширпотреб...По-моему к тому времени,когда мужчина "давно женат" уже можно научиться подбирать слова
Нет..Просто стало обидно за порядочных девочек,которым тут пытаются вменить как комплекс их порядочность...Не правда ли странно?
Так и хочется задать вопрос:"а судьи кто..?"

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Anny Benny писал(а):
Врединка. писал(а):По-моему к тому времени,когда мужчина "давно женат" уже можно научиться подбирать слова
И перестать висеть на девчачьих форумах :lol:
А вот на этот счёт ,когда мне будет интересен Ваш совет,милая дамочка,я сам его у Вас спрошу.ОК?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей