на удаление

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

jrc1 писал(а):И потом,с какой целью мне рекламировать что-то для вас?
я не знаю с какой целью некоторые личности регистрируются на сайтах, пишут по пару сообщений,в одно из них вставляя ссылку с рекламой и исчезают навсегда...
jrc1 писал(а):Просто печально читать о какой-то половой несовместимости...Это элементарная лень прикрывается таким образом..
а вы женились на девственнице? Сами до этого как много половых партнеров имели?


jrc1 писал(а):
Нет..Просто стало обидно за порядочных девочек,которым тут пытаются вменить как комплекс их порядочность...Не правда ли странно?
Так и хочется задать вопрос:"а судьи кто..?"
тут не "вменивают", здесь просто высказывают собственное мнение,выслушав предыдущее мнение,либо проблему...
_________________
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

jrc1
Для Вашего сведения: это форум и я имею право высказываться тут о чем захочу в любое время, не ожидая чьей-то команды,Ок? :wink:
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Врединка. писал(а):
jrc1 писал(а):И потом,с какой целью мне рекламировать что-то для вас?
я не знаю с какой целью некоторые личности регистрируются на сайтах, пишут по пару сообщений,в одно из них вставляя ссылку с рекламой и исчезают навсегда...
jrc1 писал(а):Просто печально читать о какой-то половой несовместимости...Это элементарная лень прикрывается таким образом..
а вы женились на девственнице? Сами до этого как много половых партнеров имели?

Да,мне повезло встретить именно такую девушку.И я ни разу не пожалел,что у неё нет "багажа с тараканами" от предыдущих отношений...
Хотя мне не так повезло в личном плане:у меня до неё были отношения с такой б/у девушкой .И слава Богу,что ничего из этого не получилось..)Она уже третий раз замужем и готовится к разводу))А у меня жена одна и других мне не нужно...Ведь с женщиной никогда не может быть скучно - это загадка на вся жизнь))

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Anny Benny писал(а):jrc1
Для Вашего сведения: это форум и я имею право высказываться тут о чем захочу в любое время, не ожидая чьей-то команды,Ок? :wink:
Так же как и я имею право игнорировать Ваши "умные" советы)

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

jrc1
Молодой человек, я Вам советов не давала,читаем внимательно)
А Вы,почему-то, мои сообщения,хоть и имеете право,но не игнорируете))
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

jrc1
ой. вот серьезно,я сейчас в хорошем расположении духа и прекрасно себя чувствую, но читая подобное
jrc1 писал(а):мне не так повезло в личном плане:у меня до неё были отношения с такой б/у девушкой
появляется неприязнь к вам и даже продолжать дискуссию больше нет смысла.

Слава богу,что вы хоть приятно о своей жене отзываетесь.
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Врединка. писал(а):jrc1
ой. вот серьезно,я сейчас в хорошем расположении духа и прекрасно себя чувствую, но читая подобное
jrc1 писал(а):мне не так повезло в личном плане:у меня до неё были отношения с такой б/у девушкой
появляется неприязнь к вам и даже продолжать дискуссию больше нет смысла.

Слава богу,что вы хоть приятно о своей жене отзываетесь.
Ну эту неприязнь я переживу)Приятно,что Вы хоть рассуждать можете,хотя не все этим могут похвастаться)
А как я ещё могу отзываться о лучшей девушке в мире?))Ведь так и должно быть:супруг(а) должен(на) быть самым(ой) лучшим(ей)
А иначе зачем людям жить вместе?Ради детей,долга,мнения окружающих?..Увы,это никого рядом не удержит ,если вместе людям плохо...

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

jrc1
знаешь,мне кажется, что в твоей жизни ДО самой лучшей девушки в мире были еще девушки,с которыми ты так или иначе был рядом,вместе,испытывал те или иные чувства. Они тебя чему-то научили, что-то дал ты им. Вы вместе проводили время. Так вот. Слова ширпотреб бывший в употреблении, б/у и все в этом роде....лично меня возмущают!
И пусть я давно свыклась с тем,что все мужики одинаковые и уважение в мужчинах исчезает на глазах....но не так же явно показывать его
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Кстати,ещё для любителей секса до свадьбы и отношения мужчин к этому явлению:вы знакомы с понятием телегонии?
Судя по всему вряд-ли....Даю ссылку:http://www.youtube.com/watch?v=y1VWUWg1wUc
После этого скажите:многим мужчинам хочется воспитывать "несвоих" детей?
Вот если женщина бесплодна - она сделает всё чтобы родить "своего " ребёнка,даже если искуственное оплодотворение,а вот мужчине своих детей не надо ))И чужих вырастет также))Верно,сторонники свободной любви?))
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся - себя не срами.
Если подлый лекарство подаст тебе - вылей,
Если мудрый подаст тебе яду - прими.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

У меня уже были в моей жизни два парня....я ширпотреб, бу, пичалька..... :cry:
А если серьезно - то я не понимаю, зачем взрослому дядечке приходить на девчачий форум и учить нас нравственности. Мы как нибудь сами разберемся. Что жена ему клевая досталась - могу только порадоваться за него.

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Врединка. писал(а):jrc1
знаешь,мне кажется, что в твоей жизни ДО самой лучшей девушки в мире были еще девушки,с которыми ты так или иначе был рядом,вместе,испытывал те или иные чувства. Они тебя чему-то научили, что-то дал ты им. Вы вместе проводили время. Так вот. Слова ширпотреб бывший в употреблении, б/у и все в этом роде....лично меня возмущают!
И пусть я давно свыклась с тем,что все мужики одинаковые и уважение в мужчинах исчезает на глазах....но не так же явно показывать его
Девушка,я не желаю никоим образом Вас обижать,но и нападок на чистоту не желаю оставлять безо внимания)))Ничего личного.
Вы правы,что у меня опыт до свадьбы был,но я (хоть и не жалею не о чём в силу моего оптимизма),но предпочёлбы жениться без опыта)))Это насчёт опыта....И еслибы девушки были ответственнее до...,то этого-бы опыта и не было))И я бы об этом не пожалебы ни капельки)
Да и о чём тут жалеть?Ведь конструктивные особенности идентичны,а все фантазии можно воплотить с женой с лихвой))И хотя она мне досталась невинной,но это достаточно мудрая женщина,чтобы (как здесь выражались ранее) комплексовать и зажиматься в постели.....Этого ничего не было...Да был первый раз,Да не комфортно немного,но любящий мужчина всегда постарается сделать всё как можно лучше))

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Ксюша91 писал(а):У меня уже были в моей жизни два парня....я ширпотреб, бу, пичалька..... :cry:
А если серьезно - то я не понимаю, зачем взрослому дядечке приходить на девчачий форум и учить нас нравственности. Мы как нибудь сами разберемся. Что жена ему клевая досталась - могу только порадоваться за него.
А вот затем,чтобы невносили дезинформации(такие взрослые девочки как Вы) ,утверждая от имени мужчин,что девственность ничего не значит))Я даже не знаю таких парней для которых это ничего не значит))Если не идёт речи об одноразовом использовании)))

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Черт побери. Я завтра проснусь и напишу смс/позвоню своим знакомым парням, друзьям.
Потом приду с работы и отпишусь здесь о результатах.

И если результаты реально будут плачевные...Придется строить из себя невинную овечку и говорить что я девственница и до свадьбы ни-ни
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Я так люблю споры в этой теме)))Так хорошо можно поднять себе настроение узколобством других)))
Спасибо вам))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Врединка. писал(а):Черт побери. Я завтра проснусь и напишу смс/позвоню своим знакомым парням, друзьям.
Потом приду с работы и отпишусь здесь о результатах.

И если результаты реально будут плачевные...Придется строить из себя невинную овечку и говорить что я девственница и до свадьбы ни-ни
Зря Вы так иронизируете....Мне нет смысла Вам врать,также как и Вам нет смысла строить любые отношения на лжи....Всегда лучше плохая правда,чем красивая ложь....Я не спорю,что есть мужчины,которые могут мириться,что он у Вас не первый ,благодаря сильным чувствам к Вам/тому какая Вы особенная))Но поверьте,что нет ни одного нормального мужчины,который отказался бы соединить судьбу с девственницей и воспитывать совместных детей.Или это так сложно для понимания?
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся - себя не срами.
Если подлый лекарство подаст тебе - вылей,
Если мудрый подаст тебе яду - прими.
О.Хайям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя